Star Smail элайнеры

Проходил курс исправления прикуса эланерами Star Smail, теперь могу компетентно написать отзыв, что они действительно стоят своих вложений. За пять минут как в сказке прикус не исправится, но за год гарантировано. Мне хватило 8 месяцев, чтобы вернуть верхние клыки на место. С помощью элайнеров удалось расширить зубной ряд и избежать удаления соседних зубов. Спасибо ортодонту что принят правильное решение.

Отзывы о Star Smail элайнеры 1

Влада Котова
Влада Котова
  • 19 июня 2016 в 13:08
Устроилась на престижную работу и поняла, что мои белые зубы все же не идеальны. Еще когда росли коренные маме предлагали установить пластинку, но на нижних зубах да еще и пластинка с металлической скобой для меня была не приемлема. Может потому что в подростковом возрасте эту проблему не исправили я тоже носила элайнеры долго, год точно для исправления прикуса и еще 2 месяца для закрепления результата, ортодонт Геворкян Татьяна Владимировна на закрплении результата настояла. Интересно еще то, что зубы не просто выпрямились, даже прикус стал другим, ровным и плотным что ли. Отмечу для себя что лечение элайнерами прошло практически незаметно для окружающих. Они прозрачные, прикольные, только вот кушать в обед и потом бежать их мыть определенный квест. Но если взять себе некоторые гигиенические правила в привычку то никаких трудностей они не доставляют.