Старкт Девелопмент ЖК «Марусино-5»

• 26 мая 2014 в 11:26

Малоэтажный жилой комплекс «Марусино-5» расположен в 9 км от столицы, в Люберецком районе в одноименном поселке. На огороженной территории будет возведено 10 пятиэтажных домов на 1160 квартир. Все дома выполнены по единому проекту. Квартиры сдаются с отделкой, готовой для проживания.

В ЖК «Марусино-5» будет применена новая энергосберегающая навесная вентилируемая фасадная система «Марморок».

Территория комплекса огорожена, благоустроена. Предусмотрена детская площадка, газоны, скамейки, наземная автостоянка.

Реализация квартир в ЖК «Марусино-5″ осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ (в редакции от 16.10.2006г.) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (принят ГД ФС РФ от 22.12.2004г.)

Отзывы о Старкт Девелопмент ЖК «Марусино-5» 16

Андрей
Андрей
  • 23 марта 2015 в 15:28
С огромным удовольствием пишу положительный отзыв об отношении руководства компании к своим клиентам. В начале 2015 года купил однушку в Марусино 5. Выражаю признательность и особую благодарность Алексею Борисовичу, руководителю Старкт Девелопмент за великодушное решение отменить комиссию за задержку оплаты после регистрации ДДУ. Спасибо огромное.
Наталечик
Наталечик
  • 23 июля 2014 в 16:50
Какая хорошая новость насчет метро! если его построят, будет совсем замечательно, а главное удобно.
Антошка
Антошка
  • 23 июля 2014 в 10:22
Я слышал что обещают метро Некрасовка построить к 2015 году. Эта перспективка меня очень даже радует.
Дмитрий Дима
Дмитрий Дима
  • 22 июля 2014 в 10:44
А кто что слышал о строительстве метро?
Юлия12
Юлия12
  • 21 июля 2014 в 10:29
Очень серьезно рассматриваю данный вариант для дальнейшего проживания. Везде нахожу информацию, что это жилье эконом класса, но по качеству строительства убеждаюсь, что скорее это жилье напоминает средний класс чем эконом, про эконом класс говорит только цена, она невероятно привлекательная.
Гость Гость
Гость Гость
  • 18 июля 2014 в 12:41
Марина, мы за наши деньги получает не только квадратные метры. но ещё и внутреннюю отделку. Сейчас это неоспоримый плюс. Большинство застройщиков голые стены сдают. И стоимость за квадратный метр вполне нормальная. Если с другими сравнить, то разница чувствуется. И вообще я стал замечать резкую волну негативных отзывов в сторону застройщика. И уж как-то они все схожи, но это так мысли в слух. Я то своим выбором вполне доволен
Гость Марина
Гость Марина
  • 11 июля 2014 в 10:39
Обманщики!!!!Стоимость квадратного метра высокая, цена квартиры низкая из за маленького метража, по факту получили стандартную однушку. Лишнии метры 2.7 квадратных метра. Кухня выросла с 9 до 12. Это что лишние метры???? Это совсем другая квартира.Эти вруны с самого начала знали что она такая будет!!!! Если бы знали с самого начала купили бы за те же деньги но в более удобно по расположению и инфаструктуре районе.
Гость987
Гость987
  • 04 июля 2014 в 16:57
ЖК Марусино -5 мне по душе. Стройка уже началась. и судя по всему этот дом будет таким же хорошим как и предыдущие. Мне нравится местность и нравится месторасположение.Думаю стоимость будет примерно такая же как и раньше. Застройщик ответственный, что вселяет в меня уверенность насчет быстрой постройки данного ЖК
Vfhbyjxrf
Vfhbyjxrf
  • 02 июля 2014 в 22:04
Нравится? что темпы строительства идут быстрыми темпами. Может удастся построить комплекс раньше срока. Большой плюс, что уже можно бронировать квартиры. То в ЖК марусино квартиры, как-то быстро расходится. Да и местность отличная
  • 26 июня 2014 в 09:59
А мне кажется что жилье они предлагают действительно недорогое, даже очень молодая семья сможет позволить взять себе жилье здесь в кредит.
  • 26 июня 2014 в 09:59
Савелий
Савелий
  • 24 июня 2014 в 15:00
Почитал историю компании Старкт Девелопмент, был приятно удивлен что компания имеет опыт развития и стройки подобных новостроек. Продают в принципе хорошее и качественное жилье. Понравилось общение с вежливыми менеджерами.
Timur
Timur
  • 20 июня 2014 в 16:53
Нормальная компания. Если присмотреться к их проектам, видно, что проекты у них доступные по ценам, достаточно качественные. Мы к ним ходили недавно: встретили хорошо, менеджеры вежливо и полно отвечали на наши вопросы. Даже по "скользким" вопросам не уходили от ответа, а все объяснили. Думаю, им можно доверять.
Алексанра Полякова
Алексанра Полякова
  • 16 июня 2014 в 21:40
Люберцы сейчас уже давно не то что раньше^ район развивается, облагораживается, тут вполне можно цивильно жить и добираться до работы в Москву без особых проблем, скоро станцию еще откроют у марусино 5, так что вообще будет полный релакс)
Яна Чакалова
Яна Чакалова
  • 10 июня 2014 в 17:02
Когда я уже отчаялась найти квартиру за те деньги, что у меня остались от продажи двушки за городом, появился этот вариант) В ипотеку брать не хотелось, но и жить в далекой области дальше - тоже. Дом хороший, на днях изучила район - я вполне довольна.
Игорь Лаптев
Игорь Лаптев
  • 09 июня 2014 в 18:16
Мне там понравилось, взял в ипотеку однокомнатую уже. ВСе прошло без проблем.