Средство педикулезное Д-95

Пользовались средством Д-95 от вшей, по совету подруги. Когда ребенок принес со школы, решила посоветоваться с подругой, как быть? Она то, мне и посоветовала средство Д-95, которым мы обработали голову, причем всего один раз, и неприятности наши закончились. Предыдущим средством, когда обрабатывала голову доче, приходилось травить два раза, потому что яйца остались живыми, а благодаря Д-95, с первого раза все погибли. Затем мы просто вычесали всех насекомых и их яйца гребешком, который находился в комплекте, и больше нас ничего не тревожит. Даже не думала что избавится от вшей сейчас очень просто.

Отзывы (3)

На прошлой неделе вывела вшей ребенку именно педикулицидным средством Д-95, начиталась что диметиконовые средства сейчас самые эффективные, и не такие вредные, вот и купила его, так как по цене было самое дешевое. Я правда делала процедуру два раза, но второй раз уже для профилактики. Средство реально душит всех букашек, которые ползают по голове, просто перекрывая им кислород своей текстурой, поэтому эффект был сразу, вычесывать даже не было трудно.

Попробовала средство д-95 и довольна результатом, эта маслянистая жидкость легко наносится и быстро душит всех паразитов, без исключения, поэтому после процедуры и самого вычесывания голова у ребенка стала чистой, педикулеза больше не наблюдаем, при этом что даже пакетик средства остался, цена одна из самых дешевых, и конечно преимущество, что средство без химикатов, а для использования на детях это важно.

У нас с сестрой детки погодки, вдвоем ходят в одну группу в садике, вот и педикулез принесли вместе. Это конечно была катастрофа, не знали с чего начать. Купили по коробочке именно этого педикулицидного средства Д-95, выбор пал на него, потому что оно не ядовитое, как раз для детей, на основе силикона, еще и цена доступная всем. Строго по инструкции провели сеанс удушения и сидели пару часов все тщательно вычесывали. За то что мне, что сестре удалось за один раз избавить свой детей от жуткой болячки. Средство очень оказалось эффективным и безопасным.