Стильные кухни

• 20 января 2014 в 01:24

Стильные кухни - это, пожалуй, единственная фирма за весь наш тяжелый ремонт, к которой не возникло почти никаких нареканий. У нас был очень хороший менеджер Светлана Айвазова, которая разработала отличный проект, с учетом всех наших сложностей и особенностей (а их было немало!). При этом, предлагала сразу несколько вариантов решения проблемы на выбор. Очень профессионально! И всегда была приветлива, участлива, в хорошем настроении!

Далее, мы очень боялись того, что время подходит к Новому году, нужно заезжать, а кухню еще не доставят-не соберут, задержат еще на месяц (как у нас любят..). Но точно в день, прописанный в договоре, 27 декабря с самого утра к нам приехали сборщики. Отработали просто великолепно! Быстро, четко, слаженно. Прекрасно выпилили нам шкафчики под проблемную газовую трубу. Да много было нюансов - и никаких к ним претензий! Ни мусора, ни грязи после работ. Осталось только протереть - и пользоваться!

Кухня в целом очень хорошего качества, столешница просто шикарная - по-моему, ее невозможно испортить! Что будет в дальнейшем, увидим. Но пока мы довольны на 100%. Всем советуем однозначно!

кухнякухонная мебельмебельремонтСтильные кухни

Компания Стильные кухни
Компания Стильные кухни
  • 28 января 2014 в 16:42

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Вместе с нашими дизайнерами, мы воплощаем в жизнь Вашу мечту о красивой, удобной и функциональной кухне.

С уважением,

Наталья,