Стильные кухни - жуткая ужасная контора!

Началось все с того, что мы заказали кухню... стоимость с варкой, духовкой, мойкой и вытяжкой почти 300к!!!! на мой взгляд совсем не бюджетный вариант. Причем прильщала именно услуга при заказе техники бесплатное подключение... Итог горестный. доставили в срок. кухню собрали... а вот с техникой начались приключения... мастера, на мой взгляд специально, молчали до 18:00 вечера воскресенья, когда наконец они изрекли, а технику мы вам подключать не будем и то, что у вас тут выведены провода... это ваши проблемы... хотя, я несколько раз спрашивал у менеджера, кстати зовут ее Байшева Татьяна Николаевна, необходимо ли делать розетки на что она отвечала, не переживайте. у нас профессиональные сборщики. выводите кабель, а они сами все подключат и сделают. итак, продолжение разговора с мастерами - а сантехника... ответ - ну у вас же трубы не выведены... хотя за стеной стояк!!! я предупреждал опять же менеджера, неоднократно, на что она отвечала, не переживайте... наши сборщики профессионалы и все проведут протянут и сделают - ответ сборщиков - мы не сантехники и не электрики... вот вам стол с мойкой и подключайте как хотите. я задал вопрос - а что, если я съезжу в магазин и куплю гибкую подводку сам подключу к стояку за стеной, а вы подключите мойку на что получил ответ делайте что хотите, мы не сантехники. спросил про длину подводки какая необходима - ответ мы сейчас кухню соберем... и лезьте смотрите какая вам тут подводка нужна! Причем, самое веселое, что только после сборки кухни сборщики начали говорить, что они не могут подключить то и это... Видимо задача сборщиков данной конторы - собрать кухню что б клиент не смог отказаться... в простонародии это называется втюхивание! Они же сразу видели и провода и отсутствие труб из стены... ) ну или они такие "профессионалы". Кстати труба канализации была выведена на кухню... так вот подключать мойку и стиралку к ней они тоже отказались сославшись в очередной раз на то, что они сборщики мебели, а не сантехники. Встает вопрос... что в понимании стильных кухонь означает подключение???? Далее на следующий день я обратился в службу сервиса... ответ еще лучше - не устраивает наша работа - идите в суд. а на данный, момент когда вы протянете трубы и установите розетки - вызывайте нас еще раз, но уже за 2000 рублей и мы вам все подключим. В общем итог - куча нервов, дополнительные расходы связанные с подключением купленной у данной организации техники и очень грубое обращение что самой сервисной службы, что сборщиков! никому не советую покупать там мебель!!! Вот такой вот салон на Дмитровском шоссе д.21!

p.s. кто покупает духовой шкаф учтите, розетка до 17А одна, а менее 17А другая... эту розетку мы так же сделали не правильно. хотя заказывали шкаф у них же... и нам никто не говорил какую делать. и самое веселое... необходимо иметь вилку для подключения варочной поверхности, о чем сотрудники стильных кухонь так же не предупреждают, что б в дальнейшем вы оплатили еще 2000 рублей за доп выезд их профессиональной бригады!!!!

Здравствуйте!

В целях проверки информации и принятия мер, просим сообщить свой номер договора по электронной почте.

С уважением,

Наталья,

Менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

service.stilkuhni@gmail.com

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!!

Выбрали Компанию "Стильные кухни" еще несколько лет назад, но все никак не получалось купить кухню. И вот наконец настал счастливый момент ехать и заказывать "свою радость". Честно признаюсь, еще раз просмотрела форумы о многих кухонных компания, ездила, смотрела и на кухни, и на работу менджеров, но душа лежала к Стильным кухням. Я послушала свою интуицию и не ошиблась.

Три года назад обратилась в салон по адресу: Москва, ш.Энтузиастов, 76.

Менеджер Ирина Первенцева все мне посчитала, граммотно и терпеливо ответила на мои вопросы. Я поняла ориентировочно сколько денег мне понадобится и уехала, а спустя три года, когда появилась возможность для покупки, решила снова обратиться в этот салон и снова к Ирине Первенцевой. Позвонила Ирине и она меня вспомнила, было очень приятно. Встретила меня с улыбкой, предложила чай, кофе.

Выбрала я кухню "Марио" из массива бука, цвет крем с золотой патиной.

Мы с Ириной продумали каждый ящик, каждый шкафчик, сидели долго, но оно того стоило.

Ирина показывала каталоги, образцы в салоне, советовала, что лучше будет.

Кухня у меня сложной конфигурации получалась, т.к. мы с мужем решили закрыть кладовку дверями из этой же серии, что и кухня.

Рекомендую всем менеджера Ирину Первенцеву.

Приезжал сначала замерщик Хохлов И.Л. по кухне, потом второй замерщик Лукашин Алексей, специалист по шкафам, так как стены у нас кревые. Оба профессионалы в своем деле, замер до миллиметра проведен.

К Ирине ездила еще раз в салон, потому что у меня было временя до расчетов замеров и подписания договора, подумать все ли мы учли.

Вносили изменения, и когда я поняла, что все чего хотела и даже больше внесено в расчеты и дизайн, с уверенностью подписала договор

05 апреля 2015, доставка планировалась на 27 мая 2015.

Так и получилось, за несколько дней позвонили мне согласовали день и время доставки, 27 мая привезли мебель и сразу всю технику. Спасибо ребятам из службы доставки, вежливые, аккуратные.

28 приехали две бригады сборщиков, одни по сборке кухни, вторые по сборке дверей кладовки Исупов Александр, Виталий Бородков. Все специалисты отличные и люди замечательные, видно было, что работали с душой.

Спасибо ребята вам большое!!!

Собрали кухню за день, сборку кухни закончили поздно вечером, ребята устали, но держались достойно. Убрали мусор, пропылесосили.

Были некоторые дефекты в дверках, сборщики составили акт, все описали, забрали с собой дверь. Немного переживала, как быстро устранят брак и произведут замену.

Буквально на следующий день позвонили из службы сервиса, поинтересовались все ли устроило, потом позвонила Мариям (извините, если некорректно написала Ваше имя) из службы гарантии или сервиса (могу ошибиться в названии службы), вообщем по вопросу замены фасадов, вежливая, с обаятельным и приятным голосом, рассказала, что через 10-12 дней заменят все.

И вообще голоса у девушек в службе сервиса очень располагающие, поднимающие настроение!!

Так и произошло, приехал 13 июня мастер из службы сервиса Игорь Рогожников, все заменил, шкафчики подровнял, упаковочные коробки с собой вынес. Умница, спасибо!

Может я везунчик, это конечно тоже, но уровень подобранных специалистов профессионалов в Стильных кухнях радует. Вы команда, молодцы, так держать и радовать нас клиентов!!!

Я буду рекомендовать всем покупать кухни, шкафы в САЛОНАХ "СТИЛЬНЫЕ КУХНИ"!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРОЦЕССЕ МОЕЙ ШИКАРНОЙ КУХНИ. И СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

НА ОДИН НЮАНС ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВО СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ.

В офисе салона ш. Энтузиастов очень уютно, но вентиляция ужасная, душно, пахнет мышами, мне как клиенту в этом плане было не комильфо, выходила дышать на улицу. А сидеть там целый день очень тяжело и вредно.

А за работу ваших сотрудников большое спасибо!!!

Советую будущим покупателям брать технику в салоне Стильных кухонь, получилось дешевле чем у официальных представителей, обзвонила много фирм, перепроверяла по нескольку раз.

В итоге взяла всю технику NEFF:

посудомоечную машину 60см,

духовой шкаф B47CR22NO (чудо просто), сразу заказала телескопические направляющие, микроволновку C17WR01NO, без стеклянного поддона (очень довольна, работает тихо) и индукционную варочную панель T54T53N2RU (пока не пользовалась, т.к. ждем столешницу). Экономия составила порядка 20-30 тыс. руб.

В подарок по акции получила посудомоечную машину 45см.

Взяла мойку Blanco, смеситель и дозатор для жидкого мыла. Экономия 3000 руб.

Вытяжка Кrona Kamilla slim шумновата.

Здравствуйте!

Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Мы будем стараться поддерживать высокий уровень обслуживания и желаем, чтобы кухня радовала Вас долгие годы.

С Уважением,

Менеджер отдела контроля качества