Стабилизатор напряжения Vega10

Наконец-то заменила старый стабилизатор на Vega10! Предыдущий стаби проработал меньше года и вышел из строя, потому что перегрелся. А перегрелся он от того, что заявленная в характеристиках мощность не соответствовала реальной. Потом уже прочитала в интере, что у меня стаб был не на 10 киловатт, как я думала, а на 10 киловольтампер, то  есть намного слабее. C новым стабилизаторм слава богу все в порядке. Действительно рассчитан на 10 киловатт и работает без нареканий. Просто респект и уважуха ему )))

Я прочитала на форуме про этот стабилизатор, что у него бесступенчатое регулирование, а значит лампочки будут нормально светить без моргания. У вас проблем со светом нет? У меня сейчас электронный стабилизатор стоит, бывает, что свет притухает

все верно. У стабилизатора плавное регулирование. Все потребители нормально работают и свет не моргает. На счет электронных стабилизаторов пишут, что их плюс в высокой скорости, но из-за того, что они скачками выравнивают напряжение, портится состояние сети, и моргает свет

У меня буквально сегодня днем во всем поселке были сильные скачки напряжения. Я порадовалась, что у нас дома Vega10 стоит, а не какое-нибудь китайское г... даже свет ни разу не моргнул! а я боялась, что может перегореть или просто отключиться. все выдержал!

Мне на даче надо поставить стабилизатор, но у соседа дизельный генератор стоит, он советует такой же поставить вместо стабилизатора. Я теперь не знаю, как лучше поступить... Ортеа у меня в квартире установлен (Vega7), хотел такой же только помощнее и на даче поставить. В чем вообще разница между генераторами и стабилизаторами? Что лучше?

У нас в офисе установили недавно стабилизатор Ортеа, до этого другой какой - то был, но долго не проработал. Так хочу сказать, что с Ортеа наша офисная и компьютерная техника стала лучше работать, я бы даже сказал стабильнее и четче. Вот что значит итальянское качество стабилизатора. Я и себе скоро домой такой куплю, все - таки с ним безопаснее будет.

Сколько себя помню у нас всегда дома был стабилизатор, вот и я недавно вышла замуж, нам много техники бытовой подарили и мы сразу с мужем решили стабилизатор купить, выбрали фирму Ортеа, она одна их самых качественных. Так что на опыте своих родителей мы и себя обезопасили от перепадов напряжения на долгие годы.

Я по работе часто общаюсь со специалистами по энергетики и мне там посоветовали приобрести стабилизатор напряжения Ортеа, когда я пожаловался на частые скачки напряжения у себя в доме. После приобретения этого стабилизатора у нас все наладилось и хотя он у нас не так уж долго и работает, но я доверяю опыту специалистов и рад, что его купил и другим советую.

Я знаю как важно, чтобы в электросети всегда было постоянное напряжение, поэтому и купил себе стабилизатор напряжения Ортеа, как один из лучших в этой сфере. Работой его я доволен, да и техника моя тоже. Все четко, стабильно, без сбоев работает. Так что от скачков напряжения я избавился надолго.

У меня есть такой стабилизатор Ортеа и я считаю наилучшим соотношение его цены и качество. У нас он работает уже почти пять лет и напряжение всегда стабильное. Итальянское качество нас не подводит.

Давно, мне как - то сын принес свой стабилизатор Ортеа, а себе помощнее в дом взял и с тех пор и работает у меня его стабилизатор, чему я конечно рад, ведь столько лет уже, а все исправно и стабильно. Вся бы техника была такая качественная.

Не смотря на то что я предпочитаю покупать отечественные товары, но стабилизатор мы купили итальянский себе - Ортеа и нисколько не жалеем. Он отлично работает и регулирует наше нестабильное напряжение.

Считаю правильным, а главное долгосрочным вложением денег - это конечно же покупка итальянского стабилизатора напряжения Ортеа. Он прекрасно стабилизирует напряжение и с ним на долгие годы просто забываешь о перебоях в электросети. Я себе и домой купил такой, и на дачу, теперь живу и радуюсь.

Чтобы напряжение в доме всегда было постоянное и техника бытовая работала исправно мы себе купили стабилизатор напряжения Ортеа и довольны! Техника не ломается, напряжение больше не скачет!

Просто отличное стало у нас с напряжением, когда установили себе стабилизатор напряжения Ортеа. Рада, что уговорила мужа его купить, а то он у меня не любитель всякой техники, но этот прибор очень в доме нужен, я считаю.

Я работаю на предприятии и мы давно испробовали стабилизаторы напряжения Ортеа в работе, и вы знаете я ними остался вполне доволен, сразу скажу такое бывает очень очень редко. Так что если вы сомневаетесь, послушайте мой совет, покупайте данный товар он точно вас не разочарует, а наоборот приятно удивит, срок службы там большой и качество отличное.

Использование стабилизатора Ортеа позволяет значительно экономить энергию благодаря устранению недостатков напряжения в сети, а также увеличить производительность и срок службы оборудования, вот поэтому я рад, что у меня есть такой стабилизатор напряжения и другим его советую.