Стабилизатор напряжения Vega10

• 25 февраля 2014 в 15:14

Наконец-то заменила старый стабилизатор на Vega10! Предыдущий стаби проработал меньше года и вышел из строя, потому что перегрелся. А перегрелся он от того, что заявленная в характеристиках мощность не соответствовала реальной. Потом уже прочитала в интере, что у меня стаб был не на 10 киловатт, как я думала, а на 10 киловольтампер, то  есть намного слабее. C новым стабилизаторм слава богу все в порядке. Действительно рассчитан на 10 киловатт и работает без нареканий. Просто респект и уважуха ему )))

стабилизатор напряжения

Иван
Иван
  • 31 мая 2015 в 08:48
Использование стабилизатора Ортеа позволяет значительно экономить энергию благодаря устранению недостатков напряжения в сети, а также увеличить производительность и срок службы оборудования, вот поэтому я рад, что у меня есть такой стабилизатор напряжения и другим его советую.
  • 27 мая 2015 в 07:56
Я работаю на предприятии и мы давно испробовали стабилизаторы напряжения Ортеа в работе, и вы знаете я ними остался вполне доволен, сразу скажу такое бывает очень очень редко. Так что если вы сомневаетесь, послушайте мой совет, покупайте данный товар он точно вас не разочарует, а наоборот приятно удивит, срок службы там большой и качество отличное.
Илона
Илона
  • 26 мая 2015 в 13:13
Просто отличное стало у нас с напряжением, когда установили себе стабилизатор напряжения Ортеа. Рада, что уговорила мужа его купить, а то он у меня не любитель всякой техники, но этот прибор очень в доме нужен, я считаю.
  • 24 мая 2015 в 13:00
Чтобы напряжение в доме всегда было постоянное и техника бытовая работала исправно мы себе купили стабилизатор напряжения Ортеа и довольны! Техника не ломается, напряжение больше не скачет!
Сергей
Сергей
  • 23 мая 2015 в 07:15
Считаю правильным, а главное долгосрочным вложением денег - это конечно же покупка итальянского стабилизатора напряжения Ортеа. Он прекрасно стабилизирует напряжение и с ним на долгие годы просто забываешь о перебоях в электросети. Я себе и домой купил такой, и на дачу, теперь живу и радуюсь.
Дмитрий
Дмитрий
  • 22 мая 2015 в 15:19
Не смотря на то что я предпочитаю покупать отечественные товары, но стабилизатор мы купили итальянский себе - Ортеа и нисколько не жалеем. Он отлично работает и регулирует наше нестабильное напряжение.
Николай
Николай
  • 19 мая 2015 в 15:39
Давно, мне как - то сын принес свой стабилизатор Ортеа, а себе помощнее в дом взял и с тех пор и работает у меня его стабилизатор, чему я конечно рад, ведь столько лет уже, а все исправно и стабильно. Вся бы техника была такая качественная.
  • 12 мая 2015 в 17:18
У меня есть такой стабилизатор Ортеа и я считаю наилучшим соотношение его цены и качество. У нас он работает уже почти пять лет и напряжение всегда стабильное. Итальянское качество нас не подводит.
Виталий
Виталий
  • 08 мая 2015 в 10:23
Я знаю как важно, чтобы в электросети всегда было постоянное напряжение, поэтому и купил себе стабилизатор напряжения Ортеа, как один из лучших в этой сфере. Работой его я доволен, да и техника моя тоже. Все четко, стабильно, без сбоев работает. Так что от скачков напряжения я избавился надолго.
Никита
Никита
  • 18 апреля 2015 в 18:21
Я по работе часто общаюсь со специалистами по энергетики и мне там посоветовали приобрести стабилизатор напряжения Ортеа, когда я пожаловался на частые скачки напряжения у себя в доме. После приобретения этого стабилизатора у нас все наладилось и хотя он у нас не так уж долго и работает, но я доверяю опыту специалистов и рад, что его купил и другим советую.
Елена Майстренко
Елена Майстренко
  • 16 апреля 2015 в 10:42
Сколько себя помню у нас всегда дома был стабилизатор, вот и я недавно вышла замуж, нам много техники бытовой подарили и мы сразу с мужем решили стабилизатор купить, выбрали фирму Ортеа, она одна их самых качественных. Так что на опыте своих родителей мы и себя обезопасили от перепадов напряжения на долгие годы.
Илья Соколов
Илья Соколов
  • 14 апреля 2015 в 15:37
У нас в офисе установили недавно стабилизатор Ортеа, до этого другой какой - то был, но долго не проработал. Так хочу сказать, что с Ортеа наша офисная и компьютерная техника стала лучше работать, я бы даже сказал стабильнее и четче. Вот что значит итальянское качество стабилизатора. Я и себе скоро домой такой куплю, все - таки с ним безопаснее будет.
Миша Малахов
Миша Малахов
  • 20 мая 2014 в 15:32
Мне на даче надо поставить стабилизатор, но у соседа дизельный генератор стоит, он советует такой же поставить вместо стабилизатора. Я теперь не знаю, как лучше поступить... Ортеа у меня в квартире установлен (Vega7), хотел такой же только помощнее и на даче поставить. В чем вообще разница между генераторами и стабилизаторами? Что лучше?
Кузнечик
Кузнечик
  • 28 февраля 2014 в 16:24
Я прочитала на форуме про этот стабилизатор, что у него бесступенчатое регулирование, а значит лампочки будут нормально светить без моргания. У вас проблем со светом нет? У меня сейчас электронный стабилизатор стоит, бывает, что свет притухает
Ответить Показать ответы