Средства Ринфолтил Эспрессо (шампунь и ампулы) от выпадения волос

У меня очень сильно лезли волосы. По совету подругие попробовала Ринфолтил Эспрессо. Применяла в течении трех месяцев и осталась довольна. Уже в первый месяц применения я заметила, что волосы стали выпадать меньше. За три месяца выпадение прекратилось и волосы стали немного гуще даже. Укрепляет волосы Ринфолтил хорошо. Применяла, как написано в инструкции - сначала шампунь, потом ампулы. Единственное, шампунь сушит волосы немного, так что лучше применять еще и бальзам. Но в целом стоит применять это средство, если вы мучаетесь от выпадения волос.

Классная штука эти ампулы Ринфолтил Эспрессо! Купила не особо надеясь на результат, так как за многие годы, перепробовала кучу всего, и народные рецепты, и лечение у трихолога. Начала после мытья головы, наносить содержимое ампулы на корни волос, смывать не нужно, и через месяц порадовалась результату! Оказывается, в составе ампулы имеют кофеин, который стимулирует рост волос и предотвращает выпадение. Рекомендую.

Тоже довольна действием Ринфолтил Экспрессо. Советовали брать сразу всю серию, что я и сделала, но больше всего мне понравился шампунь с ампулами.Очень удобно, помыла голову, нанесла жидкость, и укладываешь как обычно.Эффект я увидела недели через три, волосы перечтали клоками выпадать, стали сильными и блестящими.Единственный минус, уж очень тяжело открываются ампулы....А в остальном все супер!

У меня тоже только положительные впечатления от серии Ринфолтил Экспрессо. Покупала от выпадения волос, после перенесенного стресса,пользовалась около двух месяцев. Результат супер! Только я брала ампулы и лосьон, день лосьон втирала , а день ампулы. Понравилось что не нужно смывать, и конечно же состав порадовал...ничего вредного или ненужного я там не увидела. Цена тоже вполне доступная.Есть серия специально для мужчин, и для женщин.

А я прочитала в интернете про ягоды карликовой пальмы, которые обладают антиандрогенным свойством, воздействуют на луковицы , и предотвращают выпадение волос.Стала искать средства содержащее эти ягоды, нашла комплекс Ринфолтил, в нем есть и шампунь, и лосьон, и таблетки и даже ампулы, для лечения. Купила для пробы шампунь и лосьон, стала пользоваться по инструкции.Порадовалась волосам уже через месяца полтора.Ни на что не променяю теперь эту марку косметики для волос.