Средство педикулезное Д-95

• 30 сентября 2016 в 00:42
  • annushka

Пользовались средством Д-95 от вшей, по совету подруги. Когда ребенок принес со школы, решила посоветоваться с подругой, как быть? Она то, мне и посоветовала средство Д-95, которым мы обработали голову, причем всего один раз, и неприятности наши закончились. Предыдущим средством, когда обрабатывала голову доче, приходилось травить два раза, потому что яйца остались живыми, а благодаря Д-95, с первого раза все погибли. Затем мы просто вычесали всех насекомых и их яйца гребешком, который находился в комплекте, и больше нас ничего не тревожит. Даже не думала что избавится от вшей сейчас очень просто.

Марина
Марина
  • 25 декабря 2017 в 00:20
Хорошее средство. Легко использовать - эмульсия уже дозирована по пакетикам, на короткие волосы хватает одного. Понравился удобный гребень - всю гадость вычесала без проблем. Запах вполне себе приятный.
Нина
Нина
  • 28 ноября 2017 в 12:54
Средство Д-95 на самом деле эффективное, проверила лично на своем ребенке. Да, в комплекте обычный, но удобный и с мелкими зубцами гребешок, вычесывать им абсолютно удобно. А если учитывать, что цена на средство 100 руб, при этом в комплекте 3 пакета самой диметиконовой жидкости и еще бесплатно гребешок, то этому средству твердая 5 за качество и комплектацию. Наносила Д-95 на волосы 2 раза, в первый день и через неделю для профилактики. Педикулез успешно вывела.
  • 16 ноября 2017 в 14:20
Почему я раньше не знала про средство Д95? Губила волосы всякими химикатами. А гребешок, который в комплекте, так вообще спасенье!
Ответить Показать ответы
Елена Миронова
Елена Миронова
  • 11 октября 2016 в 11:17
На прошлой неделе вывела вшей ребенку именно педикулицидным средством Д-95, начиталась что диметиконовые средства сейчас самые эффективные, и не такие вредные, вот и купила его, так как по цене было самое дешевое. Я правда делала процедуру два раза, но второй раз уже для профилактики. Средство реально душит всех букашек, которые ползают по голове, просто перекрывая им кислород своей текстурой, поэтому эффект был сразу, вычесывать даже не было трудно.