Стильные кухни

Долго каталась по мебельным салонам Москвы, выбирала, рисовала, обсчитывала, читала форумы, спрашивала у знакомых, в результате остановила свой выбор на "Стильные кухни" на каширском шоссе.В этой компании всё слажено, каждый выполняет свою работу добросовестно, чем заслужили себе хорошую репутацию. Сроки изготовления, замер, доставка, сборка строго по договору.  Приятный момент для меня - доставка в пределах малого московского кольца - бесплатно ( я живу в области 30 км от МКАД) замер и сборка тоже бесплатно за исключением врезки техники и мойки. Я приобретала у них мойку + смеситель, тем самым врезка мойки и установка смесителя тоже ничего не стоило.Сразу скажу, моя кухня 6 метров хрущёвки с газовой колонкой, газовой плитой, туда же мне нужно было уместить огромный холодильник, полноценную посдомойку шириной 60 см, микроволновку и настольный куллер (это не считая мелкой бытовой техники), а также полноценное обеденное место для четверых, в общем проект посложнее современной кухни в новостройках, хоть и площадь мала! Вся техника у меня была приобретена заранее, часть из нее была встраиваемой. Попали к консультанту Анастасие. С ней мы поработали около полу часа и эскиз кухни был готов, она дала мне несколько профессиональных советов, я осталось очень довольна её работой. По звонку приехал замерщик, замерил помещение, набросал схему и в этот же день вечером мне позвонила Анастасия и пригласила на окончательное утверждение эскиза и заключение договора. На следующий день мы сней внесли незначительные изменения в эскиз и заключили договор ( срок исполнения 1 месяц). Я внесла предоплату 50% и получила в подарок книгу кулинарных рецептов)). через 2 недели мне перезвонили уточнить информацию по встраиваемой технике. Ровно через месяц мне ещё раз перезвонили и сказали что привезут кухню через три дня и в этот же день установят. В назначенный день кухня была доставлена и установлена. Мастера работают очень аккуратно, мусор за собой вынесли, все пропылесосили, там где сверлили стены, заклеивали обои, чтобы не испачкать, каждый шкафчит натёрли полиролью. Единственные недочёты - я заказывала нестандартные ручки, а на заводе сделали отверстия под стандартные и фасад для посудомойки изготовили как для полновстраиваемой, а у меня пмм частично встраиваемая, но ребята не растерялись и всё аккуратненько переделали, когда подписывала акт данные нюансы мастера указали в примечании. Я была очень довольна кухней. И каково было моё удивление, когда дней через 10 ко мне снова приехал мастер с новыми дверками и фасадом, заменил всё, ещё и старые отличные дверки оставил. В общем, сказать что я довольна Стильными кухнями - ничего не сказать! Очень приятно, что есть такие порядочные компании, в которых  работают профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наша кухня радовала Вас высоким качеством долгие годы.

С уважением,

Евгения,

Менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

service.stilkuhni@gmail.com

Отлично организованная работа: от дизайна до установки. Прежде чем заказать кухню, я посетила несколько компаний, именно в Стильных кухнях мне предложили лучшее предложение по дизайну, и по подходящей цене. Привезли кухню четко в условленный час, и установщики тут же подоспели. Мастерски установили всю кухню- работали без перерывов и очень аккуратно, за собой убрали весь мусор. Спасибо вам, Дима и Володя! Всем рекомендую только эту компанию, и не сомневайтесь в выборе. И еще - рекомендую обратиться к дизайнеру Сергею Белову в салоне на Кутузовском, если есть особо сложная архитектура кухни, он оптимально поможет решить ваши проблемы. Очень приятно иметь дело с людьми, которые ценят твое время. Очень-очень порадовали. Спасибо всем огромнейшее!!