Сруб бани в ДомБаня78

Заказали в октябре сруб баньки 6х4, с выносом под веранду 1,5 метра.

Работой остался доволен, ребята очень отзывчивые, помогли решить вопрос с свойным фундаментом.

Производство в Псковской области, офис, что очень удобно, в центре Петербурга.

В общем, остался доволен! Отдельное спасибо Андрею, нашему менеджеру за терпение!

Отзывы (9)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Добрый день. Сегодня нам поставили нашу баньку 4 х 4 метра! Все отлично! Заказывала я ее еще в апреле (заранее). В конце месяца инженер уже выслал мне фотографии готового и собранного сруба, все эти месяцы он стоял у них на базе. В общем очень довольны, ребята все наши Славянские, отзывчивые) Спасибо огромное фирме dombanya78.ru и отдельно Андрею за потраченное на меня (с моими глупыми вопросами) время! :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Согласна, фирма отличная! Нам даже скидку сделали!!!))

Ну и с фундаментом разобрались наконец-то!

Фотографии к комментарию:
      Main          155

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Очень хорошая компания! Главное, что хоть где-то работают квалифицированные люди!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сотрудники в этой фирме очень доброжелательны и чутки, всё выполнили раньше срока, качественно, и придраться не к чему!

Молодцы. Уже порекомендовала знакомым как и обещала, скоро позвонят!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Как и обещали, оставляем отзыв:

Спасибо работникам фирмы за хорошую работу, как и планировали все успели сделать до нового года и теперь мы спокойны :) весной теперь планируем баньку ставить, только определимся с размерами!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Наверно буду первой. Недовольная тем что привезли не мой дом, по проекту похож, но не мой. Ладно, не страшно, пусть будет такой. .. но по поводу вежливых работников вопрос! Выгрузили доски на ссоседний участок ( лишние остались) и убирать на мой участок не хотят, на просьбу убрать сказали- не будем !

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Галина, а вы уверены, что заказывали сруб в нашей компании? Спрашиваю потому, что за последние 8 месяцев у нас не заключено ни одного договора с клиентом с Вашим именем.

Скажите ваш номер договора. В противном случае мы вправе считать, что этот отзыв написан конкурентом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Собрали баню 3х4 за один день.Работают парни быстро..

Надеюсь качественно-время покажет)

СПАСИБО ВАМ ДОМ БАНЯ78!

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо компании «ДОМБАНЯ 78» за проделанную работу по подготовке и монтажу сруба 6м на 8м + терраса 2м на 5м с рублеными фронтонами. Доставку сруба произвели в оговоренное время без задержек. Сборку сруба и монтаж кровли (ондулин) выполнили за три дня. Сруб выполнен из окоренного бревна диаметром 24-26 см. Бригада строителей славяне, работу выполняют добросовестно.

Отдельно хочется поблагодарить Андрея за качественную организацию выполнения работ.

Забыл нажать на положительный отзыв, извините :)