Стиральная машина Bosch WAE 24444 OE

Купили эту модельку пол года назад по настоянию жены в Корпорации Центр. Сразу скажу, что модель не из дешевых. В этом боше жену привлек отжим – 1200 оборотов. Раньше пользовались другим бошем, но отдали ту машинку дочери. В ней был один недостаток – вещи без дополнительного полоскания не простирывались, на черных вещах оставался иногда след от порошка. В этой модели такого нет. Работает очень тихо. Для тех, кто не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, советую именно эту модель)

В нормальных магазинах, типа Корпорации Центр, конечно будут советовать более качественные модели) Бош – очень хорошая марка, я пользуюсь своей стиралкой уже 5 лет и очень доволен) Проблем с непростированием нет и не было, однако наша машинка еще 5 лет назад стоила 27 тыщ)

Я хочу не согласится) Раньше у меня был бош и я считала, что эта марка ЕДИНСТВЕННАЯ достойная уважения. Объясню - отжим 1200 оборотов, красивый дизайн, удобное управление. Но по чистой случайности пришлось пользоваться LG. Тот же набор функций плюс загрузка 5 кг. Что радует в LG - очень тихо работает. Бош бывает громче. Кстати последний LG тоже купила в Корпорации и помню еще долго не верила словам продавца, что мне машинка понравится. А вот оказался прав - не то что нравится - я в восторге!