Стальные двери Гардиан

Поставить новую стальную дверь мне было просто необходимо. Та, что осталась от прежних хозяев, живших до переезда, была импортного производства, и устанавливала ее совсем другая фирма. Какая, я не стала выяснять - не хочу ни на кого бросать тень. Но намучилась я с этой дверью достаточно. Один звук, появлявшийся во время открывания и закрывания - чего стоил! Скрежет был такой, что начинала лаять собака у соседей, проживающих этажом ниже. А при захлопывании дрожали все стены.

Выбирала я долго и придирчиво – очень хотелось, чтобы была и удобная, и надежная. Целую неделю ходила по магазинам, пока мне не посоветовали поискать в Интернете. Двери на сайте dg - m . ru компании Гардиан мне понравились сразу – солидные, красивые, и производитель отечественный. Модели самые разные – от бюджетных, до дорогих особо прочных дверей повышенной надежности. Сначала наметила в Интернете, а потом все-таки поехала и посмотрела, потрогала своими руками.

Одно меня смущало: никогда не заказывала ничего через Интернет-магазины. Мне казалось, что это слишком сложно, придется долго разбираться. Но, изучив сайт более внимательно, обнаружила: требуется только нажать на кнопку, и программа сама все подскажет.

Окончательно обсудив все с родственниками, заказ делала прямо на сайте – это оказалось совсем не трудно. Замерщика вызвала на утро следующего дня. Думала, что придется ждать его неизвестно сколько, и весь день окажется занятым. Но мастер приехал даже немного раньше, предварительно позвонив по телефону. Работал он быстро, сказал, что дом у меня не стандартный, и готовую дверь будет очень сложно подогнать. Но можно сделать на заказ – это займет всего неделю. Меня такой срок устраивал, и мы тут же заключили договор.

Звонок, с сообщением, что мой заказ готов, прозвенел ровно через неделю. А на следующий день доставили и саму дверь. Устанавливать договорились в понедельник с утра.

В назначенный час рабочие быстро сняли мою старую дверь и выставили ее на лестничную площадку. Туда же отправились и косяки. Шума, конечно, было много, но все соседи в это время на работе – почти никто не возмущался. Новая дверь заняла свое место уже к обеду.

Покупкой я довольна – открывается бесшумно, не скрипит, не стучит и не требует прилагать большие усилия. Особенно понравился необычный замок. Оказалось, что он тоже отечественного производства.

Могу порекомендовать фирму Гардиан всем, кто хочет поменять свою дверь на стальной вариант. Мне их работа очень понравилась.