Стеклянный фартук от Фартук.Ru

Правильно говорят: довольный клиент приведет еще 10 клиентов, а недовольный уведет еще больше. Я доволен как слон! Спасибо ребятам из http://fartuk.ru/ заказал кухонный фартук из стекла и не пожалел. Очень качественно, современно, выгодно по цене. Прекрасная альтернатива плитке. А с подсветкой светодиодной как в кино кухня стала! Теперь жену с кухни не выгнать, у нее там чиллаут

Отзывы (3)

И мы работали с этим сайтом и этими мастерами. Впервые столкнулась с тем, что как сказали, так и сделали. Быстро, качественно. Ориентация на клиента не русская. Западная. Главное-не раскурочили пол кухни. Как было все чисто так и оставили. А то, что это красиво и практично-так это 100%

И я допишу свое спасибо команде ребят. все сделали правильно, профессионально. Учли особенности кухни и все неровности. Мастера своего дела

На стадии замерщика очень усомнились в дееспособности компании в целом, даже стали подумывать о том чтобы все-таки заказать в фабрике на Нагорной. Размеры сняты чуть ли ни на глаз, при перемере при нем же, расстояния с его записями не совпадали. Вопросы о деталях изготовления и установки, рождали долгие пространные рассуждения, с кучей прилагательных и полным отсутствием конкретики. После чего с легкостью смогли себе объяснить, почему выезд замерщика стоит 2 тысячи ₽, а не 1, как у конкурентов. Видимо, на выездах и зарабатывают. Так как решиться на заказ, при таком замере, в трезвом состоянии сложно. Замерщик, который нас посетил, представлялся Дмирием. Хотя если предположения верны, представляться может по разному. Из особых примет - дырявые белые носки и сальные темно русые волосы. Носки конечно может и сменить, но общее ощущение неопрятности, думаю не скроет. Так что про качество изготовления не прокомментирую, но с такой вешалкой, театр не манит. Да и отзыв не о качестве продукции, а о компании, которую, слава Богу, целиком оценить не пришлось. Надеюсь убережёт многих, от траты денег на некачественный товар, так как по кривым замерам, как то сложновато будет качественно скинали установить. Ну и напоследок, то что они на сайте заявляют, что сумма по телефону совпадет с замерщиком - ложь. У нас 28 тысяч превратились в 40. Остальные заявления видимо так же совпадают. Всем успехов и удачи, которая понадобится, что бы удовольствие от новой кухни не смазалось от фабрики скинали.