средство для роста ресниц Magic Glance

Пользуюсь средством для ресниц  Magic Glance интенсив уже 2 недели.  Если и подросли, то на немного. Но самое главное ресницы стали выпадать и стали с пропленшинами, остальные завиваются в разные стороны и смотрятся как лапки паука. В реклами говорится, что результа станет заметен через две недели, но он уже налицо(((. Теперь буду думать как привести реснички в порядок, выглядеть они стали ужасно.

Выбирала по отзывам, но пришла к мнению что большенство отзывов пишут заинтересованные в продаже люди.

Теги: ресницы

Я пользуюсь средством для роста ресниц Мэджик Глэнс почти 4 месяца и могу сказать,что за это время ресницы приобрели так сказать "божеский " вид,а что было до этого даже страшно вспоминать. Кому как,мне например это средство подошло.

Да, согласна)))) Я даже счастлива, если честно))) Редко радуюсь чему, но тут даже не ожидала) Magic Glance Intensiv заказывала. Пользовалась раза 3-4 в день, результат уже дней через 6-8 увидела, удивлена, ей Богу ... !!!

Magic Glance купила месяца три назад, по совету подруги из Нижневартовска. Ей понравилось она мне все его расхваливала, вот и я тоже решилась. Результатом очень довольна, только вот увидела его на четвертой недели думаю это из-за того что пользовалась не регулярно.

во-во! Лень - тормоза прогресса)))))))))) Я тоже не регулярно пользовалась, и где то тоже неделе на 5 заметила изменния(((((((( Могла бы раньше, если бы не моя память и не желание что-то делать постоянно)

Так что Magic Glance мне понравился.

Странный у Вас эффект, у меня ресницы как раз из состояния соломы, благодаря Мэджик Глэнсе, пришли в нормальный вид.

Я вобще не покупала, не заказывала, сестра привезла из коммандировки подарок. Поэтому - здорово всееее!!!! ))))))

развеселило сравнение о соломе))))))))))))

Я пользуюсь Мэджик Глэнце тоже)

Не поверите - муж подарил! Я сначала даже обиделать чуть-чуть, а пользоваться начала, месяца через два поняла, что зря я обижалась, наишикарнейший результат, так-то))))))))

Да! Королевская вещица. Надо было было Оксане не за чеверичками отправлять Кузнеца Вакулу, а за Magic Glance ))))))))))