Стабилизаторы LIDER

На даче напряжение сильно скачет, сказывается на всем - от лампочек накаливания до бытовых электроприборов. Последней каплей стала установка газового котла отопления. Установщики озадачили - сказали брать стабилизатор напряжения, порекомендовали марку LIDER. Я купил и не пожалел.Предложений в интернете много, цены примерно везде одинаковые. Стоимость, кстати, НЕдешевая - это наверное единственный минус который я выявил. Менеджер помог подобрать нужную модель исходя из моего диапазона входного напряжения. Доставили на следующий день. Без накладок и косяков - всё четко, оперативно. Собственно о стабилизаторах LIDER. Самое главное их преимущество на мой взгляд - то что они не теряют мощность при изменении напряжения, чем грешат кетайские изделия. Во-вторых, широкий диапазон входного напряжения как раз для наших безобразных российских электросетей - большинство европейских изделий не смогут работать в наших реалиях. В-третьих, это наш отечественный продукт - гарантия 3 года тоже плюс. В четвертых, используется электронный способ управления - благодаря этому стабилизаторы бесшумные, не требуют сервисного обслуживания, отличаются высоким быстродействием.