Средство педикулезное Д-95

• 30 сентября 2016 в 00:42
  • annushka

Пользовались средством Д-95 от вшей, по совету подруги. Когда ребенок принес со школы, решила посоветоваться с подругой, как быть? Она то, мне и посоветовала средство Д-95, которым мы обработали голову, причем всего один раз, и неприятности наши закончились. Предыдущим средством, когда обрабатывала голову доче, приходилось травить два раза, потому что яйца остались живыми, а благодаря Д-95, с первого раза все погибли. Затем мы просто вычесали всех насекомых и их яйца гребешком, который находился в комплекте, и больше нас ничего не тревожит. Даже не думала что избавится от вшей сейчас очень просто.

Лидия
Лидия
  • 12 августа 2017 в 11:05
Заразилась и дочь, и от нее я. Перепрыгивают они очень быстро, поэтому пришлось срочно лечить, чтобы дальше они не прыгали, да и нам ужасный дискомфорт, чешущаяся голова, я как только представляла, что на голове прыгают "гады", аж мурашки по телу. Покупала тоже педикулицидное средство Д-95, одной коробочки хватило на двоих, так как там 3 пакета средства. Оказалось выводить совсем не сложно, да и удалось избавиться за один раз. Средство щадящее, силиконовое, без едких запахов и химии, еще и гребешок в упаковке идет. Довольна осталась своим выбором.
Ольга
Ольга
  • 10 июня 2017 в 12:16
Средство Д-95 покупала в прошлом месяце, у ребенка появились вши, пришлось быстро реагировать и выводить. Посоветовала моя подруга это средство, потому что оно на силиконе, не токсичное, как раз для деток. Цена смешная, купила не раздумывая. После нанесения и вычесывания промыла хорошо волосы, и тщательно рассматривала не осталось ли кого, но к нашему счастью волосы были чистые, поэтому даже повторно процедуру не делала. Средство советую всем, кто беспокоится о детском здоровье, уже не надо травить детей, есть хорошие силиконовые средства, которые справляются с педикулезом отлично.
Светлана
Светлана
  • 25 марта 2017 в 13:44
У нас с сестрой детки погодки, вдвоем ходят в одну группу в садике, вот и педикулез принесли вместе. Это конечно была катастрофа, не знали с чего начать. Купили по коробочке именно этого педикулицидного средства Д-95, выбор пал на него, потому что оно не ядовитое, как раз для детей, на основе силикона, еще и цена доступная всем. Строго по инструкции провели сеанс удушения и сидели пару часов все тщательно вычесывали. За то что мне, что сестре удалось за один раз избавить свой детей от жуткой болячки. Средство очень оказалось эффективным и безопасным.
Инна
Инна
  • 21 ноября 2016 в 13:40
Попробовала средство д-95 и довольна результатом, эта маслянистая жидкость легко наносится и быстро душит всех паразитов, без исключения, поэтому после процедуры и самого вычесывания голова у ребенка стала чистой, педикулеза больше не наблюдаем, при этом что даже пакетик средства остался, цена одна из самых дешевых, и конечно преимущество, что средство без химикатов, а для использования на детях это важно.
Елена Миронова
Елена Миронова
  • 11 октября 2016 в 11:17
На прошлой неделе вывела вшей ребенку именно педикулицидным средством Д-95, начиталась что диметиконовые средства сейчас самые эффективные, и не такие вредные, вот и купила его, так как по цене было самое дешевое. Я правда делала процедуру два раза, но второй раз уже для профилактики. Средство реально душит всех букашек, которые ползают по голове, просто перекрывая им кислород своей текстурой, поэтому эффект был сразу, вычесывать даже не было трудно.