средство для роста и укрепления ресниц Magic Glance Intensive

Начну с начала. После наращивания у меня жутко испортились ресницы, и я искала, чем бы их восстановить. Вот так я и познакомилась со средствами для роста и укрепления ресниц. Выбор не маленький, но большим доверием почему то прониклась к Magic Glance Intensive. Наверное из-за того, что именно это средство без гормонов. Буквально за месяц у меня мои реснички восстановились и стали круче, чем были раньше.Огромное спасибище за то, что теперь мои накрашенные ресницы, почти такие как и нарощенные. Но ведь свои!!!!) Первая фотка, это какие у меня сейчас ресницы без туши, только с подводкой, Вторая - это нарощенные реснички, ну а Третья - мои накрашенные))) пы.сы.: надеюсь кому то поможет))

Фотографии к отзыву:

Да, для меня наращивание тало адом!!!!!! Точнее его последствия!!!! Красота требует жертв, конечно!!! Подруга поехала куда-то там в гости, у нее родсьтвеница косметолог!!! Вот, эта тетя мне посоветовала взять Мэджик Глэнце. Подруга сразу у нее и купила там, и себе и мне.

Могу сказать, что понравилось обеим!!!! В прямом смысле, ресницы задышали ))))

Ой, Алиночка, реснички у Вас обалденнейшие!!!) пришлось закрегистрироваться, что бы посмотреть фотографии, реально шикарные!!!) у меня конечно тоже результаты хорошие от этого средства для роста ресниц, но не настолько, я правда Magic Glance Active брала, может и правда для максимального результата Intensive и надо было брать) Поздравляю)) И завидую белой завистью!)