Средство Zonder от клопов

Никогда бы не подумала, что мне придется вести неравный бой в борьбе с клопами. Начинала с народных методов, скажу так, что приятного мало, пробовали вывести клопов полынью, но запах стоял такой, что самим пришлось переехать на некоторое время на дачу, клопы погибли, но не все и муки наши продолжились. Специалистов планировали вызывать, если самостоятельно при помощи средства не получится вывести клопов, но обращаться к ним не пришлось. Использовали средство Zonder от клопов, порекомендовали родственники у которых уже была такая проблема и они перепробовали несколько средств, сказали, что это лучшее и по эффекту и по расходу, так как он минимальный. Избавиться от клопов удалось после первой обработки, хотя читала, что некоторые выводят по несколько раз, но тут важно хорошо подобрать средство и не использовать то, которым травили клопов соседи.

Теги: zonder, клопы
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Клопы - это такая напасть, что и врагу не пожелаешь. Мы специалистов вызывали, было две обработки первая платная, а вторая получается бесплатная, но за две обработки полностью клопов не вывели. Про средство Зондер от клопов узнали от знакомых, которые уже самостоятельно обрабатывали поверхности. Расход у нас был 30 мл на 1 литр воды, флакон был не самый маленький 250 мл брали, чтобы уж наверняка хватило, но еще осталось, надеюсь, что больше не пригодится.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

У фирм СЭС очень высока конкуренция, и они стараются снизить расходы за счет покупки самых дешевых средств. Поэтому аккуратнее с этими фирмами. Лучше самостоятельно обработать, или купить средство, а для обработки вызвать уже мастера, чтобы он произвел обработку не своим, а вашим средством. Лучше всего покупать импортное, профессиональное и в виде концентрата. Мы тоже использовали профессиональное голландское средство от клопов Зондер (Zonder). Оно как раз выпускается в виде концентрата, ну и еще плюс, что его можно купить в небольших флаконах по 100 и 250 мл, чего как раз достаточно для обработки квартиры. Но обязательно, если обрабатываете сами, делайте все в четком соответствии с инструкцией производителя, а если вызываете мастеров-обработчиков - то следите за тем, как они все делают и перепроверяйте их по инструкции к препарату. Увы, как это говориться, "хочешь сделать хорошо - сделай сам"... или сам перепроверь!))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Служба дезинсекции! А вы что выпускаете? У вас на всех сайтах отзывов один и тот же комментарий, под копирку!

Или вы народу просто свои услуги пытаетесь пропихнуть? Заказывайте ОБРАБОТКУ, и ни в коем случае не покупайте препараты сами! А обработка импортным средством сколько у вас стоит? 5000 руб?

А здесь 1300 препарат и самостоятельная обработка бесплатно!

Мы пробовали Зондер, и сами обрабатывали, и все устроило! Так что не парьте людям голову!

Кто хочет сэкономить - покупайте Зондер и не заказывайте обработку в фирмах! Они и пытаются "впарить" дешевый препарат, который им выгодно продать вместе с обработкой - чем дешевле препарат, которым они обрабатывают, тем больше денег они в карман положат!

Стыдно должно быть!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

А мы как раз обрабатывали Зондером от клопов после службы СЭС. Сами. Теперь знаем, как правильно обрабатывать квартиру. СЭС мастера халтурят и не обрабатывают и 50% того, что нужно обработать. А к Зондеру как раз идет инструкция, как и ГДЕ обрабатывать нужно, причем подробная и с картинками.

Нам он помог на 100%!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Зондер замечательная штука. Мы избавились от клопов в общаге с одного раза, хотя нас предупреждали, что может понадобиться повторная обработка! Не понадобилась:) Кстати говоря потом по нашему совету Зондером обработали и наши соседи, весь этаж, и клопы пропали у всех и больше их нет. А раньше они то здесь пропадали, а там появлялись, то там пропадали а здесь появлялись... Этаж у нас теперь чистый, и несколько месяцев уже ни одного клопа нигде нет!

Для информации, Зондер помогает не только от клопов, а от мух тоже! Когда в прошлом году травили, то мухи дохлые тоже валялись по комнате и потом их не было

Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.

Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, 1 л, 5 л

Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.

Смотрите оригинальные фото и читайте обзор препарата на сайте http://klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/zonder-ot-klopov.html и на других сайтах отзывов в интернете.

САЙТ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ: http://www.ecoforce.ru/zonder/

Фотографии к комментарию: