стильные кухни это необязательная компания

• 24 сентября 2014 в 12:51

При заключении договора обговаривали дату изготовления и доставки заказа. При оформлении даты нас попросили оплатить 1000 рублей за закрепление этой даты за нами. При приближении этой даты нам сообщили, что наш заказ будет готов только через неделю от того числа, когда он должен был быть уже готов. При получении и установке кухни нам сообщают, что получили мы не весь заказ. В заказе не хватало фасадов для кухонной мебели. Нам сообщили, что они будут готовы только через 10 дней, не спрашивая о том будет ли у нас возможность принять их еще раз для установки этих самых фасадов. На данный момент мы уже не уверены будут ли эти фасады готовы через 10 дней. Рабочие хамоватые, а один из них походу еще и не совсем трезвый. Отношение к клиентам абсолютно посредственное, очень необязательное.

Стильные кухни
Стильные кухни
  • 09 февраля 2015 в 10:22
Здравствуйте!
Компания «Стильные кухни» стремится поддерживать высокий уровень качества и эффективности в работе с нашими клиентами. В целях проверки информации и принятия мер, просим сообщить свой номер договора по электронной почте.

С уважением,
Наталья,
Менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
  • 24 сентября 2014 в 14:19
Согласна на 100 процентов!!!!! Аналогичная ситуация!!!!! И подумываю что надо писать отзывы раз в час чтобы эти десять дней не казались сказкой!!!! Т к я такого сервиса давно не встречала!