STEAMBOARD SB90 отзывы

• 25 августа 2016 в 20:13
  • Максим

Листал фотки в ок, куда не плюнь у всех дети на праздники, то с гироскутерами запечатлены, то с квадрокоптерами. Ну, от квадрокоптеров, как по мне толку ноль, поэтому решил своему отпрыску взять гироскутер. Изучал, изучал инфу и наконец решил: покупаю гироскутер STEAMBOARD SB90. По характеристикам отличный, вес небольшой, выглядит клево да и по безопасности отвечает нормам. Отпрыск счастлив, я тоже – хоть стрелялки его не слышны. Сам тоже попробовал, оказалось все не так сложно, как казалось со стороны. В белом варианте он выглядит просто отпадно!

steamboardгироскутер

Михаил
Михаил
  • 26 августа 2016 в 14:33
Черный гироскутер STEAMBOARD SB90 – это просто мечта. Скажем прямо, не каждому такое удовольствие по карману, но оно того стоит – я вот точно говорю. Хорошо еще к выборам у нас дороги, тротуары делают – есть, где разгуляться. Прокатится с ветерком одно удовольствие, правда первое время мышцы побаливают – ведь управляется он телом. Таскать тоже не тяжело, если недалеко. Жалко только, что есть ограничения в весе.
  • 26 августа 2016 в 10:15
Хотелось девушке сделать необычный подарок, долго думал и решил презентовать ей белый гироскутер STEAMBOARD SB90. Во-первых, это нестандартно, во-вторых, это увлекательно. Да и вообще, она любит активный образ жизни и он для этих целей идеален. Разогнаться можно до 10 км, управлять им легко ( я ведь и себе взял). Круто вечерком прокатиться с ветерком – совмещаем приятное с полезным. Кстати, она так пищала, когда подарок открыла – я чуть не оглох).