Стильные Белорусские Кухни

В "Стильные Белорусские Кухни" делал заказ на кухню "Монпелье". На сайте данная кухня сразу приглянулась, так как она достаточно стильно выглядит, плюс в ней достаточно шкафов, чтобы разместить все необходимые кухонные принадлежности. Понравилось, что на сайте можно оставить заявку и вам рассчитают стоимость кухни по вашим размерам. Единственное, что хочется такую информацию быстрее получать, а пришлось прождать около суток. Возможно, слишком много заказов у компании и поэтому не справляются. В общем, заказал Г-образную кухню, постоянно контактировал с менеджером фирмы, который уведомлял меня о продвижении работы. Готовая кухня была привезена спустя около двух недель после заказа в разобранном состоянии. Специалисты компании самостоятельно ее собрали, что заняло у них не мало времени. Кухня полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте, сделана из качественного МДФ материала. Цена - да, дорого, около 60 тысяч рублей, но попробуйте сейчас найти дешевле. Немного не понравилось, что пришлось две недели ждать, но понимаю, что сделать все быстро в данном случае не получится. В общем, благодарен компании за хорошее выполнение моего заказа. Не разочарован.

Фото кухни прилагаю

Фотографии к комментарию: