Сруб бани в ДомБаня78

• 07 марта 2016 в 22:11
  • Марк

Заказали в октябре сруб баньки 6х4, с выносом под веранду 1,5 метра.

Работой остался доволен, ребята очень отзывчивые, помогли решить вопрос с свойным фундаментом.

Производство в Псковской области, офис, что очень удобно, в центре Петербурга.

В общем, остался доволен! Отдельное спасибо Андрею, нашему менеджеру за терпение!

Oleg
Oleg
  • 28 апреля 2017 в 12:21
Всей семьей выражаем благодарность фирме домбаня78 за отличный домик 6 на 8, который поставили на той неделе! Качество работ на уровне, решили сделать кукушку на крыше - выполнили без нареканий) К осени думаем заняться отделкой и гаражом для нашего авто - будем снова обращаться! Спасибо!!
Иван Воробьёв
Иван Воробьёв
  • 14 марта 2017 в 16:40
Добрый день! Хочется сказать большое спасибо компании «ДОМБАНЯ 78» за проделанную работу по подготовке и монтажу сруба 6м на 8м + терраса 2м на 5м с рублеными фронтонами. Доставку сруба произвели в оговоренное время без задержек. Сборку сруба и монтаж кровли (ондулин) выполнили за три дня. Сруб выполнен из окоренного бревна диаметром 24-26 см. Бригада строителей славяне, работу выполняют добросовестно.

Отдельно хочется поблагодарить Андрея за качественную организацию выполнения работ.
Забыл нажать на положительный отзыв, извините :)
Михил Губарьков
Михил Губарьков
  • 01 марта 2017 в 23:45
Собрали баню 3х4 за один день.Работают парни быстро..
Надеюсь качественно-время покажет)
СПАСИБО ВАМ ДОМ БАНЯ78!
галина
галина
  • 10 февраля 2017 в 15:03
Наверно буду первой. Недовольная тем что привезли не мой дом, по проекту похож, но не мой. Ладно, не страшно, пусть будет такой. .. но по поводу вежливых работников вопрос! Выгрузили доски на ссоседний участок ( лишние остались) и убирать на мой участок не хотят, на просьбу убрать сказали- не будем !
Ответить Показать ответы
Анастасия и Денис
Анастасия и Денис
  • 23 декабря 2016 в 14:01
Как и обещали, оставляем отзыв:
Спасибо работникам фирмы за хорошую работу, как и планировали все успели сделать до нового года и теперь мы спокойны :) весной теперь планируем баньку ставить, только определимся с размерами!
Виктория Снигирь
Виктория Снигирь
  • 01 декабря 2016 в 22:11
Сотрудники в этой фирме очень доброжелательны и чутки, всё выполнили раньше срока, качественно, и придраться не к чему!
Молодцы. Уже порекомендовала знакомым как и обещала, скоро позвонят!
dmitri.kolchanov
dmitri.kolchanov
  • 04 октября 2016 в 21:28
Очень хорошая компания! Главное, что хоть где-то работают квалифицированные люди!
Светлана
Светлана
  • 07 сентября 2016 в 17:29
Согласна, фирма отличная! Нам даже скидку сделали!!!))
Ну и с фундаментом разобрались наконец-то!
Фотографии к отзыву:
Main          155
Ольга Фомичева
Ольга Фомичева
  • 04 августа 2016 в 16:48
Добрый день. Сегодня нам поставили нашу баньку 4 х 4 метра! Все отлично! Заказывала я ее еще в апреле (заранее). В конце месяца инженер уже выслал мне фотографии готового и собранного сруба, все эти месяцы он стоял у них на базе. В общем очень довольны, ребята все наши Славянские, отзывчивые) Спасибо огромное фирме dombanya78.ru и отдельно Андрею за потраченное на меня (с моими глупыми вопросами) время! :)