Сталь Групп - стальные двери

Не дай вам Бог заказать дверь в СТАЛЬ-ГРУПП ! Да, эта "фирма" в поисковиках лидирует,  обрекая будущих клиентов на дополнительные потери времени и нервов.
  Начнем с того, что на сайте указано, что в стоимость входит Шумотеплоизоляция, но это не так. Оператор потом объяснила, что это - ошибка.
   Дверь поставили быстро, но, как выяснилось - не очень хорошо =) Сразу проверить хорошо было невозможно - ждали высыхания монтажной пены. Но потом поняли, что дверь можно закрыть только на второй оборот ключа, ибо первый банально не доводит запирающие штыри до коробки. К тому же, дверь в районе замка слегка "выгнуло" и ее приходится крепко прижимать, чтоб закрыть, и если кто-то снаружи потянет ручку на себя, то держится все только на запирающем штыре.
   К тому же отклеился уплотнительный контур и в квартиру опять несет табаком с лестницы...
   Заставить Сталь-групп исправить свои недоделки пока не удалось - по оставленным заявкам никто не перезванивает, мастер бросает трубку. Оператор Наташа хамит и постоянно разговаривает на повышенных тонах. Говорит - сами звоните мастеру!

Надеюсь, что помог кому-нибудь сделать правильный выбор.

Контора никакая,замерщики они же установщики,делают быстро и плохо,зазоры огромные,дверь кривая,деньги большие. На сайте-враньё. На всё отговорки что всё по технологии.

По горячим следам после установки двери от "Сталь-Групп". Если бы почитала форум, то НИ ЗА ЧТО бы не обратилась туда. Но... Ни на сайте, ни у замерщика нет точного прейскуранта, что и сколько стоит. В результате за дверь, стоимость которой рассчитала на сайте , замерщик запросил почти в 2 раза дороже - 23000 рублей, аргументируя тем, что дверь, мол нестандартная (в советской девятижэтажке - нестандартная дверь!) и окраска снаружи - это удорожание. Хорошо, что делаю для съемной квартиры и не очень волнует вид снаружи, но пришлось торговаться, заказать дермантин, чтоб не сильно превысить бюджет ремонта. Заказала еще и "двойной контур" для звукоизоляции. Но на этом контуре уплотнитель в некоторых местах даже не прилегает к двери. Отделка изнутри - ламинат "орех", но по контуру - безобразный кант из желтого пластика "под дерево", входные отверстия для ригелей замка прорезаны просто сверлом и болгаркой, даже не зачищены, когда я указала на это установщику, он гордо ответил: "Это же не Китай!". Пропенили не полностью, зато перемазали коробку пеной. В общем... Не верьте расчету на сайте - если уж угораздит туда обратиться - требуйте подробную смету, а не как я - что-то черкнул замерщик у себя в блокноте и выдал сумму. А лучше обратитесь куда-нибудь еще. Хотя, кто знает, может это и не самый худший вариант, хоть дверь теперь новая, хоть и г... .

Да, я тоже пожалел, что связался с данной фирмой. Претензии:

1) Перед заказом, съездил на выставочный павильон в ТЦ "Метр квадратный", нашел там дверь в комплектации, как мне нужно, стоимость ее была 18 000 рублей, вызвал замерщиков, насчитали мне ту же самую дверь (исключение составляет внутренняя отделка вместо ламината обычный МДФ) в 29 000, ссылаясь на типа размеры и всякую хрень. Ладно, лишь бы хоть это сделали грамотно.

2) В день назначенной установки отзвонились, что якобы не готова дверь, броненакладку не установили, пусть, терпимо, на следующий день привезли, борненакладки так и нет...Ну типа мастер в отпуске и так далее, установим потом.

3) При установке попросил, чтобы не было люфтов, чтобы все было плотно подогнано. Но и тут промах. Дверь гуляет даже если закрыть ее на замок. Пытались убедить меня, что так и надо, потом сказали, что на поизводстве поставили не тот уплотнитель. Обещали переделать.

В итоге, прошло больше полутора месяцев, никто не шевелтся, мастер Анатолий трубку не берет, его телефон 8963772*407. Звонил мастеру Артем вроде, тот тоже решил походу забить.

Лучше не связываться с ними, мой вам совет!

Если что, то заказ был в Подольск, меня зовут Игорь, тел 89150040713.

На сайте вранье!!! Хотел заказать дверь по акции, замерщик опоздал на 6 часов! Cказал что акция больше не действует хотя я уточнял у оператора несколько раз, назвал цену в два раза больше! Не обращайтесь в эту конторку!!!

не заказывайте у них двери беда

уточняю. мастера не профессионалы.поставили криво.дует,шумоизоляция нулевая. неделю морочили голову и врали,что исправят.тишина.обходите стороной сталь групп

Добрый день. Никогда не писала отзывы (ни о покупках, ни о поездках, какими бы они не были), но сейчас не могу остаться равнодушной. ООО "Сталь-групп" осуществляло изготовление моей металлической двери. Я обратилась в эту фирму, зная какого качества продукцию она изготавливает. (На нашем предприятие, где я работаю, были установлены двери от этой компании.) Качество металлических дверей отличное. Цена полностью соответствовала выбранной комплектации. Большая благодарность всем, кто ответственно подошел к выполнению своей работы. Обращайтесь в ООО "Сталь-групп"-и заказывайте качественные двери по хорошим ценам.

Из огромного многообразия фирм, выбрал ООО "Сталь-групп", чтобы заказать металлическую дверь. Выбором остался доволен. Оптимальная цена при высоком качестве.

Интересно, а сколько Вам, Марк, "забашляла" данная контора, за столь емкий положитьельный отзыв?

8 февраля приезжал замерщик и мы заключили договор, чтобы нам установили тамбурную дверь. 13 февраля в день установки дверь не готова, 14 отключены тел замерщика, 15 нам все-таки ее привозят, устанавливают, тут выясняется что ни вертушку изнутри, ни задвижки нет. Якобы в договоре не указали, указывал замерщик.

Опять нервотрепка, звонки в компанию, и сегодня нам привезли вертушку. Мы даже замком не могли пользоваться нижним, т.к. с вертушкой меняется и замок и ключ.

Наконец-то все кончилось, мы думали придется за свой счет вертушку и замок менять.

Компания отвратительная, особенно отношением к клиентам. Выбирала не я, почитав отзывы ужаснулась, если у нас дверь сломается, не факт что ее починят/

позорная контора сталь групп. при оплпте по безналу увеличили стоимость на18%, с чего это вдруг. мне как то попался хороший установщик Михаил или Николай, сделал все четко какипросили,но не дай бог что бы к вам приехал Дмитрий,редкостный аферист, за пену доплатите,делает все на свой взгляд,все что просили никогда не сделал четко. в общем после установки одна ругань,доплаты и уверенное чувство что вас надули и сделали не то что нужно было.Дмитрия отдельно вон из конторы. хотя и контора сама сомнительная.я так понял они принимают заказ и передают его ближайшим к вам шараш монтажам.

как я Вас понимаю.Как раз таки нам и попался этот Дима,померял и исчез.взяв предоплату и до сих пор ничего мне не установили

Люди!!остерегайтесь таких мошенников!!Прежде чем что то заказать прошестите интернет,почитайте отзывы.Берегите свои нервы и деньги!У меня прошла неделя после подписания договора,предоплату взяли и НИЧЕГО не установили,аферисты да и только

К сожалению сделал заказ в Сталь-групп до того как зашел сюда. Написанный на сайте срок полная ерунда. Дверь привезли на 5-ые сутки. Поставили не плохо. Правда придется кое что все равно самому доделывать, через несколько часов перестал открываться верхний замок. Установщику дозвонился, но он сказал что он уже далеко и сегодня приехать не сможет, Вы говорит там в замке планку поправьте. Я что платил деньги за то что бы еще и замок новый сам чинить? В общем еле открыл (чуть не опоздал на встречу). Люди если не хотите тратить свои нервы и деньги то не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Думала, что отзывы пишут либо скучающие домохозяйки, либо конкуренты, либо проплаченные авторы. И вот впервые пишу сама! Полностью согласна с теми, кто пишет, что зря связался с этой конторой! Моя история такова.

Два месяца назад заказала входную дверь в Сталь-групп. Приехал замерщик Владислав, все показал, рассказал, посчитал - все отлично! Сказал, что сделают через два дня (хотя срочности никакой не было и я об этом не просила). А потом началась нескончаемая эпопея под названием "установка двери". В квартире идет ремонт и там постоянно находятся рабочие. Я их предупредила об оговоренной с Владиславом дате и времени установки двери. Ждали-ждали - не дождались. Звоню. Оказывается, лак на двери не высох, поэтому устанавливать будут через несколько дней. Наконец установили. Сломался замок. Ждали-ждали, созванивались-созванивались, переносили сроки и, наконец, починили. Но оказывается на двери отсутствует ночная задвижка. Владислав сказал - фигня вопрос - приеду сделаю. Потом выясняется, что делать должен какой-то другой человек, который сначала не мог включить нашу дверь в свой график, потом умотал в отпуск. Наконец-то он вернулся из отпуска. И началось дежа-вю: созвоны, переносы сроков, обещание "железно" приехать в 10 часов в пятницу! И опять облом и сплошные отговорки! До сих пор не могут исправить свой косяк и врезать задвижку. Не связывайтесь с этой конторой!

Отвратительная работа! Стоимость двери в тамбур оказалась фактически в 2 раза больше заявленной (нестандартная!). Дверь привезли с опозданием на неделю НА ПРИЦЕПЕ! всю грязную, с браком окраски, да еще в другом цвете! Поставили очень быстро, но криво. Поверила, что перетянут кожзам на месте (хотелось быстрее ремонт закончить), жду уже 3-ю неделю. Ручку повесили низко, отверстие под замок будто бы выгрызали, а не вырезали, можно руки поранить. В общем сэкономила..., теперь не знаю, как от этой двери избавиться, смотреть на нее тошно, а 20000 еще раз выкидывать не хочется.

Есть еще одна Сталь Групп они на Олимпийской незаслуженно заняли место вместо спортсменов. Попробуйте к ним обратиться они вам труду б.у. поставят вместе с дверью от сталь групп.

Двух одинаковых не бывает. Поэтому готовте налет на свои квартиры сами и раньше их. Может там труба стоит вместо двери - шлакбаум? Только помните все налетчики должны быть осведомлены иначе встретитесь с настоящими налетчиками. Важно пароль знать. И дело шить пора.

+100500

Безобразное отношение к клиентам, две недели ждал ответ на заявку, пока не стал сам звонить по указанному на сайте телефону, но там ответили что они не в курсе заказов с сайта.... Короче после многочисленных звонков попал на руководителя Ольгу Сергеевну, которая откровенно нахамила и была возмущена тем, что я от нее что то требую, (В данном случае это были сроки приезда замерщика).

Не прошло и дня как замерщик приехал, тут вопросов нет, Евгений парень грамотный, вежливый, с ним все обсудили и составили заказ. Счет получил оперативно на следующий день? сразу же оплатил. Пообещали установить "в среду-четверг", когда я в пятницу днем позвонил что бы узнать какое это будет число(среда-четверг) в ответ опять услышал хамство и ответ что мастер со мной созванивался и назначил установку на "вторник"!

Господа, так работать нельзя! Вы не одни на рынке дверей. Обращаюсь уже второй раз, картина одинаковая. Больше обращаться не буду, извините что побеспокоил Вас, Ольга Сергеевна, своим заказом.

Согласен

Я теперь уже и не знал, куда обращаться, чтобы не лишиться своих заработанных денег. Я что, олигарх, чтобы деньгами раскидываться? Теперь я почитал отзывы, часа четыре безвылазно сидел за ноутбуком, но всё-таки... нашел! Вчера установили новенькую дверь, аж не верится. И точно в срок! Правда, обещали утром приехать, но что-то там случилось, и приехали только под вечер. Ну и что?! Зато не не надо ждать неделями, когда представители компании соизволят прийти, если вообще придут. Кругом ведь мошенники. А фирма эта - "Мосглавсталь". Просто прогуглите, и выйдите, куда надо ). Присмотритесь к этому производителю. Советую на все 1000%.

ужасный магазин!! на сайте сказали цена двери 25 тыс. приехал замерщик, а цена оказывается 35 тыс, а на сайте это все ради рекламы и они мол точно не скажут. обещали поставить на 4й день, поставили на 6й. типа рамку меньше сделали. замок турецкий, но говорит и итальянские на этом же заводе делают. поставили дверь быстро, но замок верхний заклинивает. замерщик Вячеслав обещал приехать в конце недели и заменить. не приехал и в конце следующей недели. трубку все не берут, или говорят завтра обязательно приедем поставим. это завтра никак не наступит. никогда не заказывайте двери в этом магазине. не тратьте деньги и нервы! в суд бы на них подать, за то что массово дурят народ.ни одного хорошего отзыва!

Такую компанию гнать нужно с рынка услуг. Руки им повыдергивать с языками. Цену заявили одну, потом стали рассказывать про замки и в результате цена выросла на 7тыс.,а качество видимо на них же и упало. В общем замки дрянь, изнутри не закрываются, ручка отвалилась в день установки. В ответ на звонки сначала шли обещания, а потом и вовсе перестали отвечать.

Безответственное отношение всего персонала ! На какой помойке нашли этих " специалистов " по дверям ?!

Не успела даже замерщика увидеть от этой конторы, и слава Богу. Работает хамло неотёсаное. При нынешнем ассортименте, есть что выбрать кроме "Сталь групп".

Заказали у Сталь Групп дверь, полный фарш 34200 за всё, всё сделали как надо, и красиво и 4 класса защиты, и установил замерщик Руслан просто отлично, дверь шикарная! Конечно меня немного смущает небольшой зазор в углу снизу, но вроде 1 мм это не критично, по сравнению с тем что было до этого со старой дверью - небо и земля!!!! По сроку изготовления я никуда не торопился, на установку из-за уважительной причины Руслан прибыл на 2 часа позже, а так очень ответственно отнеслись, чему мы очень рады!

Принимайте в ряды сталь группы. Заказал дверь в Интернете. Приехал замерщик, говорит давайте считать вашу дверь. Я ему говорю, чего считать, мне нужна та комплектация двери что я заказал. В общем не знаю, толи под дурачков прикидываются. Говорит не знаю какую комплектацию вы заказываете, у нас рассчитывают на пожелания клиента. Я ему показал в Интернете какая мне нужна, в принципе мне в этой комплектации устраивает даже цвет. Померил дверь не помню толи 860-870мм ширина. Заявляет мне ваша дверь выходит 16.500руб вместо 13.500руб без установки,нестандартная.Бред,есть ли для них вообще стандартные двери. В общем понял, началось разводилово.Я ему заявил дам сколько написано на сайте. Он позвонил главному, объяснил ему, что клиент больше той суммы что на сайте не даёт.Тот в ответ за 16000руб сделаем. Я его спросил с установкой, он ответил да. Получается сказал не подумавши. Вышла таже сумма как на сайте 13500 дверь +2500руб установка. Замерщик он же монтажник попросил дополнительно 1000руб пена + демонтаж. Ну ладно дня через четыре приехали поставили. Принимайте дверь. Я её трогаю ходуном ходит, шурупы не затянули. Затянули опять ходуном. Говорят пена подсохнет будет крепко. В общем тяп ляп но держится. По самой двери. Сделано симпатично, отверстия в коробе куда входят задвижки ужасные. Стоит ручку опустить при зарытой двери, появляется щель. Сами замки с ручкой ужасающе дешевейшего качества. И все-таки дверь какая-то хиленькая. Можно сказать что вы хотели за эти деньги. Хотел намного лучше. Перед этим брал на дачу за 12000ру.На порядок выше качество замки хорошие. Итог не советую здесь заказывать. Если есть возможность поездить посмотреть потрогать в живую

Установили дверь 27.12.2015 просто отвратительно. Никакой культура производства.

При удалении старой коробки откололи большой кусок штукатурки с внешней стороны.

Бьют молотком со всей дури. Головой не думают. Абсолютно наплевать как вы будете потом это исправлять.

Не советую заказывать дверь в компании "Сталь групп".

Не так давно заказывали в этой компании входную дверь для нашего загородного дома. Дверь отличная, качество на высоте, да и к установке претензий нет, ребята сработали грамотно. Отдельное спасибо замерщику, который приехал на следующий день после заказа, подробно рассказал обо всех нюансах и ответил на все интересующие нас вопросы. О сотрудничестве с компанией Сталь Групп остались только положительные впечатления.

Обратился в Сталь групп еще раз, к сожалению на 23 февраля приехать Руслан не смог, нам требовалось установить решетку на окно, причем срочно, старую выломали идиоты которые хотели попасть в пустующую квартиру. К моему удивлению приехал мастер Кирилл, 23 февраля, не опоздав ни на минуту. Замерил быстро, заключили договор и без всякого опасения внесли предоплату. Уже через два дня, Кирилл приехал опять таки без опоздания, и отлично заменил решетку, а останые решетки укрепил, быстро и качественно. За что ему огромное спасибо! С Руслана снимаю претензию - дверь всё таки установил мастерски!

Эту компанию порекомендовали друзья, которые ранее обращались к ним. На наш заказ отреагировали оперативно, с доставкой и установкой двери проблем не возникло, переплат никаких не было. Сама дверь нам очень нравится, холод не пропускает, хорошая шумоизоляция, и к тому же очень стильно смотрится. Действительно качественные двери и надежная фирма, рекомендуем!

В надежде получить отличную дверь от "СТАЛЬ ГРУПП", получили металлолом за 36000р.Дверь просто не соответствует ранее заявленным требованиям, низкое качество, для улицы не пригодна, увеличенные зазоры, перекос металла рамы, толщина металлического листа менее заявленной, дверь холодная, при нагреве на солнце, внутренняя часть облицовки нагревается, сложилось впечатление, что отсутствует утеплитель.

Такое впечатление, что дверь изготовлена кустарным способом. Контур утепления не работает, на все рекламации получили ответ, если бы установили мы, проблем бы не возникло, хотя дверь установили профессиональные установщики дверей.

Не заказывайте ни когда в данной фирме двери, полная раскрутка на деньги, ни какие дополнительные опции не включайте, делают по стандарту.

Замерщик Алексей, мастер по изготовлению Артем, хотите попробовать получить качественную дверь, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ.

Теперь заказал действительно достойную дверь, эту меняем, жаль потраченных денег.