Stepforward IT

• 24 октября 2013 в 10:50

Обращался в компанию в октябре месяце. Дочка пролила сок на работающий жесткий диск, требовалось восстановить информацию - при мне провели диагностику за 15 минут - сказали вышли из строя плата и коммутатор, цена показалась мне дороговата и я решил обойти ещё пару компаний - дай бог их в центре много. Через пару дней понял что в Степ форварде цена ниже процентов на 30 - вернулся и не пожалел, все восстановили за 3 дня - взяли сколько и оговаривали. Огромное спасибо - буду обращаться ещё.

IT-услугивосстановление данныхремонт диска

Анастасия
Анастасия
  • 03 марта 2017 в 21:33
Доброго времени суток.
Неисправен диск my passport ultra wd. Отдала на диагностику в эту фирму. Диагностика бесплатная.
По заключению специалиста, для восстановления данных с диска необходимо произвести ремонтные работы, необходимо купить такой же диск и взять с него запчасти. Диск покупает сама фирма и дальше необходимо ждать. Т.к процесс восстановления данных трудоемкий. На данный момент жду. О результатах сообщу.
Офис расположен рядом с метро. Персонал вежливый, понимающий, квалифицированный.
  • 24 октября 2016 в 23:51
Отдал жесткий диск на восстановление личных данных в компанию www.stepforward-it.net Прошло полтора месяца с тех пор как его я отдал, работник компании обещал мне звонить через каждые три дня и оповещать меня в каком состоянии находиться восстановление жесткий диск. За все время ни кто ни разу мне не позвонил, звонил всегда я и спрашивал как идет процесс. Каждый раз когда я звонил работник компании мне говорил что все в процессе работы и что конкретных сроков восстановления нет, хотя при сдачи жесткий диск ,было обговорено что в течении 5 дней будет все готово. После очередного моего звонка,в очередной раз работник компании пообещал перезванивать через каждые три дня и оповещать в каком процессе работа, прошла неделя , мне опять никто не перезвонил.После чего я позвонил снова и высказал свое недовольство без повышения тона в абсолютно спокойном состоянии, в плане,что нет конкретных сроков по работе, что мне никто не перезванивает и что у меня возникают подозрения что не чего конкретно не происходит не по срокам не по работе.Работник компании www.stepforward-it.net ответил на мои претензии тем что конкретных сроков по восстановлению он сказать не может, то есть работа может продолжатся до бесконечности?На что мне работник ответил, что не известно когда работа будет закончена ,если мне не нравится что то в их работе то они прекращают работу по восстановлению и я могу приехать забрать диск,естественно я не хочу этого.Я спросил когда будет готов ТРАНСЛЯТОР они перезвонят мне?Работник ответил да.Тем же днем, вечером, работник компании позвонил и сказал что начальство приняло решение остановить работу по восстановлению личных данных моего жесткого диска из за того что у меня претензии по работе и подозрения о их компании, после чего работник бросил трубку. Я перезвонил и сказал что так не приемлемо обращаться с клиентами это раз, что приостанавливать работы спустя полтора месяца так не должны обращаться с клиентом.На что мне ответили что менять свое решение они не будут.
Катерина222
Катерина222
  • 09 ноября 2013 в 17:03
вообще не понравилось, приходили с мужем восстановить данные за 5 лет с диска, на диагностике прождали 30 минут, результат - неисправно всё что можно, стоимость - 45000 руб и срок 3 недели. Ушли, очень подозрительная контора.
Юлия Николаевна
Юлия Николаевна
  • 24 октября 2013 в 10:54
Восстанавливали удаленные фото с жесткого диска. восстановили к вечеру того же дня, взяли 3 т.р., напоили кофе пока записывались фотки. Спасибо, рекомендую