стильные кухни

• 25 августа 2016 в 15:23

Я уже давно планировала покупку кухни. Но в магазинах довольно дорого и ещё не было подходящей для наших габаритов. Подруга посоветовала обратится в эту компанию, она здесь тоже заказывала себе кухню. Я связалась с менеджером компании и уточнила все вопросы. Меня всё устроило. Приехал замерщик, так как кухни здесь делают по индивидуальным размерам. Все замеры были произведены и мне сразу же назвали цену, которую мне придётся заплатить. Если честно сначала я подумала что это дорого, но потом посмотрела ценники в других компаниях и убедилась, что дешевле я не найду. После того, как моя кухня была готова мне её сразу же доставили. Кстати изготавливают они кухни очень быстро. Это мне очень понравилось, потому что уже весь ремонт я доделала и осталось только установить кухню. Мастера помогли мне всё установить и собрать. Кухня получилась очень красивая и кстати по габаритам именно такую я и хотела. Дизайнеры тоже очень хорошо поработали и учли все мои пожелания. В целом я осталась очень довольно, но вот только есть пожелания сделать ваш сайт чуточку информативнее. Добавьте эскизы интерьеров и будет вообще отлично. Но я советую эту компанию, они очень добросовестно относятся к заказчикам)

• 12 октября 2016 в 09:40
Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

С Уважением,
менеджер отдела контроля качества