standartmedia кидалы

Заказывал в этой организации спам порядка двух миллионов. результат оказался нулевой! я потерял с ними не только деньги но и время и нервы.
Крайне НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ним за услугами что связано со спамом и тому подобное.
Для отвода глаз они создали в личном кабинете имитатор реализации рассылки в текущем времени!
Хотите потерять свои деньги то вам тогда в www.standartmedia.ru

Им также принадлежат сайты: www.baza-inform.ru  и  www.LiderAdvert.ru

Вот их контакты:

Skype: Slava62222

+74955898154
ICQ: 670846713

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я удивляюсь: в инете есть куча отрицательных отзывов про этих кидал-рассыльщиков (которые реально вообще ничего не рассылают, а только имитируют), достаточно было их поискать и не наступать на грабли в 150-ый раз !

Телефон спамеров: 74955107523

Попали в их базу, за*бали если чесно спамить. Купить на их сайт ддос на денек-два что ли? Вобщем гоните в шею.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласен со всеми комментариями. Реально задолбали спамом. Кто знает, можно ли их по закону засудить?

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Могу сказать, что этот сервис на любителя. Мне все же больше нравится сервис StandartSend.ru, поскольку здесь очень удобный интерфейс и самая низкая цена отправки писем, по сравнению с другими аналогичными сервисами.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Школьник (под именем Yulia Sheveleva ), который тут написал отзыв (ценою кстати в 7 рублей) про StandartSend.ru видимо не в курсе, что это и есть тот же самый воровской СтандартМедиа )))) (они решили название чуть изменить, и кучей продажных отзывов создать себе положительный фон... Но жульё остается жульем, как ни меняй вывеску (название)... )

StandartSend.ru (тот же Стандартмедиа) -это мошенники, которые ищут доверчивых буратин на свои липовые рассылки (за которые и бутылки пива-то жалко -они практически все блокируются почтовиками... ну если кто не понял - ПИСЬМА НА ПОСТУПАЮТ в ящики Входящие, а напрочь блокируются !!!)

Потому , граждане, не советую платить 4000 руб за пустышку!!!

Я уже несколько месяцев пользуюсь сервисом рассылки письма доходят в считанные минуты. Очень хороший сервис для рекламы, я с этой целью и пользуюсь, привлекаю клиентов, делаю рассылку об акциях в моей сети магазинов

Пришел очередной школьник, и даже не прочитал, что тут написано ))) Разместил фальшивый отзыв, в надежде 7 рублей заработать и убежал ))