Стильные кухни - Красивая, но далеко не качественная мебель и установка

негативный негативный

Заказывали мебель в 2011 году. По истечении срока эксплуатации хочу написать отзыв, дабы другие люди не наступили на наши грабли. На что обратить внимание при установке: на то, как вырезаются отверстия в плите под установку варочной панели и мойки - у нас вырезали не точно, есть щель от прореза лобзиком, пластиковые декоративные уголки не рассчитаны на тепловое воздействие от варочной панели - плавятся, никто вас не предупредит о том, что стеклянные дверцы шкафчиков будут упираться при открывании в вытяжку и могут быть легко разбиты, и самое главное, что заставило написать отзыв: внешний вид вашей кухни будет испорчен через 1,5-2 года эксплуатации тем, что пленка на дверцах прилегающих к духовому шкафу и вытяжке начнет массово отслаиваться от ламината!

Фотографии к отзыву:

Вы всё правильно написали, спасибо за предупреждение! Думаю, многим ваш отзыв поможет не нарваться на некачественный товар! Я сама скоро собираюсь покупать кухонный гарнитур, так что ваша информация очень полезна!

Здравствуйте!

В Cлужбе сервиса уточнили Ваш номер договора и всю информацию по нему.

Если отверстие под варочную поверхность сделано неправильно и Вы это заметили позже, нужно было сообщить эту информацию и столешницу поменяли бы.

Деформация декоративного бортика произошла скорее всего от посуды, ее диаметр не должен превышать размер конфорок.

На стеклянные дверцы можно было поставить ограничители открывания, но от Вас не было обращений по этому поводу.

Что касается фасадов, они выполнены из МДФ и покрыты пленкой ПВХ, при длительном воздействии высоких температур, более 70 градусов, пленка может деформироваться. Старайтесь не открывать духовку в момент работы на долгое время.

Наша компания приносит свои извинения за причиненные неудобства при эксплуатации кухонного гарнитура.

С Уважением,

менеджер отдела контроля качества