Stark Country

В прошлом месяце мы решили заменять все источники бесперебойного питания в компании, так как старые уже наладом дышали и лоиаться начали, а у нас техника дорогая, поломка дорого обойдется, если свет скакнет. Еще не дай бог информация какая потеряется. решили все скопом поменять и закупили Stark Country. Выбрали их в качестве недорогой альтернативы, предварительно убедившись что они работают хорошо.

Пока я могу сказать ,что выбором довольны. Стоят они действительно адекватно .что важно в наше время, и работают хорошо. От скачков и напряжения защищают, широкий диапазон входного напряжения, поэтому на выходе уже имеем стабилизированное напряжение, что позволяет компьютеру работать стабильно. Контроль фазы на выходе позволяет избежать проблем, связанных с перефазировкой. Тоже важно. В целом, нашим требованиям они полностью отвечают. Довольны что именно эти взяли.

Нормальные ИБПники, знаком с ними не по наслышке. Брали их также в офис на защиту компьютеров. Работают вот уже целый год, претензий пока никаких не возникало. С перебоями справляются отлично, сами компактные,шумят не сильно. В общем, то брать можно.

Нас лично очень порой выручается, когда важные документы не успеваем сохранить. Зато теперь с этим проблем нет.

По характеристикам мощные, хорошие, минусов не замечал. Поэтому, рекомендую, нормальные.