стол Alteza Albero для ТВ

Хочу рассказать о новой тумбе Alteza Albero TV-28110 для ЖК-телека, которую мы приобрели пару недель назад, ибо, на мой взгляд, она заслуживает отдельной хорошей истории.

Вообще купили мы ее по совету друзей, а точнее пришли к ним как-то в гости, увидели у них эту черную тумбу с желто-зеленым фасадом, как выяснилось позже, называется он «лайм». Уж очень она мне приглянулась. Пример как говорят, заразителен, но в данном случае не дурной, решили мы купить такую же.

Доставили нам ее быстро. Сборка не вызвала никаких трудностей. А сама инструкция улыбнула: сделана с юмором, интересно оформлена и при этом все понятно и подробно описано как ее собрать. Ребенок даже потом использовал инструкцию в качестве раскраски)

Здорово, что в наборе есть все крепежи и ничего дополнительно не пришлось покупать. Насколько мне известно, некоторые недобросовестные производители попросту забывают положить необходимые детали. Приходится самим докупать их.

Специально для видеотехники есть полка. Во вместительный бокс можно сложить все, что угодно: мы положили книжки. Очень нравится дизайн стола: толстое темное стекло, идеальная черная, глянцевая окраска и контрастный бокс цвета лайма делают стол по-настоящему стильным.

Фотографии к отзыву: