СТАНДАРТМЕДИА

• 17 мая 2013 в 16:34

www.StandartMedia.ru - Отличный сайт с удобной навигацией, а также личный кабинет для пользователей. Рассылка тоже оправдала свои ожидания!

Стандартмедиа отзывСтандартмедиа отзывы

Алексей
Алексей
  • 08 сентября 2016 в 09:04
Приятно сотрудничать с компанией, которая понимает, что такое рекламная рассылка и как сделать так, чтобы максимально большое количество пользователей ее прочитали. Понятное дело, что много зависит от самого рекламного предложение - если оно скучное, банальное и не привлекает, то на сайт переходить не будут. В СтандартМедиа я рассылку заказывал уже 7 раз и все разы получал ожидаемый эффект, то есть увеличивалась посещаемость сайта, постепенно росли продажи, а некоторые пользователи, которые пришли с рекламной рассылки, стали постоянными клиентами. Поэтому полностью доволен сотрудничеством с компанией.
Андрей
Андрей
  • 05 сентября 2016 в 09:31
Мое дело, которым я уже довольно долго занимаюсь, требует регулярной рассылки посредством e-mail. Поэтому, так или иначе, приходится обращаться к соответствующим сервисам за помощью в этом. Больше всего меня устраивает в этом СтандартМедиа.
Меня устраивает выполнение ими своей работы. В случае ошибки, они за свой счет все переделают. Саппорт всегда отвечает и помогает. И им не важно, откуда взялась база.
Результат показал, что отклик был хорош. Определенно, это принесет в перспективе мне большой профит. Так что могу рекомендовать СтандартМедиа всем тем, кто нацелен на результат.
  • 04 сентября 2016 в 09:50
Имел дело со СтандартМедией всего один раз, буквально недавно, и лично я остался доволен их работой сполна, потому что после их прогона получил довольно таки внушительный поток клиентов. Обслуживание у них замечательное, не задают лишних вопросов, типо откуда базы и прочее, просто делают свою работу и все, что очень радует, что же касательно цены, то все на приемлемом уровне. Кстати, мой первый прогон был не особо удачен, начал переживать, написал им, попросили отчет, предоставили и уже после они повторили прогон с небольшими поправками, вот тогда и пошел результат, который меня то и обрадовал, рекомендую.
  • 01 сентября 2016 в 09:26
Ранее работала со многими компаниями занимающимися рассылками, не везде все было так гладко как хотелось бы, но Стандартмедиа меня еще не разу не подводил. Конечно нужно понимать что банального текста для качественной рекламы будет маловато, к этому делу нужно подходить с умом и мыслить не стандартно, выполняя все необходимые действия можно в скором времени увидеть неплохой результат. Так же нельзя забывать что если рассылка прошла не совсем гладко, нужно предоставить доказательства плохого отклика, и вам сделают повторную рассылку, и дадут некоторые полезные рекомендации чтобы такого больше не случалось
Владимир
Владимир
  • 26 апреля 2016 в 15:53
! заказывал рассылку в середине апреля, после стали приходить липовые запросы на почту от якобы потенциальных клиентов, фишка в том что они написаны безграмотно и не было указано телефонов для обратной связи, также периодически были звонки, мол пришло ваше сообщение - нужно оборудование и т.д. , перезвонить на эти номера невозможно, на почту на запросы отвечал. ни одного ответа не пришло. , не ведитесь!!!!
Руслан
Руслан
  • 19 марта 2016 в 08:13
Давно уже пользуюсь самыми разными сервисами почтовых рассылок, но с недавних пор СтандартМедиа стал для меня постоянным помощником в этом нелегком деле. Очень нравится их гибкий подход к своей работе, не задают лишних вопросов откуда базы и выполняют чаще всего все на отлично, правда однажды, отклик был плохой и я написала им об этом, они запросили отчет, я его скинула и они повторили рассылку, только уже бесплатно. В общем я очень довольна сотрудничеством с этой компанией, служба поддержки всегда рада помочь и не грубит, как пару раз была в других подобных компаниях. В общем я рекомендую их, не понимаю отзывов где о них отзываются негативно, хотя всем ведь не угодишь, наверно бывает, но лично со мной и с моими знакомыми такого не было.
  • 14 марта 2016 в 09:36
Предпочитаю использовать услуги Стандартмедиа перед другими по ряду причин. Во-первых они делают свою работу качественно и с "изюминкой". Поясню. Если вам пришла обычная рассылка, то в девяноста процентах вы ее просто удалите. А вот если сделать рассылку с фантазией, привлечь потенциального клиента необычным подходом, то и соответственно будет иная реакция. Стандартмедиа с этим справляется. По крайней мере у меня процент откликов очень приличный. Также мне импонирует подход к клиенту, если отклики себя плохо показывают, то вы имеет право на повторный, бесплатный. Лично я чувствую, что обо мне, как о клиенте, заботятся.
Владимир Кожемякин
Владимир Кожемякин
  • 08 марта 2016 в 09:12
Со "Страндартмедиа" работаем уже достаточно продолжительное время, пока сотрудничеством полностью довольны. Раньше работали с другой подобной компанией, сначала все вроде бы устраивало, но потом эффективность рассылки практически сошла на нет. Здесь же и стоимость более приемлемая, чем в прошлой компании, и с рассылкой проблем нет - переходов стало значительно больше. Плюс можно использовать собственные базы, чего прошлая организация делать не разрешала. Так что сейчас нас все полностью устраивает, надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет приносить еще большую пользу!
  • 25 февраля 2016 в 09:58
Много негатива пишут про " Стандартмедиа". Про себя могу сказать, что пользуюсь данным сервисом уже полгода. Делала рекламу своему небольшому бизнесу различными способами, но массовые рассылки через Smtp считаю самыми результативными в этом непростом деле. Надо сказать, текст рекламы я придумала сама, указала четкие критерии рекламы. Клиенты пошли через где-то через три месяца. Да, в первый квартал, если честно, руки опускались, хотелось всё бросить. Бизнес вообще было сложно раскрутить с нуля, но сейчас всё более менее, и в этом есть заслуга регулярных хорошо продуманных интенет-рассылок "Стандартмедиа".
Юлия
Юлия
  • 24 февраля 2016 в 09:46
Сколько попадала на отзывы о рекламной рассылке и часто встречала негативные. Решила испробовать лично и сотрудничала с Стандартмедиа. Ребята делают качественно и оригинально. В их интересах не делать рассылку скучной, ведь оплату они получают лишь от количества звонков и переходов на сайт и это реально. У меня с первого раза была слабая реакция на их рассылку, так я им предоставила доказательства этого и они без лишних отговорок сделали немного поправок в макет и запустили заново. Результат был хороший и я осталась вполне довольна тем, как они ответственно подходят к выполнению своей работы.
Gia
Gia
  • 26 ноября 2015 в 23:49
Эффективный Email-маркетинг: обзор и отзывы об агентства. Развернутый отзыв о данном сервисе рассылок можно прочесть здесь: http://www.ami-tass.ru/effektivnyi-email-marketing-obzor-i-otzyvy-ob-agentstva-standartmediaru.html
Николай
Николай
  • 13 ноября 2015 в 16:40
Очень доволен и пользуюсь этим сайтом особенно я доволен еффективностью этого сайта любую услуги они оказывают на отличном уровне. Особенно я доволен ихними ценами очень доступно может позволить себе абсолютно каждый. Пользуюсь сам и советую всем
Анна
Анна
  • 31 августа 2015 в 09:16
НУ дак в чем проблема, ребята? Не обращайтесь тогда к стандартмедиа, если все так плохо. Столько негатива льется, а Вы все равно обращаетесь к ним за помощью, дак, может, тогда не все так плохо, как вы пишите? Или это конкуренты? Меня лично ни разу Стандартмедиа не подводил. Частенько заказываю у них рассылку. В этой работе и от Вас ведь много зависит, нужно заинтересовать чем-то будущих клиентов, а Стандартмедиа поможет Вам красиво это подать, чтобы было желание переходить по вашим ссылкам. Оплачивайте только по результатам, это все возможно. Создайте сами свою базу адресов заитересованных клиентов. Удачи всем!
  • 18 августа 2015 в 09:27
Я работал с сервисом рассылок СтандартМедиа и могу сказать, что рассылка действительно была эффективной. Думаю, половина читателей меня сразу воспримет как спамера, но я хочу сказать, что я просто опытный в работе с подобными рассылками. Просто заказать рассылку на 5 лямов аккаунтов и ожидать столько же рублей прибыли - путь к провалу. Я выбрал СтандартМедиа потому, что здесь цена рассылки была довольно недорогой, потому был готов ко всему. С администраторами довольно долго работал над макетом, потому что для того, чтобы сервис достиг целевой аудитории, нужно сделать объявление достаточно привлекательным для неё, следовательно нужно хорошо поработать над цветами и над изображениями. Потом я попросил рассылать сообщения только тем, кто подписан на музыкальные интернет-рассылки. После рассылки последовало 20 звонков и две тысячи кликов на мою страницу, хотя рассылка была отправлена всего 150 тысячам пользователей. Не думайте, что у вас не получилось потому что в сервисе работают козлы, просто нужно хотя бы чуть-чуть понимать в маркетинге для работы с такими рассылками.
Леонид Савин
Леонид Савин
  • 02 августа 2015 в 09:03
Хочу сказать, что сейчас довольно развитый век технологий, и это не могло не сказаться на развитии рекламной отрасли. В этом плане для меня очень в выгодном свете показалась компания СтандартМедиа. Когда впервые заказывал рассылку по собственным базам, менеджер ввёл меня в курс дела, объяснив как самостоятельно это сделать через личный кабинет. Самое любопытное, что вся система весьма инновационная, и можно использовать рандомизацию. Естественно, что результат полностью оправдал мои ожидания. Таким образом, мне удалось в короткие сроки донести всю необходимую информацию до клиента с минимальной затратой всех ресурсов.
Константин Горин
Константин Горин
  • 28 июля 2015 в 09:02
Мои партнёры давно используют рассылку от СтандартМедиа, и даже не пытаются понять в чем отличие от обычной рекламы. Когда я начал с ними сотрудничать, то понял, что залог успеха кроется в тщательном изучении психологии поведения клиента. Разумеется, если просто рассылать письма направо и налево, то дела не будет. Только целенаправленная и проанализированная аудитория даст желаемый результат. Благодаря такому подходу мы работаем уже около полугода на взаимовыгодный результат. Прежде всего клиента нужно уважать и считаться с его потребностями, всё это учитывается в каждой рассылке, думаю, что в этом и есть суть.
Игорь
Игорь
  • 23 июля 2015 в 09:02
До недавнего времени реклама за рубежом казалась для меня чем-то недостижимым и далёким. За счёт активизации такой функции у СтандартМедиа мне удалось значительно расширить круг своих заказчиков в кротчайшие сроки и при минимальных затратах. География охвата этой компании, честно признаться, меня очень поразила. Люди начали звонить, интересоваться, и всё это результат многолетнего изучения спроса в той или иной стране по конкретной области маркетинга. Тщательный и точный анализ позволил работать напрямую с без пяти минут клиентами, показать им, что всё честно, и им это действительно необходимо.
  • 13 июля 2015 в 10:20
Вообще нужно отметить, что несмотря на огромное количество негативных отзывов, я работой Стандартмедиа очень довольна, по скольку результат, от их рассылок-действительно есть и его не так то уж и трудно отследить.
Так например, я заказав услугу с оплатой только за клики, ничего абсолютно не теряю. Я вижу сколько человек перешло про ссылке и за конкретную цифру этих посещений плачу, при этом не тратя ни копейки больше. Все чисто прозрачно и никакого мошенничества.
Да и нужно отметить, что очень много зависит не от Стандартмедиа, а от вас, от того как именно вы позиционируете свою фирму или товар, как преподносите и вообще пользуется ли спросом ваше предложение. Ну а Стандартмедиа это всего-лишь информатор вашей деятельности и в первую очередь нужно искать проблемы в этой деятельности, а не винить фирму занимающуюся рассылкой .
Марьяна
Марьяна
  • 09 июля 2015 в 09:10
Долго пыталась найти достойный сервис рассылок, всё неудачные какие-то попадались: до письма однотипные, явно СПАМленные рассылали, то требовали подтверждения клиентской базы, то рассылка проходила как-попало, и половине из базы письма не доставлялись, а повторно работу делать сервис отказывался!Довольна, как слон, что наткнулась на сервис рассылок СТАНДАРМЕДИА, цены приемлемые, а главное уровень и качество обслуживания.... Каждый клиент у них как "VIP", к любому пожеланию прислушиваются, а главное воплощают в жизнь, письма отправляют оригинальные, стараются устранить любые проблемы, избежать недопонимания и потерю клиента!
Вячеслав
Вячеслав
  • 09 июля 2015 в 08:29
Думаю, что отрицательные отзывы вызваны чрезмерно завышенными ожиданиями и элементарного непонимания основ эмаил-маркетинга. На самом деле, от того, кто непосредственно производит рассылку зависит очень немногое, это лишь техническая реализация вашего умения достучаться до клиента. По своему опыту могу сказать, что качеством рассылок от Стандартмедиа полностью удовлетворен. Невысокая цена за рассылку, позволяет проводить тестирование предложений и в результате анализа повышать конверсию. Базы для рассылки естественно использую свои, не вижу смысла делать рассылки по паблику.
  • 07 июля 2015 в 09:19
  • 30 июня 2015 в 09:24
А мне нравится этот сервис, заказывала рассылку уже три раза и осталась полностью довольна от их работы. Предоставляла свою клиентскую базу, ну и их еще была, дак у них не было никаких вопросов, откуда у меня такая база, в то время, как другой сервис отказался рассылать по такой моей базе. Многое ведь зависит от того, как преподнесут эту рассылку, конечно, если это простое, ничем не примечательное письмо, то его просто даже не откроют. В стандарт медиа это всегда креативно, ярко, каждый раз по новому интересно, поэтому получается хорошая статистика. А если Вас не устраивает Ваша статистика, то можете к ним обратиться и они сделают повторную рассылку. Я довольна, вижу результаты работы.
Юрий Самохвалов
Юрий Самохвалов
  • 28 мая 2015 в 09:01
Только благодаря СтандартМедиа мне удалось кардинально увеличить посещаемость на моём сайте по продажам. Клиентская база подобрана крайне качественно, заказывал рассылку на неделю,
но результат уже стал заметен после двух дней. Моё дело стало приносить мне не только удовольствие, но и прибыль. Отдельно хотелось бы подчеркнуть приемлемые цены на все виды услуг, это говорит о том, что сотрудничать с этой компанией может весь сегмент, как малого,
так и среднего бизнеса. Результат их работы говорит сам за себя, я считаю, что хватит читать гневные отзывы конкурентов, а взять и попробовать, а после делать выводы. Останетесь довольными.
Валентин
Валентин
  • 21 мая 2015 в 09:11
Я изначально был скептиком, и не верил в эффективность данного вида продвижения. Обратился к СтандартМедиа, когда мой бизнес был на грани развала, как к спасательному кругу. Честно говоря, я вообще понятия не имел какой вид должно иметь письмо-предложение, но ребята из этой компании все сами сделали. Первая рассылка не принесла особого результата, поэтому они приняли это и сделали повторную, изменив методику формулировки предложения. Через неделю мне начали поступать выгодные предложения, которые со временем только увеличивались, и мне оставалось только выбирать. Не нужно вестись на негативные отзывы конкурентов. Данная рассылка действует эффективно, и я это доказал на своём примере.
Виктор
Виктор
  • 19 мая 2015 в 09:02
СтандартМедиа это единственная компания, которая работает для тебя, и думают о тебе,
а не о личной выгоде. Услуга непосредственной рассылки предложений клиенту экономит Ваше время,
затраты на рекламу, и самое главное нервы! Рассылкой занимаются действительно профессионалы своего дела,
организация предложения происходит по схеме покажи клиенту выгоду и дай понять,
что с тобой можно и нужно сотрудничать. Очевидно, что результат подобного
труда не заставит себя долго ждать, я увидел положительные отклики уже на следующий день,
хотя был менее оптимистичен. Сотрудничаю с ребятами теперь на постоянной основе.
Юля
Юля
  • 12 мая 2015 в 09:19
Много перечитала отзывов об этом сайте рассылок, было много и положительных и отрицательных. Но все таки я рискнула, и заказала у них рассылку,на личном опыте убедилась, что Стандартмедиа вполне адекватный сервис.Я заказываю их рассылку и получаю,то на что рассчитывала.Сотрудники здесь очень вежливы и они всегда подсказывают, если необходимо изменить макет рассылки. Если оклик будет плохой они сделают повторную рассылку. Не знаю кому не нравиться,но меня все здесь устраивает,лично меня никто не кинул как вы выражаетесь.Свою работу они выполняют качественно и быстро,цены у них приемлемые.Спасибо вам.
  • 30 апреля 2015 в 09:09
Непонятны негативные отзывы о компании занимающейся массовой email рассылкой по базам адресов клиентов, которые основаны на отсутствии конверсии. Любой, кто в плотную занимается данной тематикой должен понимать, что сама рассылка лишь инструмент, а наибольшую ценность в данном виде бизнеса, представляет собой именно база. От того, насколько она будет уникальной, целевой, валидной и новой и будет зависеть успех либо провал рекламных рассылок. Что касается именно непосредственного обязательства компании Стандартмедиа, а именно доставка Вашего письма в папку "Входящие" потенциального клиента, лично у меня нет никаких нареканий. Так что мой совет всем кто ожидает очередных легких денег, займитесь качеством своей базы и тогда, с помощью рассылки от Стандартмедиа, вы убедитесь в эффективности данного способа рекламы.
Светлана В.
Светлана В.
  • 28 апреля 2015 в 09:12
Почитала отзывы про агенство Стандартмедиа. по-моему негатив исходит от тех, кто мало смыслит в общем для чего нужны рекламные рассылки и ждет чуда от них - что все, заказал услугу и поавлтся звонки, заказы, сайт сразу в топы поднимется. Я решила попробовать обратиться в агенство, потому что узнала про их новую услугу, когда можно договор заключить таким образом, что оплата будет по факту посещений, кликов и т.д. Результат могу сказать был, ну великий, но был. Но большег я и не ждала - чудес небывает. И вообще, в агенстве, в отличие от их многих конкурентов, отношение к клиентам внимательное.
  • 21 апреля 2015 в 16:51
Реклама двигатель торговли, это не для кого не секрет! Нужна была проверенная компания, остановилась на StandartMedia и не пожалела! Большой наплыв клиентов обеспечен! Самое главное доступные цены и впечатляющий результат! Всем советую http://StandartMedia.ru!
  • 16 апреля 2015 в 09:15
Не разделяю такого обилия гневных комментариев в отношении StandartMedia, сам пользовался их услугами в свое время, и все письма приходят согласно договоренной рассылке. Безусловно, существует масса фирм-жуликов, которые маскируясь под оригинал, могут действовать в своих корыстных целях, а отдуваться приходится не им. Если у Вас есть свой бизнес, и Вы хотите развиваться в правильном направлении, то услуги данной компании как раз для этих целей предназначены. Прирост новых и формирование постоянных клиентов на базе Ваших качественных услуг, сделают Ваше дело еще крепче, а доход выше.
Cranberry
Cranberry
  • 14 апреля 2015 в 13:28
http://standartmedia.ru/ - хорошее агенство, которое занимается рекламой. В качестве рекламы агенство использует email рассылки. Это очень удобно, ведь большинство людей пользуются электронной почтой и становиться больше шансов, что вашей рекламой заинтересуются. Листовки и объявления в газетах - это прошлый век.
  • 26 марта 2015 в 19:34
На наш корпоративный ящик (он не защищен спам-фильтрами, и потому туда 200 писем хлама сыпется в день)
постоянно идет поток шлака от СтандартМедиа.
Иногда на работе, когда делать нечего, просматриваю эти письма.
В итоге как решил связаться с реальными "рекламодателями", выяснить эффективность этих "чудесных" рассылок
(понятно, что в наше время нельзя доверяться фейковым отзывам, даже если их "умники" 1000 наклепали)
Один сказал - на сайт пришло 200 человек, но не было ни одного звонка (про продажи и речь нет),
то есть в итоге так и не окупил.
Спрашиваю второго - из рассылки на якобы 1 млн 400 тыс ящиков email было 50 или 60 посетителей на сайт, и один звонок (это при том, что если вручную менеджеры по базе из ГИС разошлю 300-500 писем с КП, то уже 20-30 человек точно посетят сайт и посмотрят ассортимент, и будет пара запросов прайса)
Спрашиваю третьего -примерно то же самое...
Ну то есть на поверку оказалось, что реальная эффективность этой работы -ниже плинтуса, как говорится
При этом читаю отзывы об этой конторе в инете - кругом красивые, приглаженные, словно под копирку писаные отзывы
(так отзывы реальные люди не пишут, так их только заказывают у фрилансеров-копирайтеров...),
которые точь в точь повторяются еще на десятках ресурсах.
А фразы из этих отзывов по типу "после рассылки наши продажи увеличились на 5-7%" вообще умиляют :))

Да еще эти ребята из СтандартМедиа пару десятков сайтов наклепали, на которые еще не написано так много отзывов...
В общем вывод -тут идет бесконечный конвеер: реклама на Директе (откуда СтандартМедиа черпает своих новых клиентов-жертв),
липовые рассылки (которые поступают только на шлаковые email, и потому толк от них как правило (в 95% случаев думаю) -грошовый),
и массовое недовольство людей- реальных заказчиков этой липы.

А вообще самый лучший отзыв про этих кидал написан тут:
Наталья
Наталья
  • 17 марта 2015 в 09:17
Недавно столкнулась в интернете с компанией "СТАНДАРТМЕДИА" занимающейся email рассылками, продвижением рекламы, сайтов. Пол года назад открыли интернет-магазинчик по продаже игрушек. Денег незначительное количество, поэтому самостоятельно пытались продвигать сайт - всё по минимуму. Но к сожалению прибыли почти не было. Поэтому решилась обратиться в "СТАНДАРТМЕДИА". Созвонившись поговорила об условиях, выслушала их предложения - в общем доверила создание и продвижение рекламы компании. Причём цены приемлемые. Через неделю была удивлена. Количество посещений сайта увеличилось. Компания создала интересный, привлекательный видеоролик, который интересен не только взрослым, но и детям. Поэтому считаю эффективность продвижения в первую очередь зависела от качества созданной рекламы. Сейчас мой магазинчик процветает. Считаю компанию "СТАНДАРТМЕДИА" - компетентной.
Татьяна
Татьяна
  • 12 марта 2015 в 09:28
Добрый день всем. Не верьте этой компании СТАНДАРТМЕДИА. Рассылку делалали в феврале. ДВА запроса прайса и 5 посетителей в день!!!! И это из 420 000 якобы разосланных писем!!! Задумайтесь и не повторяйте наших ошибок!!! К примеру, когда наши менеджеры просто рассылают порядка 200 предложений - хотя бы 30 посещений на сайт получается в день!!!! Сравните результаты и подумайте еще раз. Не надо валить все на плохую продукцию, людям не обязательно запрашивать прайс или делать заказ - для оценки результатов рассылки достаточно посмотреть посещаемость сайта хотя бы за неделю и все становится понятно. Сплошной обман!!!! Задумайтесь и не повторяйте наших ошибок!!!
  • 03 марта 2015 в 09:19
Мы все понимаем, что сейчас идет борьба за клиентов. Проигравшие игроки просто покинут рынок в условиях жесткой конкуренции. Благодаря грамотно составленной и продуманной рассылке вы можете не только привлечь новых клиентов, но и пополнить клиентскую базу за счет конкурентов. Поэтому, отнеситесь со всей серьезностью к содержимому рассылки. "Стандартмедиа" является прекрасным инструментом для донесения вашего послания до огромного числа конечных потребителей, но они не могут повлиять на окончательное решение. Подходите к использованию подобного рода сервисов с умом. О самой компании могу сказать только теплые слова - трудятся профессионалы своего дела, которые честно выполняют свою работу.
  • 27 января 2015 в 09:29
Для меня лично, СТАНДАРТМЕДИА- это самая лучшая лучшая рекламная компания. Она очень добросовестно выполняет свою работу и чтит своих клиентов. Я уже давно работаю с этой организацией и в их высокой квалификации, да и профессионализме не разу не усомнилась. Для моего интернет- бизнеса система рассылок имеет очень огромное значение. Когда я первый раз занялась этим делом, у меня все кувырком и я не могла найти для себя клиентов. И лишь тогда, когда я, по совету моих друзей, решилась заключить договор с этим агентством, мои дела пошли в гору. База постоянных клиентов сформировалась быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество со СТАНДАРТМЕДИА.
  • 27 января 2015 в 09:28
  • 15 января 2015 в 09:15
С компанией Стандарт Медиа я знакома уже более полугода и все это время мы вместе сотрудничали. Хочу рассказать о результатах нашей совместной работы - за 2 месяца количество людей, посетивших мой магазин, стало на 15% больше. Я и не ожидала, что спрос увеличиться на такие цифры. Все приходящие люди интересовались продукцией, разрекламированной в буклете, который мы отправляли по почте.
Таким образом здорово увеличилось не только общее число посетивших магазин, но объем продаж в целом.
Я довольна, что обратилась к ним и думаю, что при необходимости буду снова сотрудничать с ребятами!
  • 13 января 2015 в 09:23
Я раньше и не подозревала, что реклама творит чудеса. До недавнего времени я и не пробовала рекламировать свой магазин под средством рассылки на почтовые ящики буклетов.
Так поучилось, что количество клиентов стало резко падать и было необходимо разрекламировать нас в сети и привлечь людей на акционые предложения. Заказала рассылку на 5 тыс. адресов и спустя несколько недель количество клиентов стало расти с геометрической прогрессией. Все интересовались предложенными товарами в листовках. Поэтому я смело утверждаю, что работа Стандарт Медиа очевидна и с ребятами приятно сотрудничать!
Егор Синишин
Егор Синишин
  • 24 апреля 2014 в 01:50
Заказал уже второй сайт в Стандартмедиа и не ошибся. Работа качественная и быстрая. Имею полную возможность заниматься вопросами по разработке сайтов самому (что, в принципе раньше и было), но теперь предпочитаю отдать деньги, не тратя свое время, грамотным и ответственным специалистам и в нужное время получить отличный результат. Цена-качество полностью удовлетворила. Работаю в сфере недвижимости, и основной приток клиентов раньше имел только за счет реклам на сайте, партнерских соглашений и банеров. Теперь я пользуюсь генератором лидов и предлагаю своим посетителям на сайте регистрацию со скидкой. В моем бизнесе мне просто необходимо было получить простое и быстрое решение по сбору потенциальных клиентов и Стандартмедиа полностью удовлетворил мои потребности. За первые 10 дней мое агентство набрало 36 новых контактов, при том, что сайт посетили порядка 250 человек. И, поверьте мне, для недвижимости – эти цифры не такие маленькие. Еще раз большое вам спасибо!
Алексей Катриченко
Алексей Катриченко
  • 23 апреля 2014 в 01:46
Искал компанию, которая сделает рассылку и наткнулся случайно на отзыв об этой не оченб славной компании СтандартМедиа (сайт standartmedia.ru ) через ВК, решил просто там почитать, а когда зашел на их сайт, вспомнил о том, что полгода назад заказывал через этот сервис рассылку по всей России, 17 млн. адресов email.
После оплаты счета я так и не понял, запустили они рассылку или нет, заметил прирост за пару дней на 10 (десять!!!) человек больше, чем обычно, посмотрел с каких регионов заходили, это был Китай и Америка, после 3-х дней мне наш админ дал график посещений из метрики Яндекса. Так и было: из 17 млн. человек, посмотрели сайт 20 человек, когда как через другие компании (через которые рассылал прежде) и у которых базы были в три раза меньше, заходов за первый день было от 600 до 1800 человек, и так делее убывало.
В общем хочу сказать, выкинул на ветер 10 + тысяч рублей, результат полный 0.
Так же всё могут подтвердить пишите на email: 4948077@mail.ru
Покажу все показатели и отправлю ответ от них, когда я написал, что как может быть такой низкий показатель, они сказали, что пишите жалобу директору, он будет рассматривать, но смысла я думаю в этом нету! Я не знаю, что и почему тут пишут остальные ( думаю, что работники стандарт -медиа так просто развлекаются), а свой сайт могу показать, ежели кто попросит.
В общем, жулики -они и в Африке жулики!
С уважением Алексей!
  • 23 апреля 2014 в 01:33
обращенние для "Анатолий Лукьянец в Сб" (написал своq отзыв 19/04/2014 - 19:49), а также ко всем остальным (которые писали и будут писать здесь лажовую "липу"):
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ПРЕДЪЯВИТЕ СВОЙ ЛЕНДИНГ или САЙТ (куда вы якобы так успешно лили целевой качественный трафик через эту СтандартМедиа standartmedia.ru !!!!)
Чушь про "конфиденциальность" вы детям в детском саду рассказывайте -вы якобы скрываете свой сайт и при этом рекламируете его спамом на "десятки и сотни тыщ мильёнов" ящиков email ????
Не смешите мою туалетную бумагу!
  • 23 апреля 2014 в 00:46
фейки, пишкущие липовые отзывы -ну назовите сайт, свою компанию.... Ведь пустопороднее совоблудие!!!
За год я так и не нашел ни одной конторы, которой бы понравились рассылки СтандартМедиа. Ну сплошь кидалово !
Когда по рассылке ценой в 12 тыс руб на сайт заходит аж 20 человек, это что?)))
  • 14 ноября 2013 в 02:18
Профессиональное юридическое сопровождение необходимо большинству предприятий - сложность в том, чтобы его своевременно найти. Поэтому для информирования клиентов регулярно пользуюсь рассылками, это просто необходимо в моем деле. Выбрала "Стандартмедиа" и очень довольна соотношением цена-качество. В последнее время также покупаю у них лидов. Очень нравится, как работают менеджеры с таким сложным пакетом
услуг. Вежливость и аккуратность - выигрышные черты работы этого рекламного сервиса.
  • 07 ноября 2013 в 02:45
Салон красоты тоже нуждается в рекламе. Подарил жене бизнес. Все она мечтала о самореализации. Посмотрел на результаты. Жена приходила домой недовольная - клиентов мало. Действительно, кто знает что в таком-то салоне работает талантливый мастер, способный навести красоту из ничего?
Решил помочь немного с рекламой. Взялся за рассылку. Вернее, нашел подходящее надежное агентство и обрисовал им ситуацию.
Теперь жена приходит домой довольная. Клиенты в большинстве своем с креативными заказами. Творчества достаточно.
Петруха
Петруха
  • 05 октября 2013 в 04:19
Отзыв о СтандартМедиа ( standartmedia.ru ):
На рынке электронных рассылок 99% - это кидалы и разводилы, которым главное получить первый (и всегда последний) платеж от клиента, а дальше "хоть трава не расти".
Как правило это предложения от "школьников", по типу: "пять мильонов писем за 200 баксов". На деле же в 99% случаев получается "пук в лужу".
Типичный разводила - пресловутая "Стандарт Медиа" ( сайт http://standartmedia.ru/ )
Да, есть у них какие-то базы фирм (собранные судя по всему парсингом), есть видимо и какие то базы физ. лиц (которым зачастую место -на интернет-помойках.. впрочем не знаю, не проверял, ибо рассылка спама на любые физ. лица без разбора - это зло !!!)
Но вопрос - каково качество рассылок? Каков процент доставляемости писем в папку "Входящие"?
Каков процент открываемости писем (собственно отсюда и можно делать выводы о том, насколько целевая база, и каково качество рассылки ), процент переходов на рекламируемый сайт?
К сожалению, это никак у них при всём желании не выяснить ...
А отчет, который у них в сервисе в "личном кабинете", сплошная липа:

80% -успешно отправлено
16-18 % - не доставлено
3% - несуществующих ящиков

И всё! И эта т.н. "статистика" -по любой базе! (хоть на 10 тыс. ящиков, хоть на 10 миллионов ))) И график рассылки ещё - рисуется рандомная кривая, любуйтесь ей, граждане "лохи", всё сделано "по науке" )))

На вопрос "Покажите и скажите хоть одну фирму, которая заказывала у вас успешные рассылки и довольна качеством услуг? (то есть по сути - продемонстрируйте "истории успеха")" я так и не добился внятного ответа..
Оно и не удивительно -таких "довольных" фирм попросту нет и не было... и вряд ли будет. Говорят, что 200-300 человек по рассылке на 10 мильонов ящиков (которые якобы "все юр. лица России") писем зайдет на сайт :)))
Вполне верю, но платить 11-14 тыс. рублей за 200-300 человек, большинство из которых -случайные ???
С таким же успехом деньги можете в форточку выбросить - будет такая же вероятность продаж ваших товаров и услуг :)))
А за тематическую рассылку ценой в 3900 руб вы получите 20-60 посетителей максимум (проверил)... и при этом несколько звонков, которые ни к чему не привели... просто "бездельники" звонили из любопытства... Оно вам надо? Идите лучше в Директ, получите траффик из поиска на порядок больше (и на порядок и дешевле, и качественнее).
----------------
Еще сказали "наш траффик по рассылке качественнее, чем из Директа" - а кто и как (в каких "попугаях") это измерял? Этот перл вообще из разряда ОБС ("Одна Бабка Сказала"...)

А отзывы, которые тут написаны, все (100%) "липовые", ну это сами сотрудники красиво пишут о себе :))
И "лидогенерацию" сейчас рекламируют -очередной лохотрон.
Эти же все отчеты повторяются слово в слово на других сайтах отзывов )))
Насчет "очень дружелюбные и терпеливые сотрудники у них работают" - ежели пообщаться с ними вживую , то выглядит вовсе не так уж красиво: yadi.sk/d/YYaDdgbZ8X4YW и (вот оно, истинное лицо!): yadi.sk/d/jGB2g7Fi8X4bw :))))

А как должны выглядеть настоящие отчеты по рассылке, и что такое качественная рассылка по качественной базе по вменяемой цене - объясню и покажу, пишите мне на: modefexpo@gmail.com
Хоть знать будете...
Алекс Сергеев
Алекс Сергеев
  • 28 августа 2013 в 19:35
Мне в "Стандартмедиа" понравился новый сервис - лидогенерация. Раньше заказывал рассылки, тут как в рулетку играешь - то ли завалят работой новые клиенты, то ли просто едва затраченные на рассылку деньги оправдаешь. Правда, никогда в минус не выходил. А с лидами все еще удобнее. Не просто сидишь и ждешь звонка, а сам видишь все контакты будущего клиента, сам решаешь, подходит тебе это или нет. Оплачиваешь - только если все устраивает. В общем, этот вид рекламы мне понравился больше, чем рассылки. Ни копейки лишней не тратишь. Хотя рассылки - тоже ничего.
thawan
thawan
  • 30 мая 2013 в 13:06
заказывал рассылку по Питеру, сработала, клиенты новые появились, с ними и заказы, спасибо!