средство для роста ресниц Magic Glance

• 08 августа 2012 в 09:31

Пользуюсь средством для ресниц  Magic Glance интенсив уже 2 недели.  Если и подросли, то на немного. Но самое главное ресницы стали выпадать и стали с пропленшинами, остальные завиваются в разные стороны и смотрятся как лапки паука. В реклами говорится, что результа станет заметен через две недели, но он уже налицо(((. Теперь буду думать как привести реснички в порядок, выглядеть они стали ужасно.

Выбирала по отзывам, но пришла к мнению что большенство отзывов пишут заинтересованные в продаже люди.

ресницы

КоролеваМарго
КоролеваМарго
  • 22 ноября 2012 в 22:16
Да! Королевская вещица. Надо было было Оксане не за чеверичками отправлять Кузнеца Вакулу, а за Magic Glance ))))))))))
Витаминка
Витаминка
  • 15 ноября 2012 в 09:34
Странный у Вас эффект, у меня ресницы как раз из состояния соломы, благодаря Мэджик Глэнсе, пришли в нормальный вид.

Я вобще не покупала, не заказывала, сестра привезла из коммандировки подарок. Поэтому - здорово всееее!!!! ))))))
  • 28 сентября 2012 в 16:45
Magic Glance купила месяца три назад, по совету подруги из Нижневартовска. Ей понравилось она мне все его расхваливала, вот и я тоже решилась. Результатом очень довольна, только вот увидела его на четвертой недели думаю это из-за того что пользовалась не регулярно.
  • 17 сентября 2012 в 10:05
Я пользуюсь средством для роста ресниц Мэджик Глэнс почти 4 месяца и могу сказать,что за это время ресницы приобрели так сказать "божеский " вид,а что было до этого даже страшно вспоминать. Кому как,мне например это средство подошло.