столешница из искусственного камня RUSSTONE

Давно мечтала поставить столешницу из искусственного камня, кухня за годы пользования сохранилась хорошо, а вот столешница из дсп уже не та, рядом с мойкой вздулась, да и вообще приелась уже... Решили поменять только столешницу. На russtone вышли через соседей которые недавно сделали ремонт и купили новую кухню, а столешницу купили не в салоне мебели (потому что у них очень уж дорого) а сами выбрали на прямую от производителя. Цена более чем приемлемая, как раз нам по карману ))) Ой девочки, ну что тут скажешь... Очень довольна данной столешницей,, готовить на такой кухне огромное удовольствие, а влитая мойка просто чудо - и глаз радует и ни каких бордюров и стыков - легким движением руки вся вода оказывается с поверхности столешнице в мойке. Столешница мне понравилась, цена тоже. Фото я приврепила, если кому интересно вот сколько она мне обошлась в марте 2015г. Значит сама столешница с мойкой, вырезом для варочной панели и плинтусом пристеночным обошлись мне 42000 руб. Честно сказать выглядит она на все 100,000 - ;)) плюс 6000 за установку и 1500 за достваку... Итого 49000 и уменя столешница под ключ..

Фотографии к отзыву: