Стильные Белорусские кухни

Когда делали ремонт в своей квартире то серьезно отнеслись к выборе кухни. Стали искать в интернете компании который занимаются изготовлением кухонь под заказ, из множества вариантов решили остановить свой выбор на компании "Стильные Белорусские Кухни". Привлек наше внимание прежде всего большой выбор различных вариантов кухонь и то, что компания довольно таки известная и за все время существования хорошо зарекомендовала себя на рынке. Сервис компании работает отлично, сотрудники приветливые и компетентные, все подробно объясняют и рассказывают. Кухню выбрали Федерика Неро в оптимальной комплектации, понравился прежде всего её оригинальный вид и стильное оформление. Смотрится она замечательно и интерьер квартиры подчеркивает с наилучшей стороны. Сделали нам её достаточно быстро, уложились в заранее оговоренный срок. Привезли и сразу же установили. Работники опытные и сделали все на высшем уровне. Нам такая качественная работа очень понравилась. Сама же кухня очень практичная, полки, шкафчики и отделения удобные и при этом свободного места на кухне стало больше. Цена за кухню и услуги нас полностью устроила. Так что о своем выборе компании и покупке в целом ни чуточку не жалеем, все очень понравилось.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я так же после недавнего ремонта квартиры решил поменять кухню. Даже если бы и не хотел всё равно пришлось бы это делать , потому что старая никуда не помещалась, и выглядела нелепо. Мой коллега перед этим заказывал у этой же компании кухню на заказ. И остался очень доволен качеством временем выполнения работ. Вся процедура выглядит так; вызывается замерщик, с ним можно обсудить сразу несколько вопросов. Выбор фасадов, столешницы, камня из которого она будет сделана, фурнитуру. Примерно обсудить размещение шкафов, полок и встраиваимой техники. Обговорить сантехнику, подъёмные механизмы и доводчики. Потом я приехал к ним в офис и мне примерно показали это всё на компьютере в 3D. Обговорили и подобрали цвет фасадов. По электронке показал жене. Она дала добро. Дал предоплату на материалы и работу. Кухню делали примерно недели две. Привезли к назначенному времени, начали монтаж. Задержка была только с сантехническими работами, ждали мастера по подключению посудомоечной и стиральной машины. Холодильник встроили сразу. В общем монтаж кухни прошёл довольно таки быстро. И главное что сборка очень качественная. Потом смотрел, никаких изъянов не нашёл. Так что рекомендую компанию "Стильные Белорусские кухни", как людей профессиональных отвечающих за свою работу. Время использования пол года.

Фотографии к комментарию:
    Main 20160902 140721