Стильный рюкзачек из Инфании

Не смогла удержаться и не написать отзыв о нашей новой покупке) Сынулька наш пошел в сад, решили купить ему что-то эдакое, чтобы все ему завидовали. Нашли в интернете классный магазин infania ru, там для нашего возраста много разных стильных вещей, а мы выбрали рюкзак в виде жирафа. Больше всего меня порадовал непромокаемый капюшон с ушками и глазками! Весь вечер после покупки умилялись нашим жирафиком)) Но у этого рюкзака есть ещё одна особеность которая меня сначала удивила а потом порадовала – ремень-поводок. Звучит конечно страшновато но на самом деле оказалось очень полезным приспособлением, мы оценили это когда ездили с сыном в торговый центр и он все время норовил сбежатьь в магазин с игрушками. Кстати, некоторые мамочки из нашей группы уже спрашивали у нас, где мы такой рюкзак купили)

Нам на годик дарили рюкзак LittleLife Alpine. Он в виде обычного рюкзачка, только ооочень маленького и самое главное, у него есть поводок! Ребенок сначала носил просто, а потом к 2 стал туда складывать машинки и другие свои ценности. Ремни хорошо регулируются, на пуховик тоже удобно одевать. Так что получается 2 в 1 и положить можно что-то, и ребенка на прогулке контролировать.

Малюсенькие рюкзачки такие милые всякие "ценные ценности" носить в них))), но в магазине Инфания есть более удобные и практичные рюкзаки LittleLife Alpine. Мы покупали уже после 3, но есть модели и меньшие по размеру. Рюкзак берем и на прогулку, и в гости. Всегда можно положить теплую вещь и что-то перекусить. Стирать можно в машинке. Дочка берет его и в садик, и на дополнительные занятия. Удобно и маме, и ребенку. Расцветки есть разные. Дизайн простой, но солидный. Как будто взрослый рюкзачок.

Когда выбираешь что-то маленькому ребенку – главное чтобы это ему понравилось. Причем неважно о чем идет речь, одежде, игрушках или еще о чем-то. Лишний раз я в этом убедилась, когда мы нашему Егорке выбирали рюкзак. Он с первого взгляда влюбился в Рюкзак LittleLife тот который с плавником акулы. Никакой другой он уже не хотел. Так и купили его в инфании. Рюкзак качественный. Ремни удобные и мягкие.

Купили нашей дочке в инфании рюкзак LittleLife Alpine, когда ей исполнилось три годика. Она у нас барышня самостоятельная и таскала его с собой везде: на дачу, пикник, на юга. Если у папы и мамы есть с собой сумка, то и этой маленькой выбражуле тоже нужна. Так с ним и прожили полтора года. Рюкзак как новый, если так пойдет и дальше, чувствую будет драма)) Я как-то предложила ей купить новый, а Миланка в слезы и кричит, что ей нужен только любимый розовый)) Чего доброго и в школу с ним отдавать придется))

Моя дочка – фанатка жирафов, поэтому мы никуда не собирались, но рюкзак в виде жирафа просто не могли не купить. Рюкзак LittleLife очень компактный и легкий. Ребенок практически не замечает его на себе. Лямочки мягкие, даже на голое тело можно носить если летом на речке где. Есть дополнительный ремешок на груди, так что рюкзак никуда не съедет. Капюшон не только от дождя, но и от солнца спасет. За такую цену получили и игрушки, и поводок, и полноценный рюкзак. Очень довольны. Когда дочка подрастет, купим опять LittleLife.