Стильные кухни

Заказали у них на Войковской кухню за 600 тыс рублей. Просидели 4 часа с менеджером. После чего он сказал надо оформлять заказ, и неделю не мог назначить точного времени, когда же оформить документы, хотя все и фурнитура, и материалы, и дизайн были выбраны и даже распечатаны. Когда приехала оформляться,через неделю у него нашлось время (!) он мне сказал, я вас не помню и не знаю и вам предстоит оформляться еще часа 4. После моего возмущения, мне поменяли менеджера. Заказанная вытяжка коричневого цвета (как утверждал менеджер) оказалось серебристой, так как никто ее в глаза не видел и даже не удосужился проверить, какого она цвета. Дальше привожу ответ, который в асболютно хамской форме мне выслал менеджер их службы сервиса по технике.

От кого: Вячеслав .. Ефремов

Кому:

Сегодня, 08:53 3 файла

Добрый день!

Проверили такую же вытяжку на складе. Цвет действительно темно серый ближе к нержавейке.

Это ответ Поставщика.

Вячеслав, нет  этой вытяжки в коричневом цвете. НЕТ.

На фото из интернета ссылаться не возможно. У всех монитор

настроен поразному, это знают даже не профессионалы.

В каталоге нет оттенка коричневого ни где. Надо ссылаться на каталог.

Если в интернет магазинах клиенту говорят, что есть коричневые стекла

пусть ей их продадут. Но все интернет магазины - это тоже наши клиенты,

и как только они запросят у нас коричневые стекла - им ответят, что таких НЕТ.

Если Ваша клиентка купит коричневые стекла - мы у вас заберем стекла стального цвета   назад.

Вот так вот товарищи. Как можно выслать ответ поставщика и советовать откалибровать монитор? Хотя я действительно звонила после этого в интернет магазин и интересовалась цветом вытяжки.

Сто раз подумайте, прежде чем с ними связываться.