STEAMBOARD SB90 отзывы

Листал фотки в ок, куда не плюнь у всех дети на праздники, то с гироскутерами запечатлены, то с квадрокоптерами. Ну, от квадрокоптеров, как по мне толку ноль, поэтому решил своему отпрыску взять гироскутер. Изучал, изучал инфу и наконец решил: покупаю гироскутер STEAMBOARD SB90. По характеристикам отличный, вес небольшой, выглядит клево да и по безопасности отвечает нормам. Отпрыск счастлив, я тоже – хоть стрелялки его не слышны. Сам тоже попробовал, оказалось все не так сложно, как казалось со стороны. В белом варианте он выглядит просто отпадно!

Хотелось девушке сделать необычный подарок, долго думал и решил презентовать ей белый гироскутер STEAMBOARD SB90. Во-первых, это нестандартно, во-вторых, это увлекательно. Да и вообще, она любит активный образ жизни и он для этих целей идеален. Разогнаться можно до 10 км, управлять им легко ( я ведь и себе взял). Круто вечерком прокатиться с ветерком – совмещаем приятное с полезным. Кстати, она так пищала, когда подарок открыла – я чуть не оглох).

Черный гироскутер STEAMBOARD SB90 – это просто мечта. Скажем прямо, не каждому такое удовольствие по карману, но оно того стоит – я вот точно говорю. Хорошо еще к выборам у нас дороги, тротуары делают – есть, где разгуляться. Прокатится с ветерком одно удовольствие, правда первое время мышцы побаливают – ведь управляется он телом. Таскать тоже не тяжело, если недалеко. Жалко только, что есть ограничения в весе.

Гироскутер STEAMBOARD SB90 крутое устройство, но как водится – хорошая вещь – прилично стоит. Дабы сэкономить денег решил организовать приобретение мелкого опта. Нужно сказать приятные условия предлагают. В городской группе нашел людей, которые были не против приобрести и сделали заказ. Все прошло идеально. Гироскутеры очень крутые. Мы теперь этой же компашкой заезды в парке устраиваем. Очень круто. Приобретите для переноски сумку либо рюкзак – в руках не наносишься.

Дочь уже достала своим нытьем, что ей нужен гироскутер. Почитал отзывы, китайские варианты были сразу отметены. Взял гироскутер STEAMBOARD SB90 белого цвета. Производится в Америке, батарейка Самсунг, вес относительно небольшой, скорость не сильно большая – никуда ее не унесет, может даже в горку ехать. Короче, взял его. Так теперь с ней в парк хожу – удовольствие скажу вам непередаваемое. Так у меня и живот стал уходить, видимо это еще и зарядка неплохая. Молодец у меня доча, продлевает мне молодость)).

Гироскутер STEAMBOARD SB90 просто продлевает мою молодость. Более крутяцкого подарка сам себе я просто не мог сделать.)) В последнее время такая апатия была, ну, вот ничего радости не приносило. А сейчас я как батарейка энерджайзер, наездишься, вроде сил нет, а энергия прям ключом бьет. Очень крутой способ проводить время. Я бы, конечно, предпочел более высокую скорость, но ничего не поделаешь. Таскать его не очень удобно, обычно в машине вожу. Заряжается быстренько.