Steam-o-Power

Здравствуйте! Сегодня получил посылку с отпаривателем Steam-o-Power, прибежал домой, чтобы быстрее погладить форму. Но увы и ах! Прибор и не работает, да и ко всему им кто-то до меня уже явно пользовался, т.к. на рабочей поверхности наблюдаются характерные потертости, царапины и термические следы,(я инженер и в этом очень знаю толк). Вот теперь мне очень хочется отправит это чудо-технику Вам обратно и желательно получить новую и рабочую, или деньги. С уважением, Олег Григорьевич.

купила этот же отпариватель. Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!! не берите.

Отпариватель не работает....

Купила в теле магазине Stem-o-Power.отпариватель не работает.Бесполезно потрачены деньги и получила моральный стресс.УВЫ,Лохотрон!!!!!!! Теле магазин продает не качественный товар,нас обманывают.

Ну да, конечно. Это скорее всего продавец товар расхваливает.

Мне подарили этот Steam-o-Power. Только что его опробывала. Не слишком получилось, полезла в отзывы, думая, что что-то не так делаю.

Интересно, о каком "выпускании паровой подушки 15-20 раз и характерном звуке" вы, Кетти2006, пишете? вы расхваливаемый прибор не перепутали? - Сам прибор работает при периодическом нажатии кнопки и подразумевается разглаживание одежды именно этими единичными паровыми выбросами. После нажатия ни 10, ни 20 раз стойкого длительного пара не будет. И столько раз нажать не получится, выпускается 5-6 паровых подушек, из которых сильные первые 2, иногда 3, и после сразу срабатывает красная кнопка, т.е. надо подождать. Немного ждем, можно снова нажимать. ....Проверяла на малышковой пижаме из тонкого хлопка. Нажимать на кнопку придется очень много, палец устанет, т.к. половину штанишек я отпаривала 10 минут, чтобы добиться среднего результата. Идеального, как с обычным утюгом за 1 минуту))), со Стим-о-паувером не добиться НИКОГДА. Вода расходуется очень быстро, и если нажимать слишком часто на кнопку, прибор не пар выдает, а мочит вещь брызгами. (Еще раз вопрос, о каких 15-20 быстрых нажатиях говорится выше?)))))) Долить воду сразу нельзя, ждите остывания прибора. Льняную вещь почти не разгладил. На тестирование прибора на других тканях у меня терпения не хватило, выключила.

Предполагаю, судя по хлопку, что шелк и тонкую синтетику Стим.о.пауэр все же возьмет, но и обычный утюг это сделает быстрее и качественнее. А всякие объемные детали (рюши, декоры и тд) также сделает обычный утюг на той же функции пара в вертикальном состоянии. Моя оценка прибору низкая. Красная цена 400-500 руб для тех, у кого допотопный утюг без функции пара.

Насадку для стрелок не использовала.