Старое такси Москва

Старое такси Москва возит пассажиров по столице с 2005 года. За это время мы многого добились. Водители принимаются на работу минимум с трехлетним стажем. А чтобы не тратить время на постоянные технические экспертизы, компания выкупила собственную ремонтную базу. На ней регулярно обслуживается весь автопарк компании: Toyota, Opel, Hyunday, Ford, Volvo, Mitsubishi, Mercedes-Benz, Audi, Ferrari и т.д. Компании такси в Москве выжить непросто. Поэтому многие наши конкуренты сдались. А мы продолжаем бороться и завоевываем новых клиентов. Вызов такси работает всегда без перерыва. Мы можем предоставить до 20 водителей одновременно. И у нас найдутся автомобили для любых ситуаций. Oldtaxi предоставляет скидки на такси для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%. Оформить заказ такси можно по многоканальному телефону 665-1-665 или с помощью формы на нашем сайте. Выбирайте автомобиль, и отправляемся в путь!

Почти год пользуюсь Старое такси Москва. В данном такси мне нравится быстрая подача, комфортные машины и отношение к клиентам. Так же езжу по скидке, как постоянный клиент. За всё время не припомню ни одного случая, чтобы меня подвели. В компании довольно большой спектр дополнительных услуг, к примеру на свадьбу сына, заказывали у них лимузин, цены приемлемы. В общем я довольна.

Вчера, 6 мая, поехала ужинать в свой любимый ресторанчик на машине. Там случайно встретила своих бывших коллег по работе, отмечали день рождение. Ну и как говориться, уговорили меня на дела греховные, выпила с ними. Сама за руль ни когда выпившей не сажусь, поэтому позвонила в своё "Старое такси", так как у них есть услуга "трезвый водитель", хотя до этого раза ни разу не пользовалась. Водитель приехал, примерно минут через 40 после вызова. Понравилось, как был опрятно одет водитель, с виду симпатичный молодой человек, вежлив и учтив. Машину вёл аккуратно, но в то же время уверенно. По приезду, припарковал машину на моё место. Заплатила за данную услугу 2000 рублей. Полностью осталась довольна данной услугой и водителем, который её исполнил.

По совету друзей заказали в "Старое такси Москва" поездку в аэропорт и обратно, чтобы после прилёта не ждать такси. В день нашего отъезда, машина прибыла на 15 минут раньше времени, которое мы обговаривали с диспетчером, но нас ни кто не торопил и мы вышли к машине во время. Водитель поприветствовал нас, помог положить вещи в багажник. До Домодедово доехали довольно быстро, несмотря на небольшие пробки. Водитель скорее всего хорошо знает обстановку на дороге и старался объезжать пробки. По приезду в аэропорт мы заплатили 1.100 рублей, ехали из ЮАО Москвы. По прилёту обратно, проблем тоже не возникло, хотя прошло больше двух недель со дня заказа. Водитель нас ждал в зале с табличкой. До дома доехали хорошо и с положительными эмоциями. За обратную дорогу мы заплатили 1.200 рублей, встреча в аэропорту чуть дороже, но об этом нас предупреждала диспетчер и друзья. Обоими поездками остались довольны. В августе планируем опять лететь на отдых и обязательно закажем Старое такси.

Сестра недавно посоветовала пользоваться услугами Старого такси. Ездила с ними раза 4 и пока всё нравится. Все разы машины приезжали без опозданий и ожидание не превышало 20 минут. Машины были все чистые и ухоженные, приезжали всегда иномарки. Минимальная цена на поездку днём 400 рублей, а ночью 450. Езжу в основном ночью с работы, пробок нет и укладываюсь в минимальный тариф. Пока мне всё нравится и устраивает.

Вчера вечером допоздна засиделись в гостях и на метро уже не попадали. Друзья нам вызвали Старое такси Москва, так как они постоянно им пользуются и у них есть скидка постоянного клиента. Машина приехала за нами довольно быстро, буквально успели только выпить на "посошок" и уже приехали. У подъезда стоял приличный Ford Mondeo. Водитель первый поприветствовал нас, уточнил конечный адрес и дальше только отвечал на мои вопросы, так как я люблю поболтать) Судя по счётчику мы доехали до дома за 18 минут. За данную поездку, учитывая скидку мы доехали за 400 рублей, учитывая ночное время и как сказал водитель "ночной тариф". На мой взгляд адекватная цена за поездку на комфортной машине и быструю подачу, а так же вежливого таксиста-собеседника.

Планирую переходить в старое такси на работу диспетчера и просто хочу знать работает ли служба с системой Nowtaxi. Просто если работает, тогда точно перейду, так как эта система намного облегчает работу диспетчеров, благодаря автоматизации.

На самом деле это такси оказалось действительно хорошим. Первое положительное впечатление у меня сложилось при разговоре с диспетчером, ну очень прям вежливая мадам попалась:). Потом подали красивую машину, да же на 5 минут раньше, чем договаривались. По иронии судьбы, водитель оказался моим одногруппником по техникуму. Доехали за разговорами совсем не заметно. Сначала подумала, что может мне просто повезло в первый раз, но при повторном и последующих заказах всё так же было быстро и комфортно, поэтому на данные момент отдаю своё предпочтение Старому такси.

Пользовались услугами этого перевозчика до определённого времени - до 16.04.2014.

В момент поездки ознакомились с обстановкой на дорогах (Я.Карты), путь через центр с учётом пробок занимал ~30 минут.

Водитель повёз нас по садовому кольцу (верх), где движение в этот момент было затруднено (сплошные пробки). Уступая всем дорогу и особо не торопясь. В итоге в место ~30 мин. и 600+ руб. мы добирались за ~1ч и оплатили 1 000 руб.

Смс о стоимости поездки пришла после оплаты и составила 954 руб., водитель сдачи не отдал. Это принципиально!

После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.

Спасибо.

Уважаемый клиент! Просьба сообщить параметры заказа, чтобы мы имели возможность прояснить ситуацию и принять соответствующие меры. В противном случае подлинность отзыва вызывает сомнения. С Уважением, "Старое Такси Москва"

До этого оставлял отрицательный отзыв, после этого в ситуации разобрались, предложением перевозчика воспользовались, спасибо

Откуда вы взяли таких безалаберных водителей? 25 апреля 2014 г. я заказывал 2 машины на свадьбу. Заказал белую Тайоту камри и белый микроавтобус Хёндай стартекс. Необходимо было подъехать оплатить заранее поездку и украшение авто. По телефону оператор сказала, что всё будет в ажуре, все машины сверху и на капоте будут наряжены. В итоге перезванивает уже другая оператор, на следующий день и говорит, что вчера оператор неправильно вас проинформировала, типа она у нас новенькая, вообще у нас осталось в наличии только Ниссан тиана, вместо Камри. И насчет украшений договаривайтесь сами с водителем микроавтобуса, потому, что мы его не наряжаем. Ну ладно, Тиана так Тиана. Хотя Камри мне больше нравится. Когда подъехал, оказалось, что Камри вообще давно в наличии нет, так как она была в ремонте после ДТП, по крайней мере так сказал тот человек, который оформлял заказ в офисе. Подошло долгожданное время, свадьба. Приехали водители на 25 минут позже того времени, которое было оговорено. Необходимо было проехать от ул. 1905 года до Измайловского кремля, с 15 минутной остановкой возле Багратионовского моста. В итоге, водитель Тианы не знал как ехать. А когда, после небольшой фотопрогулки на фоне башен Мосвы-сити, все уселись по машинам, водитель таращился то в планшетник, то в навигатор с целью найти кратчайший путь - 10 минут, при том, что мы заранее оговорили маршрут, все сидели, нервничали и спрашивали почему мы не едем, неужели нельзя было, пока мы гуляли оговорить со вторым водителем предстоящий путь. В итоге он пялился в 2 гаджета, бегал спрашивал водителя микроавтобуса, садился снова пялился в гаджет. Ужас. Москвовский таксист из Курска. Короче, в итоге, несмотря на гаджеты, этот пень повернул не туда, зачем-то решил не ехать по той дороге, о которой договорились с участниками нашего кортежа (наши гости на собственных авто), заблудился, несмотря на наличие у водителя планшета и навигатора в машине. как-так можно. блин вы же обслуживаете свадьбу, и за это берете немалые деньги. Прислали нам лимиту какого-то, который: "Сам из Курска, а садового кольца не знаю" (цитирую дословно), плюс не знает минимальных правил этикета - когда едут жених с невестой на заднем сидении, то надо закрыть свой рот и не портить праздник рассказами, как ему тяжело с двумя детьми справиться, и как проходила его провинциальная свадьба. Второй водитель, как оказалось, совсем не умеет ездить кортежем. Вечно терялся. Мы останавливались дважды и его ждали. Когда приехали в Измайлово, опоздали на 1, 5 часа на фотосессию. И не из-за пробок, которых в субботу с утра совершенно не было, а из-за таких доморощенных водителей, каких набрала фирма "старое такси". Когда мы вышли из машин, водитель Ниссана сообщил, что надо бы водителей денежно поблагодарить за такую прогулку (полностью сумма была заплачена заранее в офисе). Я еле сдержал кулаки и не отблагодарил приезжего шофера. Ведь за что благодарить-то? За то, что приехали не вовремя, не знают дорог и умудрились заблудиться с навигатором, за то, что не умеют ездить кортежем и за то, что я несколько раз просил водителя побибикать, пока мы выезжаем из дворов (на, что он лениво нажал на сигнал 2 раза). В итоге кинул им 300 рублей на капот, сказав, что на сигареты вам хватит. И в тот же момент, подошел второй и сказал, что, якобы мои гости в его салоне разлили шампанское и теперь надо чистить салон, это стоит 7000 рублей. Мои гости попросили показать облитый пол или сидение о котором он говорит, на, что он развернулся и сел за руль, поняв, что выцыганить денег у него не выйдет. Больше никогда не обращусь в фирму Старое такси.

Очень помогли с организацией свадьбы. Пришлось экстренно дозаказывать микроавтобус (родственники обещали помочь машинами и не смогли), буквально за день до свадьбы узнали. Успели заказать, водитель приехал вовремя, все четко, машина в отличном качестве, с кондиционером, двд, чистейшая (заказывала спринтер гостям). Очень выручили, спасибо.

Ехал на такси с Курского вокзала. Разговорились с водителем, оказалось, что у них в компанию набирают только людей с 10-15-летнем и выше с опытом безаварийного вождения. Так сказать, левые бомбилы туда не нанимаются. Очень порадовал такой подход к подбору персонала, видно, что действительно заботятся о безопасности клиентов.

Отправляю сына (12 лет) в школу каждый день. Долго искала надежную службу такси в Москве, так как доверяю самое дорогое водителю! Сначала сама тестировала, а потом делала выводы. Обратилась в Олд Такси 2 месяца назад, как раз перед школьным сезоном. 2 раза заказывала машину для езды по городу и решила, что мне все подходит. Нецензурной лексики не наблюдала, езда в соответствии с правилами дорожного движения, водители были тактичными, специально издевалась над ними (мол не знаю куда мне надо ехать) и они выдержали мою проверку! Для вождения с детьми это важно! Ведь ребенок может задавать глупые вопросы, а посторонний человек и нагрубить в состоянии! Спустя 2 месяца пользования можем сказать, что все устраивает!