stepforward-it

Восстанавливала данные с диска в компании СТЕП ФОРВАРД, осталась очень довольна, за сутки была проделана работа и как итог-положительный результат! Что еще приятно, пока проходила диагностика, был предложен чай, кофе, сладости. Отдельное спасибо, Константину, очень грамотно все объяснил и оперативно восстановил данные. Всем рекомендую эту компанию.

развод и только, по телефону обещают за 3-6 тыс., на диагностике цена вырастает до 15-25 тыс.р. Женщина секретарь абсолютно не компетентна, мастер, он же кстати генеральный директор тоже. Как мне объяснили в рлаб, скорее всего посредники, принимают заказы, сами делать не умеют, и носят на восстановление в крупные компании.

Виталий Сергеевич ( Или же все-таки Николай Алексеевич? )

1) По телефону мы обещаем 5-6 т.р. - что действительно является средней стоимостью по заказам при восстановлении данных с жесткого диска.

2) цен в 25 т.р. у нас нет впринципе, это стоимость восстановления с жестких дисков с клином двигателя объемом более 2 т.б. - такие заказы приходят раз в два-три месяца

3) По результатам диагностики озвучивается точная стоимость, а не диапазон цен

4) В р-лаб прекрасно знают наших мастеров как специалистов высочайшего уровня, Вы в Р-лаб не обрашались.

5) Мы и есть Крупная компания принимающая заказы на восстановление после самоделкиных.

Резюме - Прекратите спамить в отзовиках, поищите мастеров, заключите договор на восстановление с теми кто это реально умеет делать, иначе в дальнейшем буду публиковать адреса и названия Вашей компании с описанием реального положения дел и жалоб клиентов пришедших от Вас - поверьте их не мало.

Потребовалось срочное восстановление с рейд-массива 5 уровня в праздничные дни. Огромное спасибо Константину из компании StepForward IT! Данные были восстановлены на 100% в день обращения, очень понравился подход и цена :) - которая оказалась не просто самой низкой из 3х фирм куда обращался - сделали дешевле почти в 3!!!!! раза аналогичных предложений! Всем рекомендую! С Новым Годом и Рождеством Константин!