Стабилизатор напряжения vega 10000

Стабилизатору напряжения ставлю твердую пятерку и рекомендую всем, у кого скачет напряжение дома. До того как муж купил Vegа у нас сгорело аж 2 китайских стабилизатора! Я думала, что на столько у нас все плохо с сетью, что исправить уже нельзя будет. Оказывается, можно, просто нужен был нормальный стабилизатор. Муж у меня золото! ))) Об ужасных скачках уже почти забыла, техника работает без сбоев

А вы случайно не знаете, в интернете можно такой стабилизатор заказать? Я у меня под Москвой дача, желательно, чтобы туда доставили и подключили

В http://www.ortea-shop.ru/ закажите, у них в пределах 150 км от МКАДа бесплатная доставка и установка

О, спасибки ) у них оказывается даже можно будет на месте картой расплатиться, деньги снимать не придется

Стабилизатор напряжения Vega 500 купили для бытовых целей. Поставили его в загородном доме на сигнализацию. Она у нас чувствительна даже к малейшим изменениям в системе. А с помощью стабилизатора, можно избежать сбоев. Он мгновенно замечает любой скачок и стабилизирует его.http://www.ortea.ru/index.html