СТАНДАРТМЕДИА

www.StandartMedia.ru - Отличный сайт с удобной навигацией, а также личный кабинет для пользователей. Рассылка тоже оправдала свои ожидания!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

заказывал рассылку по Питеру, сработала, клиенты новые появились, с ними и заказы, спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Вообще, Стандартмедиа, как я выяснил на своей шкуре, это ЛОХОТРОН.

Или конвеер для выкачивания денег с простодушных граждан, которые поддались на красивые слова-уговоры или на липовые 'отзывы", которые работнички СтандартМедиа сами на себя тут постоянно строчат.

Мой отзыв: 23 июня 2014 заказал в "СтандартМедиа" рассылку на 1 млн 400 тыс адресов e-mail, за 3900 рублей. Само предварительное обслуживание было хорошее, макет сделали красиво, оперативно. И даже отчет прислали (правда, аткой отчет, что никакой ценной информации я оттуда не получил, там нечего анализировать)

Но результат: только ОДИН звонок и только 67 человек зашли на мой сайт в день рассылки, и это из разосланных писем на 1.400.000 адресов!!!!!

Такой результат за почти 4 тыс рублей меня конечно не устроил.

Может конечно же мой товар невостребован на рынке (как они сказали в оправданье), и я сам в этом виноват, но больше заказывать e.mail рассылки в "СтандартМедиа" я не буду, и никому не советую.

Может их рассылка и стоит 300-600 рублей в лучшем случае, но никак не 3900, и тем более не 10 тыс. рублей.

Что имеем в итоге?

Я планировал заказывать у них и SEO продвижение сайта и e-mail рассылки на постоянной основе ежемесячно.

Итог: стоимость одной e.mail рассылки 3.900 рублей на 3 раза в месяц = это 11.700 рублей; и SEO продвижение =10.000 рублей, всего 21.700 рублей они могли бы иметь, практически не напрягаясь, каждый месяц с меня (как абонентская плата)!

НО видимо кайф кинуть меня на 3.900 одноразово, и потом смеяться над тем, какой я лох, дороже им упущенных 21.700 рублей от меня каждый месяц!!!!

Прочитал предыдущие отзовы, не совсем согласен с написавшими. Я конечно, не знаю, что вы там продаете, но если ваш бизнес построен на продаже лопат и тяпок, наверно нет смысла заказывать рассылку по е-майлу. Моя фирма занимается обслуживанием компьютеров и лдругой цифровой техники и продажей и установкой ПО. Заказал рассылку в сервисе email рассылок - StandartMedia.ru для информирования и снижении цен на некоторые продукты и услуги. Конечно, отзывы о том, что продажи увеличились вполовину - это бред. Но мои продажи после рассылки увеличились на 5-7 %, а это немало для бизнеса. Любая реклама не решит проблемы ликвидности товара или услуги, цель рекламы - информирование круга потенциальных потребителей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Я вполне согласна с вами. С каждой рассылки ко мне приходят 10-15 клиентов. Но учитывая ликвидность моего товара, это хороший показатель. Тут многое уже зависит от того, чем вы сможете заинтересовать покупателя, уйдет ли он от вас довольным и расскажет ли своим друзьям и знакомым. Ко мне сейчас приходят люди, по совету тех кто пришел по рассылке. Поэтому я довольна результатами и буду заказывать рассылку и дальше для информирования старых и привлечения новых клиентов. Кстати зря вы ругаете ребят, договоренности они выполняют однозначно. Мне как то знакомая звонит и спрашивает зачем я прислала ей рассылку? Она и так прекрасно знает о нашей фирме, и работает с нами, просто ее адрес оказался в их базе.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Аналогично -назовите www-адрес вашего сайта ( по рекламе которого приходит аж 10-15 клиентов), тогда действительно можно удостовериться, что вы настоящее лицо, а не фейк из Стандартмедиа. Уж ссылку-то на сайт (который вы рекламируете на "сотни тыщ мильёнов" ящиков) можно показать? Или лишняя реклама не нужна? )))) Может я тоже стану вашим клиентом... Иль стесняетесь? )) Или "адрес вашего сайта шибко широко известен", чтобы его всякому называть?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Вот статья, которая разбирает всю жульническую сущность "работы" Стандартмедиа (мне вот не лень кинуть ссылку):

-читайте и просвещайтесь ))

У меня Мобильный шиномонтаж уже четыре года. Первых своих клиентов мне помогли найти рассылки, сделанные компанией Стандартмедиа. У меня даже тогда сайта не было http://montag-shin.ru/, просто слали рекламное объявление типо "приедем и переобуем" и телефон для связи. До сих пор, каждый сезон заказываю рассылки, новых клиентов конечно меньше приходит чем в первые два-три сезона, но все равно эта реклама дешевле чем я трачу в директе и эдворде.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Проблем нет- назовите www-адрес вашего сайта ( который занимается "занимается обслуживанием компьютеров и другой цифровой техники и продажей и установкой ПО"), тогда действительно можно удостовериться, что вы настоящее лицо, а не фейк из Стандартмедиа. Уж ссылку-то на сайт (который вы рекламируете на "сотни тыщ мильёнов" ящиков) можно показать? Или лишняя реклама не нужна? ))))

После такого вопроса фейк просто сливается - ему нечего ответить ))

Напишите мне, возьму ваш сайт на продвижение и контекст возможно помогу настроить

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

да ничего вы не заказывали. Эти отчеты пишет студентка-фрилансер, по цене 50 руб за 1000 знаков. Уже не знает что писать (фантазии не хватает), так извращается -пишет сказки про то, как "бизнес жене подарил" или "магазинчик приобрел", не было клиентов, но вот попались ребята из Стандартмедиа, и попёрло ))))) Ну и прочая чушь, рассчитанная на лохов....

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Да, много конечно негатива пишут в торону этого сервиса, но не всегда всё от него зависит и компетентности ребят!) У меня вот один товар информационного характера нуждался в рекламе, нужна была естественно рассылка по базе адресов в 200 000 тысяч контактов. К ребятам обратился, мне всё классно провели! Здесь конечно же играет роль огромную то, на что акцент стоит в этой рассылке, что это вообще, и нужно ли оно потенциальному клиенту. Если оно не нужно и не вызывает никакого интереса, то и переходов не будет соответственно! На мой товар есть спрос, а к ребятам из стандартмедиа вообще вопросов нет, молодцы, всё круто сделали!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ну вот, очередной фейк (из Стандартмедиа конечно. там целая пачка оболтусов-"шлако-менеджеров") написал очередную липу про себя )))) Речь идет о том, что письма не приходят в ящики, он гнет свою линию про то что "услуга или товар не всем интересен".

Ну напиши тогда тут свой сайт, тогда пройдешь проверку на вшивость.

Ждемс... ))))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В последнее время мошенники с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок)

из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем:

StandartSend.ru

Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

(вывеску сменили, но жульническая сущность по-прежнему на старом месте )))

Стандартмедиа вполне адекватный сервис, когда я начинал с ними работать, предлагал свою базу, но результат немного не оправдал ожиданий, так что я обратился к ним с просьбой проводить рассылку по их базам и тогда переходы возросли, где взял свою базу - не интересовались. Так что работать с этим сервисом мне гораздо удобнее, чем с другими, учитывая что у них есть оплата конкретно за звонки или за сами обращения (лидогенерация), теперь я заказываю эти услуги и конкретно знаю, за что оплачиваю. Вообще не пойму, откуда о них отрицательные отзывы, конкуренты что ли калякают? Мой опыт даёт мне право говорить что Стандартмедиа один из немногих достойных сервисов.

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Мне в "Стандартмедиа" понравился новый сервис - лидогенерация. Раньше заказывал рассылки, тут как в рулетку играешь - то ли завалят работой новые клиенты, то ли просто едва затраченные на рассылку деньги оправдаешь. Правда, никогда в минус не выходил. А с лидами все еще удобнее. Не просто сидишь и ждешь звонка, а сам видишь все контакты будущего клиента, сам решаешь, подходит тебе это или нет. Оплачиваешь - только если все устраивает. В общем, этот вид рекламы мне понравился больше, чем рассылки. Ни копейки лишней не тратишь. Хотя рассылки - тоже ничего.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

лиды через СтандартМедиа - это чистейший обман! Не вздумайте им делать предоплаты (ни много ни мало 10 тыс руб) -обманут 10 раз.

Уже проверено!

Жульё-оно и в Африке жульё!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Уже читал отзыв РЕАЛЬНОГО (а не фейкового) клиента. Обман и надувательство и с лидами. Вместо одного текста шлют другой, чтобы хоть что-то получить и списать деньги. В общем, и тут клоунада

Отзыв о СтандартМедиа ( standartmedia.ru ):

На рынке электронных рассылок 99% - это кидалы и разводилы, которым главное получить первый (и всегда последний) платеж от клиента, а дальше "хоть трава не расти".

Как правило это предложения от "школьников", по типу: "пять мильонов писем за 200 баксов". На деле же в 99% случаев получается "пук в лужу".

Типичный разводила - пресловутая "Стандарт Медиа" ( сайт http://standartmedia.ru/ )

Да, есть у них какие-то базы фирм (собранные судя по всему парсингом), есть видимо и какие то базы физ. лиц (которым зачастую место -на интернет-помойках.. впрочем не знаю, не проверял, ибо рассылка спама на любые физ. лица без разбора - это зло !!!)

Но вопрос - каково качество рассылок? Каков процент доставляемости писем в папку "Входящие"?

Каков процент открываемости писем (собственно отсюда и можно делать выводы о том, насколько целевая база, и каково качество рассылки ), процент переходов на рекламируемый сайт?

К сожалению, это никак у них при всём желании не выяснить ...

А отчет, который у них в сервисе в "личном кабинете", сплошная липа:

80% -успешно отправлено

16-18 % - не доставлено

3% - несуществующих ящиков

И всё! И эта т.н. "статистика" -по любой базе! (хоть на 10 тыс. ящиков, хоть на 10 миллионов ))) И график рассылки ещё - рисуется рандомная кривая, любуйтесь ей, граждане "лохи", всё сделано "по науке" )))

На вопрос "Покажите и скажите хоть одну фирму, которая заказывала у вас успешные рассылки и довольна качеством услуг? (то есть по сути - продемонстрируйте "истории успеха")" я так и не добился внятного ответа..

Оно и не удивительно -таких "довольных" фирм попросту нет и не было... и вряд ли будет. Говорят, что 200-300 человек по рассылке на 10 мильонов ящиков (которые якобы "все юр. лица России") писем зайдет на сайт :)))

Вполне верю, но платить 11-14 тыс. рублей за 200-300 человек, большинство из которых -случайные ???

С таким же успехом деньги можете в форточку выбросить - будет такая же вероятность продаж ваших товаров и услуг :)))

А за тематическую рассылку ценой в 3900 руб вы получите 20-60 посетителей максимум (проверил)... и при этом несколько звонков, которые ни к чему не привели... просто "бездельники" звонили из любопытства... Оно вам надо? Идите лучше в Директ, получите траффик из поиска на порядок больше (и на порядок и дешевле, и качественнее).

----------------

Еще сказали "наш траффик по рассылке качественнее, чем из Директа" - а кто и как (в каких "попугаях") это измерял? Этот перл вообще из разряда ОБС ("Одна Бабка Сказала"...)

А отзывы, которые тут написаны, все (100%) "липовые", ну это сами сотрудники красиво пишут о себе :))

И "лидогенерацию" сейчас рекламируют -очередной лохотрон.

Эти же все отчеты повторяются слово в слово на других сайтах отзывов )))

Насчет "очень дружелюбные и терпеливые сотрудники у них работают" - ежели пообщаться с ними вживую , то выглядит вовсе не так уж красиво: yadi.sk/d/YYaDdgbZ8X4YW и (вот оно, истинное лицо!): yadi.sk/d/jGB2g7Fi8X4bw :))))

А как должны выглядеть настоящие отчеты по рассылке, и что такое качественная рассылка по качественной базе по вменяемой цене - объясню и покажу, пишите мне на: modefexpo@gmail.com

Хоть знать будете...

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Салон красоты тоже нуждается в рекламе. Подарил жене бизнес. Все она мечтала о самореализации. Посмотрел на результаты. Жена приходила домой недовольная - клиентов мало. Действительно, кто знает что в таком-то салоне работает талантливый мастер, способный навести красоту из ничего?

Решил помочь немного с рекламой. Взялся за рассылку. Вернее, нашел подходящее надежное агентство и обрисовал им ситуацию.

Теперь жена приходит домой довольная. Клиенты в большинстве своем с креативными заказами. Творчества достаточно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купил жене сапоги!!!(только благодаря славным ребятишкам из СтандартМедиа!)

Впереди -поездка на ЧМ по футболу в Бразилию, турне по Европе , крутая иномарка, "дачурка" на Рублевке, ну и квартерка в Москве, на Кутузовском пр-те.

ВСЕМ обращаться теперь только В СТАНДАРТМЕДИА!!!

Основателя фирмы ООО "СтандартМедиа" -в президенты РФ!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Профессиональное юридическое сопровождение необходимо большинству предприятий - сложность в том, чтобы его своевременно найти. Поэтому для информирования клиентов регулярно пользуюсь рассылками, это просто необходимо в моем деле. Выбрала "Стандартмедиа" и очень довольна соотношением цена-качество. В последнее время также покупаю у них лидов. Очень нравится, как работают менеджеры с таким сложным пакетом

услуг. Вежливость и аккуратность - выигрышные черты работы этого рекламного сервиса.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Если вы пишете отзыв от имени юридической конторы, на которую дали ссылку, то это обман - по моему запросу (см контакты на их сайте) они ответили, что НИКОГДА не пользовались услугами этой лохотронской конторы... Я так и думал -никто из оставивших положительный отзыв, не в состоянии указать адрес своего сайта, потому что его нет. Отзыв -ЛИПА!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Шлаковый липовый отзыв, причем со ссылкой на сайт, который никогда не заказывал услуг в этой govno-компашке...

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

фейки, пишкущие липовые отзывы -ну назовите сайт, свою компанию.... Ведь пустопороднее совоблудие!!!

За год я так и не нашел ни одной конторы, которой бы понравились рассылки СтандартМедиа. Ну сплошь кидалово !

Когда по рассылке ценой в 12 тыс руб на сайт заходит аж 20 человек, это что?)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

обращенние для "Анатолий Лукьянец в Сб" (написал своq отзыв 19/04/2014 - 19:49), а также ко всем остальным (которые писали и будут писать здесь лажовую "липу"):

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ПРЕДЪЯВИТЕ СВОЙ ЛЕНДИНГ или САЙТ (куда вы якобы так успешно лили целевой качественный трафик через эту СтандартМедиа standartmedia.ru !!!!)

Чушь про "конфиденциальность" вы детям в детском саду рассказывайте -вы якобы скрываете свой сайт и при этом рекламируете его спамом на "десятки и сотни тыщ мильёнов" ящиков email ????

Не смешите мою туалетную бумагу!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ну это элементарная проверка на вшивость, и НИКТО из оставивших тут положительные отзывы, ее не прошел. Да и не мог пройти, потому что СТАНДАТМЕДИА -жулики!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Искал компанию, которая сделает рассылку и наткнулся случайно на отзыв об этой не оченб славной компании СтандартМедиа (сайт standartmedia.ru ) через ВК, решил просто там почитать, а когда зашел на их сайт, вспомнил о том, что полгода назад заказывал через этот сервис рассылку по всей России, 17 млн. адресов email.

После оплаты счета я так и не понял, запустили они рассылку или нет, заметил прирост за пару дней на 10 (десять!!!) человек больше, чем обычно, посмотрел с каких регионов заходили, это был Китай и Америка, после 3-х дней мне наш админ дал график посещений из метрики Яндекса. Так и было: из 17 млн. человек, посмотрели сайт 20 человек, когда как через другие компании (через которые рассылал прежде) и у которых базы были в три раза меньше, заходов за первый день было от 600 до 1800 человек, и так делее убывало.

В общем хочу сказать, выкинул на ветер 10 + тысяч рублей, результат полный 0.

Так же всё могут подтвердить пишите на email: 4948077@mail.ru

Покажу все показатели и отправлю ответ от них, когда я написал, что как может быть такой низкий показатель, они сказали, что пишите жалобу директору, он будет рассматривать, но смысла я думаю в этом нету! Я не знаю, что и почему тут пишут остальные ( думаю, что работники стандарт -медиа так просто развлекаются), а свой сайт могу показать, ежели кто попросит.

В общем, жулики -они и в Африке жулики!

С уважением Алексей!

Заказал уже второй сайт в Стандартмедиа и не ошибся. Работа качественная и быстрая. Имею полную возможность заниматься вопросами по разработке сайтов самому (что, в принципе раньше и было), но теперь предпочитаю отдать деньги, не тратя свое время, грамотным и ответственным специалистам и в нужное время получить отличный результат. Цена-качество полностью удовлетворила. Работаю в сфере недвижимости, и основной приток клиентов раньше имел только за счет реклам на сайте, партнерских соглашений и банеров. Теперь я пользуюсь генератором лидов и предлагаю своим посетителям на сайте регистрацию со скидкой. В моем бизнесе мне просто необходимо было получить простое и быстрое решение по сбору потенциальных клиентов и Стандартмедиа полностью удовлетворил мои потребности. За первые 10 дней мое агентство набрало 36 новых контактов, при том, что сайт посетили порядка 250 человек. И, поверьте мне, для недвижимости – эти цифры не такие маленькие. Еще раз большое вам спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

раз у вас есть сайт -покажите его.

Молчание означает, что все это лохотрон для дурачков (которые нашли "Поле Чудес" в лице этих жудиков из стандартмедия!!!)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Уже год ждем, когда вы назовете адрес (сайт) вашего "агентства недвижимости"... или три года надо ждать.

В общем -типичный липовый отчет от этих жуликов, пишущих сказки про свои "чудесные рассылки"... от которых толку - пшик в лужу и спущенные в унитаз деньги....

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Я раньше и не подозревала, что реклама творит чудеса. До недавнего времени я и не пробовала рекламировать свой магазин под средством рассылки на почтовые ящики буклетов.

Так поучилось, что количество клиентов стало резко падать и было необходимо разрекламировать нас в сети и привлечь людей на акционые предложения. Заказала рассылку на 5 тыс. адресов и спустя несколько недель количество клиентов стало расти с геометрической прогрессией. Все интересовались предложенными товарами в листовках. Поэтому я смело утверждаю, что работа Стандарт Медиа очевидна и с ребятами приятно сотрудничать!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Как только не извращаются ребятишки из мошеннического Стандартмедиа, выдумывая такие липовые отчеты....

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

С компанией Стандарт Медиа я знакома уже более полугода и все это время мы вместе сотрудничали. Хочу рассказать о результатах нашей совместной работы - за 2 месяца количество людей, посетивших мой магазин, стало на 15% больше. Я и не ожидала, что спрос увеличиться на такие цифры. Все приходящие люди интересовались продукцией, разрекламированной в буклете, который мы отправляли по почте.

Таким образом здорово увеличилось не только общее число посетивших магазин, но объем продаж в целом.

Я довольна, что обратилась к ним и думаю, что при необходимости буду снова сотрудничать с ребятами!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Надо же, даже цифру вывели (с потолка конечно) -15% )))

Смех и грех прямо ))

А вообще, будьте так любезны- назовите www-адрес вашего сайта, тогда действительно можно удостовериться, что вы настоящее лицо, а не фейк из Стандартмедиа. Уж ссылку-то на сайт (который вы рекламируете на "сотни тыщ мильёнов" ящиков) можно показать? Или лишняя реклама не нужна? ))))

• Vote yes | Vote noРейтинг: -4

Для меня лично, СТАНДАРТМЕДИА- это самая лучшая лучшая рекламная компания. Она очень добросовестно выполняет свою работу и чтит своих клиентов. Я уже давно работаю с этой организацией и в их высокой квалификации, да и профессионализме не разу не усомнилась. Для моего интернет- бизнеса система рассылок имеет очень огромное значение. Когда я первый раз занялась этим делом, у меня все кувырком и я не могла найти для себя клиентов. И лишь тогда, когда я, по совету моих друзей, решилась заключить договор с этим агентством, мои дела пошли в гору. База постоянных клиентов сформировалась быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество со СТАНДАРТМЕДИА.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Текст комментариПроблем нет- назовите www-адрес вашего сайта, тогда действительно можно удостовериться, что вы настоящее лицо, а не фейк из Стандартмедиа. Уж ссылку-то на сайт (который вы рекламируете на "сотни тыщ мильёнов" ящиков) можно показать? Или лишняя реклама не нужна? ))))

А вообще, это элементарная проверка н а вшивость....

После такого вопроса фейк просто сливается - ему нечего ответить ))я

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Мы все понимаем, что сейчас идет борьба за клиентов. Проигравшие игроки просто покинут рынок в условиях жесткой конкуренции. Благодаря грамотно составленной и продуманной рассылке вы можете не только привлечь новых клиентов, но и пополнить клиентскую базу за счет конкурентов. Поэтому, отнеситесь со всей серьезностью к содержимому рассылки. "Стандартмедиа" является прекрасным инструментом для донесения вашего послания до огромного числа конечных потребителей, но они не могут повлиять на окончательное решение. Подходите к использованию подобного рода сервисов с умом. О самой компании могу сказать только теплые слова - трудятся профессионалы своего дела, которые честно выполняют свою работу.

После такого вопроса фейк просто сливается - ему нечего ответить ))

Добрый день всем. Не верьте этой компании СТАНДАРТМЕДИА. Рассылку делалали в феврале. ДВА запроса прайса и 5 посетителей в день!!!! И это из 420 000 якобы разосланных писем!!! Задумайтесь и не повторяйте наших ошибок!!! К примеру, когда наши менеджеры просто рассылают порядка 200 предложений - хотя бы 30 посещений на сайт получается в день!!!! Сравните результаты и подумайте еще раз. Не надо валить все на плохую продукцию, людям не обязательно запрашивать прайс или делать заказ - для оценки результатов рассылки достаточно посмотреть посещаемость сайта хотя бы за неделю и все становится понятно. Сплошной обман!!!! Задумайтесь и не повторяйте наших ошибок!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А неужели так трудно было потратить 10 минут, поискать РЕАЛЬНЫЕ отзывы об этой гнилой компашке, и не переводить деньги жуликам ("на деревню дедушке")?

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Недавно столкнулась в интернете с компанией "СТАНДАРТМЕДИА" занимающейся email рассылками, продвижением рекламы, сайтов. Пол года назад открыли интернет-магазинчик по продаже игрушек. Денег незначительное количество, поэтому самостоятельно пытались продвигать сайт - всё по минимуму. Но к сожалению прибыли почти не было. Поэтому решилась обратиться в "СТАНДАРТМЕДИА". Созвонившись поговорила об условиях, выслушала их предложения - в общем доверила создание и продвижение рекламы компании. Причём цены приемлемые. Через неделю была удивлена. Количество посещений сайта увеличилось. Компания создала интересный, привлекательный видеоролик, который интересен не только взрослым, но и детям. Поэтому считаю эффективность продвижения в первую очередь зависела от качества созданной рекламы. Сейчас мой магазинчик процветает. Считаю компанию "СТАНДАРТМЕДИА" - компетентной.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

На наш корпоративный ящик (он не защищен спам-фильтрами, и потому туда 200 писем хлама сыпется в день)

постоянно идет поток шлака от СтандартМедиа.

Иногда на работе, когда делать нечего, просматриваю эти письма.

В итоге как решил связаться с реальными "рекламодателями", выяснить эффективность этих "чудесных" рассылок

(понятно, что в наше время нельзя доверяться фейковым отзывам, даже если их "умники" 1000 наклепали)

Один сказал - на сайт пришло 200 человек, но не было ни одного звонка (про продажи и речь нет),

то есть в итоге так и не окупил.

Спрашиваю второго - из рассылки на якобы 1 млн 400 тыс ящиков email было 50 или 60 посетителей на сайт, и один звонок (это при том, что если вручную менеджеры по базе из ГИС разошлю 300-500 писем с КП, то уже 20-30 человек точно посетят сайт и посмотрят ассортимент, и будет пара запросов прайса)

Спрашиваю третьего -примерно то же самое...

Ну то есть на поверку оказалось, что реальная эффективность этой работы -ниже плинтуса, как говорится

При этом читаю отзывы об этой конторе в инете - кругом красивые, приглаженные, словно под копирку писаные отзывы

(так отзывы реальные люди не пишут, так их только заказывают у фрилансеров-копирайтеров...),

которые точь в точь повторяются еще на десятках ресурсах.

А фразы из этих отзывов по типу "после рассылки наши продажи увеличились на 5-7%" вообще умиляют :))

Да еще эти ребята из СтандартМедиа пару десятков сайтов наклепали, на которые еще не написано так много отзывов...

В общем вывод -тут идет бесконечный конвеер: реклама на Директе (откуда СтандартМедиа черпает своих новых клиентов-жертв),

липовые рассылки (которые поступают только на шлаковые email, и потому толк от них как правило (в 95% случаев думаю) -грошовый),

и массовое недовольство людей- реальных заказчиков этой липы.

А вообще самый лучший отзыв про этих кидал написан тут:

http://standartmedia.ru/ - хорошее агенство, которое занимается рекламой. В качестве рекламы агенство использует email рассылки. Это очень удобно, ведь большинство людей пользуются электронной почтой и становиться больше шансов, что вашей рекламой заинтересуются. Листовки и объявления в газетах - это прошлый век.

Не разделяю такого обилия гневных комментариев в отношении StandartMedia, сам пользовался их услугами в свое время, и все письма приходят согласно договоренной рассылке. Безусловно, существует масса фирм-жуликов, которые маскируясь под оригинал, могут действовать в своих корыстных целях, а отдуваться приходится не им. Если у Вас есть свой бизнес, и Вы хотите развиваться в правильном направлении, то услуги данной компании как раз для этих целей предназначены. Прирост новых и формирование постоянных клиентов на базе Ваших качественных услуг, сделают Ваше дело еще крепче, а доход выше.

Реклама двигатель торговли, это не для кого не секрет! Нужна была проверенная компания, остановилась на StandartMedia и не пожалела! Большой наплыв клиентов обеспечен! Самое главное доступные цены и впечатляющий результат! Всем советую http://StandartMedia.ru!

Почитала отзывы про агенство Стандартмедиа. по-моему негатив исходит от тех, кто мало смыслит в общем для чего нужны рекламные рассылки и ждет чуда от них - что все, заказал услугу и поавлтся звонки, заказы, сайт сразу в топы поднимется. Я решила попробовать обратиться в агенство, потому что узнала про их новую услугу, когда можно договор заключить таким образом, что оплата будет по факту посещений, кликов и т.д. Результат могу сказать был, ну великий, но был. Но большег я и не ждала - чудес небывает. И вообще, в агенстве, в отличие от их многих конкурентов, отношение к клиентам внимательное.

Непонятны негативные отзывы о компании занимающейся массовой email рассылкой по базам адресов клиентов, которые основаны на отсутствии конверсии. Любой, кто в плотную занимается данной тематикой должен понимать, что сама рассылка лишь инструмент, а наибольшую ценность в данном виде бизнеса, представляет собой именно база. От того, насколько она будет уникальной, целевой, валидной и новой и будет зависеть успех либо провал рекламных рассылок. Что касается именно непосредственного обязательства компании Стандартмедиа, а именно доставка Вашего письма в папку "Входящие" потенциального клиента, лично у меня нет никаких нареканий. Так что мой совет всем кто ожидает очередных легких денег, займитесь качеством своей базы и тогда, с помощью рассылки от Стандартмедиа, вы убедитесь в эффективности данного способа рекламы.

Много перечитала отзывов об этом сайте рассылок, было много и положительных и отрицательных. Но все таки я рискнула, и заказала у них рассылку,на личном опыте убедилась, что Стандартмедиа вполне адекватный сервис.Я заказываю их рассылку и получаю,то на что рассчитывала.Сотрудники здесь очень вежливы и они всегда подсказывают, если необходимо изменить макет рассылки. Если оклик будет плохой они сделают повторную рассылку. Не знаю кому не нравиться,но меня все здесь устраивает,лично меня никто не кинул как вы выражаетесь.Свою работу они выполняют качественно и быстро,цены у них приемлемые.Спасибо вам.

СтандартМедиа это единственная компания, которая работает для тебя, и думают о тебе,

а не о личной выгоде. Услуга непосредственной рассылки предложений клиенту экономит Ваше время,

затраты на рекламу, и самое главное нервы! Рассылкой занимаются действительно профессионалы своего дела,

организация предложения происходит по схеме покажи клиенту выгоду и дай понять,

что с тобой можно и нужно сотрудничать. Очевидно, что результат подобного

труда не заставит себя долго ждать, я увидел положительные отклики уже на следующий день,

хотя был менее оптимистичен. Сотрудничаю с ребятами теперь на постоянной основе.

Я изначально был скептиком, и не верил в эффективность данного вида продвижения. Обратился к СтандартМедиа, когда мой бизнес был на грани развала, как к спасательному кругу. Честно говоря, я вообще понятия не имел какой вид должно иметь письмо-предложение, но ребята из этой компании все сами сделали. Первая рассылка не принесла особого результата, поэтому они приняли это и сделали повторную, изменив методику формулировки предложения. Через неделю мне начали поступать выгодные предложения, которые со временем только увеличивались, и мне оставалось только выбирать. Не нужно вестись на негативные отзывы конкурентов. Данная рассылка действует эффективно, и я это доказал на своём примере.

Только благодаря СтандартМедиа мне удалось кардинально увеличить посещаемость на моём сайте по продажам. Клиентская база подобрана крайне качественно, заказывал рассылку на неделю,

но результат уже стал заметен после двух дней. Моё дело стало приносить мне не только удовольствие, но и прибыль. Отдельно хотелось бы подчеркнуть приемлемые цены на все виды услуг, это говорит о том, что сотрудничать с этой компанией может весь сегмент, как малого,

так и среднего бизнеса. Результат их работы говорит сам за себя, я считаю, что хватит читать гневные отзывы конкурентов, а взять и попробовать, а после делать выводы. Останетесь довольными.

А мне нравится этот сервис, заказывала рассылку уже три раза и осталась полностью довольна от их работы. Предоставляла свою клиентскую базу, ну и их еще была, дак у них не было никаких вопросов, откуда у меня такая база, в то время, как другой сервис отказался рассылать по такой моей базе. Многое ведь зависит от того, как преподнесут эту рассылку, конечно, если это простое, ничем не примечательное письмо, то его просто даже не откроют. В стандарт медиа это всегда креативно, ярко, каждый раз по новому интересно, поэтому получается хорошая статистика. А если Вас не устраивает Ваша статистика, то можете к ним обратиться и они сделают повторную рассылку. Я довольна, вижу результаты работы.

Думаю, что отрицательные отзывы вызваны чрезмерно завышенными ожиданиями и элементарного непонимания основ эмаил-маркетинга. На самом деле, от того, кто непосредственно производит рассылку зависит очень немногое, это лишь техническая реализация вашего умения достучаться до клиента. По своему опыту могу сказать, что качеством рассылок от Стандартмедиа полностью удовлетворен. Невысокая цена за рассылку, позволяет проводить тестирование предложений и в результате анализа повышать конверсию. Базы для рассылки естественно использую свои, не вижу смысла делать рассылки по паблику.

Долго пыталась найти достойный сервис рассылок, всё неудачные какие-то попадались: до письма однотипные, явно СПАМленные рассылали, то требовали подтверждения клиентской базы, то рассылка проходила как-попало, и половине из базы письма не доставлялись, а повторно работу делать сервис отказывался!Довольна, как слон, что наткнулась на сервис рассылок СТАНДАРМЕДИА, цены приемлемые, а главное уровень и качество обслуживания.... Каждый клиент у них как "VIP", к любому пожеланию прислушиваются, а главное воплощают в жизнь, письма отправляют оригинальные, стараются устранить любые проблемы, избежать недопонимания и потерю клиента!

Вообще нужно отметить, что несмотря на огромное количество негативных отзывов, я работой Стандартмедиа очень довольна, по скольку результат, от их рассылок-действительно есть и его не так то уж и трудно отследить.

Так например, я заказав услугу с оплатой только за клики, ничего абсолютно не теряю. Я вижу сколько человек перешло про ссылке и за конкретную цифру этих посещений плачу, при этом не тратя ни копейки больше. Все чисто прозрачно и никакого мошенничества.

Да и нужно отметить, что очень много зависит не от Стандартмедиа, а от вас, от того как именно вы позиционируете свою фирму или товар, как преподносите и вообще пользуется ли спросом ваше предложение. Ну а Стандартмедиа это всего-лишь информатор вашей деятельности и в первую очередь нужно искать проблемы в этой деятельности, а не винить фирму занимающуюся рассылкой .

До недавнего времени реклама за рубежом казалась для меня чем-то недостижимым и далёким. За счёт активизации такой функции у СтандартМедиа мне удалось значительно расширить круг своих заказчиков в кротчайшие сроки и при минимальных затратах. География охвата этой компании, честно признаться, меня очень поразила. Люди начали звонить, интересоваться, и всё это результат многолетнего изучения спроса в той или иной стране по конкретной области маркетинга. Тщательный и точный анализ позволил работать напрямую с без пяти минут клиентами, показать им, что всё честно, и им это действительно необходимо.

Мои партнёры давно используют рассылку от СтандартМедиа, и даже не пытаются понять в чем отличие от обычной рекламы. Когда я начал с ними сотрудничать, то понял, что залог успеха кроется в тщательном изучении психологии поведения клиента. Разумеется, если просто рассылать письма направо и налево, то дела не будет. Только целенаправленная и проанализированная аудитория даст желаемый результат. Благодаря такому подходу мы работаем уже около полугода на взаимовыгодный результат. Прежде всего клиента нужно уважать и считаться с его потребностями, всё это учитывается в каждой рассылке, думаю, что в этом и есть суть.

Хочу сказать, что сейчас довольно развитый век технологий, и это не могло не сказаться на развитии рекламной отрасли. В этом плане для меня очень в выгодном свете показалась компания СтандартМедиа. Когда впервые заказывал рассылку по собственным базам, менеджер ввёл меня в курс дела, объяснив как самостоятельно это сделать через личный кабинет. Самое любопытное, что вся система весьма инновационная, и можно использовать рандомизацию. Естественно, что результат полностью оправдал мои ожидания. Таким образом, мне удалось в короткие сроки донести всю необходимую информацию до клиента с минимальной затратой всех ресурсов.

Я работал с сервисом рассылок СтандартМедиа и могу сказать, что рассылка действительно была эффективной. Думаю, половина читателей меня сразу воспримет как спамера, но я хочу сказать, что я просто опытный в работе с подобными рассылками. Просто заказать рассылку на 5 лямов аккаунтов и ожидать столько же рублей прибыли - путь к провалу. Я выбрал СтандартМедиа потому, что здесь цена рассылки была довольно недорогой, потому был готов ко всему. С администраторами довольно долго работал над макетом, потому что для того, чтобы сервис достиг целевой аудитории, нужно сделать объявление достаточно привлекательным для неё, следовательно нужно хорошо поработать над цветами и над изображениями. Потом я попросил рассылать сообщения только тем, кто подписан на музыкальные интернет-рассылки. После рассылки последовало 20 звонков и две тысячи кликов на мою страницу, хотя рассылка была отправлена всего 150 тысячам пользователей. Не думайте, что у вас не получилось потому что в сервисе работают козлы, просто нужно хотя бы чуть-чуть понимать в маркетинге для работы с такими рассылками.

НУ дак в чем проблема, ребята? Не обращайтесь тогда к стандартмедиа, если все так плохо. Столько негатива льется, а Вы все равно обращаетесь к ним за помощью, дак, может, тогда не все так плохо, как вы пишите? Или это конкуренты? Меня лично ни разу Стандартмедиа не подводил. Частенько заказываю у них рассылку. В этой работе и от Вас ведь много зависит, нужно заинтересовать чем-то будущих клиентов, а Стандартмедиа поможет Вам красиво это подать, чтобы было желание переходить по вашим ссылкам. Оплачивайте только по результатам, это все возможно. Создайте сами свою базу адресов заитересованных клиентов. Удачи всем!

Очень доволен и пользуюсь этим сайтом особенно я доволен еффективностью этого сайта любую услуги они оказывают на отличном уровне. Особенно я доволен ихними ценами очень доступно может позволить себе абсолютно каждый. Пользуюсь сам и советую всем

Эффективный Email-маркетинг: обзор и отзывы об агентства. Развернутый отзыв о данном сервисе рассылок можно прочесть здесь: http://www.ami-tass.ru/effektivnyi-email-marketing-obzor-i-otzyvy-ob-agentstva-standartmediaru.html

Сколько попадала на отзывы о рекламной рассылке и часто встречала негативные. Решила испробовать лично и сотрудничала с Стандартмедиа. Ребята делают качественно и оригинально. В их интересах не делать рассылку скучной, ведь оплату они получают лишь от количества звонков и переходов на сайт и это реально. У меня с первого раза была слабая реакция на их рассылку, так я им предоставила доказательства этого и они без лишних отговорок сделали немного поправок в макет и запустили заново. Результат был хороший и я осталась вполне довольна тем, как они ответственно подходят к выполнению своей работы.

Много негатива пишут про " Стандартмедиа". Про себя могу сказать, что пользуюсь данным сервисом уже полгода. Делала рекламу своему небольшому бизнесу различными способами, но массовые рассылки через Smtp считаю самыми результативными в этом непростом деле. Надо сказать, текст рекламы я придумала сама, указала четкие критерии рекламы. Клиенты пошли через где-то через три месяца. Да, в первый квартал, если честно, руки опускались, хотелось всё бросить. Бизнес вообще было сложно раскрутить с нуля, но сейчас всё более менее, и в этом есть заслуга регулярных хорошо продуманных интенет-рассылок "Стандартмедиа".

Со "Страндартмедиа" работаем уже достаточно продолжительное время, пока сотрудничеством полностью довольны. Раньше работали с другой подобной компанией, сначала все вроде бы устраивало, но потом эффективность рассылки практически сошла на нет. Здесь же и стоимость более приемлемая, чем в прошлой компании, и с рассылкой проблем нет - переходов стало значительно больше. Плюс можно использовать собственные базы, чего прошлая организация делать не разрешала. Так что сейчас нас все полностью устраивает, надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет приносить еще большую пользу!

Предпочитаю использовать услуги Стандартмедиа перед другими по ряду причин. Во-первых они делают свою работу качественно и с "изюминкой". Поясню. Если вам пришла обычная рассылка, то в девяноста процентах вы ее просто удалите. А вот если сделать рассылку с фантазией, привлечь потенциального клиента необычным подходом, то и соответственно будет иная реакция. Стандартмедиа с этим справляется. По крайней мере у меня процент откликов очень приличный. Также мне импонирует подход к клиенту, если отклики себя плохо показывают, то вы имеет право на повторный, бесплатный. Лично я чувствую, что обо мне, как о клиенте, заботятся.

Давно уже пользуюсь самыми разными сервисами почтовых рассылок, но с недавних пор СтандартМедиа стал для меня постоянным помощником в этом нелегком деле. Очень нравится их гибкий подход к своей работе, не задают лишних вопросов откуда базы и выполняют чаще всего все на отлично, правда однажды, отклик был плохой и я написала им об этом, они запросили отчет, я его скинула и они повторили рассылку, только уже бесплатно. В общем я очень довольна сотрудничеством с этой компанией, служба поддержки всегда рада помочь и не грубит, как пару раз была в других подобных компаниях. В общем я рекомендую их, не понимаю отзывов где о них отзываются негативно, хотя всем ведь не угодишь, наверно бывает, но лично со мной и с моими знакомыми такого не было.

! заказывал рассылку в середине апреля, после стали приходить липовые запросы на почту от якобы потенциальных клиентов, фишка в том что они написаны безграмотно и не было указано телефонов для обратной связи, также периодически были звонки, мол пришло ваше сообщение - нужно оборудование и т.д. , перезвонить на эти номера невозможно, на почту на запросы отвечал. ни одного ответа не пришло. , не ведитесь!!!!

Ранее работала со многими компаниями занимающимися рассылками, не везде все было так гладко как хотелось бы, но Стандартмедиа меня еще не разу не подводил. Конечно нужно понимать что банального текста для качественной рекламы будет маловато, к этому делу нужно подходить с умом и мыслить не стандартно, выполняя все необходимые действия можно в скором времени увидеть неплохой результат. Так же нельзя забывать что если рассылка прошла не совсем гладко, нужно предоставить доказательства плохого отклика, и вам сделают повторную рассылку, и дадут некоторые полезные рекомендации чтобы такого больше не случалось

Имел дело со СтандартМедией всего один раз, буквально недавно, и лично я остался доволен их работой сполна, потому что после их прогона получил довольно таки внушительный поток клиентов. Обслуживание у них замечательное, не задают лишних вопросов, типо откуда базы и прочее, просто делают свою работу и все, что очень радует, что же касательно цены, то все на приемлемом уровне. Кстати, мой первый прогон был не особо удачен, начал переживать, написал им, попросили отчет, предоставили и уже после они повторили прогон с небольшими поправками, вот тогда и пошел результат, который меня то и обрадовал, рекомендую.

Мое дело, которым я уже довольно долго занимаюсь, требует регулярной рассылки посредством e-mail. Поэтому, так или иначе, приходится обращаться к соответствующим сервисам за помощью в этом. Больше всего меня устраивает в этом СтандартМедиа.

Меня устраивает выполнение ими своей работы. В случае ошибки, они за свой счет все переделают. Саппорт всегда отвечает и помогает. И им не важно, откуда взялась база.

Результат показал, что отклик был хорош. Определенно, это принесет в перспективе мне большой профит. Так что могу рекомендовать СтандартМедиа всем тем, кто нацелен на результат.

Приятно сотрудничать с компанией, которая понимает, что такое рекламная рассылка и как сделать так, чтобы максимально большое количество пользователей ее прочитали. Понятное дело, что много зависит от самого рекламного предложение - если оно скучное, банальное и не привлекает, то на сайт переходить не будут. В СтандартМедиа я рассылку заказывал уже 7 раз и все разы получал ожидаемый эффект, то есть увеличивалась посещаемость сайта, постепенно росли продажи, а некоторые пользователи, которые пришли с рекламной рассылки, стали постоянными клиентами. Поэтому полностью доволен сотрудничеством с компанией.