ST iternational

• 10 декабря 2013 в 11:42

З аказали перевозку груза из Китая в Москву, менеджер Коршунов Евгений. Второе наименование компании  ОАО "Автотрест" заключили договор в Сентябре и сделали заказ. По договору и акту  компания ООО "Автотрест" должна была сделать перевозку сборным грузом (мешки для грязного белья) в срок 30 дней.

Мешки забрали со склада нашего клиента в Китае  15 октября 2013, а доставили до места назначения ТОЛЬКО 04 декабря (это 50 дней).

По договоренности 29 ноября с руководителем отдела Викторией (есть подтверждения что разговор этот состоялся), если груз не будут доставлен клиенту 02 декабря, то Ваша компания ООО "Автотрест" платит нам неустойку в виде 20 000 рублей и стоимость груза, в нашем случае это стоимость мешков.

Как мы все понимаем, груз 02 декабря не был доставлен до заказчика, и компания заказчик, как компания которая отвечает за свои слова и поступки отправляет на электронку  Евгения

korshynov@st-ltd.com счет за неустойку.Заметьте, что за груз мы с Вас денег не требуем, а просим Вас в течении 1-2 банковских дней сделать проплату по счету на оплату.

Благодаря  неразумным действиям  ООО "Автотрест"    - мы потеряли клиента. Будьте любезны отвечать за свои действия и слова, а не постоянно перекрываться и не отвечать на телефоны. Уважаемые господа, не работайте с этой компанией, то что на сайте  http://www.st-ltd.com  есть отзывы, они пишут сами о себе, при запросе местонахождения груза- они не дают информации, не знают где он и когда приедет. По нашему мнению, шарашкина кантора. Если Вы запросите оригинали документов на перевозку, то с бухгалтерией не сможете пообщаться, без объяснения причин - это оказывается просто запрещено. Не понятный факт. Второе, врятли Вы вобще получите подписанные документы от них.  Наша компания потерпела серьездные убытки и кроме того, не по своей вине лешилась заказчика.Генеральный директор Андрей, вобще говорит, что документы мы не подписывали и они ничего не обещали. ))) Тянули время просто! Кто это компенсирует не понятно. сайт компании  http://www.st-ltd.com. Всем удачи...и выбирайте перевозчика или экспедитора тщательно.

Доставим груз из Италии от 10 кг