Средств для мытья посуды Palmia

За свой век уже перепробовала десятки средств для мытья посуды, но пальмия бамбини мне понравилась больше всего. Дело даже не в том, что это отечественный продукт и я таким образом пытаюсь их поддержать, на самом деле гель хорошо отмывает, и это проверено даже в холодной воде. В основном это происходит за счёт пены, которая без особых сложностей смывается с поверхности посуды. В составе идёт понятный и подробный состав, никаких сульфатов, хлора, содиумов и прочего я не заметила, да это в принципе и по результату заметно - кожа рук больше не сохнет, не грубеет. Наиболее оптимальное моющее на данный момент для меня.

Светлана
Светлана
  • 31 мая 2016 в 10:17
Тоже ей пользуюсь, не смогла пройти мимо. Из всех средств, которые покупала ранее, это понравилось больше всего. Гель в принципе лучше порошка, и отмывает при любых условиях, без усилий.
  • 16 мая 2016 в 15:20
Мне нравится, что пальмия отлично смывает запах, именно смывает, а не маскирует ароматизаторами. Уже месяц тестирую его, пока только положительные впечатления, даже посуду стало в радость мыть.