Сразу оговорюсь, что путешествинница я никакая.

Нигде особо не была, особо ничего не видела, так что мне все в новинку и сравнивать особо не с чем. То же самое касается и туристических фирм, в которых я разбираюсь как свинья в апельсинах, то есть никак. А у меня супруг когда перешел на новую работу и стал зарабатывать прилично стал прсото одуржим страстью поехать куда-нибудь. Особенно его Канары привлекали. Целыми днями он в Интернете ковырялся и нашел фирму под названием Альфа, которая по его словам на Тенерифе нас может отвезти. И вроде отзывово по работе этой турфирмы Альфа много и в массе своей они как раз по Тенерифе и вроде больше положительные, чем отрицательные. Собарлся он к ним и меня с собой потащил. Выбрали отель под звучным названием Альтамира. Деньги заплатили, в назначенный день вылетели. Альтамира находится в городе Лас Америкас, как я поняла это самый крутой курортный город на Тенерифе. Конечно же мы с мужем были в шоке от того, как там все круто. Нам понравилось абсолютно ВСЕ! Там столько всего, рестораны, дискотеки (а мы потанцевать любим), а уж всякие штуки типа джакузи, спа и прочего – это просто обязательно надо посетить на курорте. Отдельно хочу сказать – как это здорово сидеть на террасе и простосмотреть на бескрайний океан. Про дом и то, что там сейчас сыро и ветрено вообще думать забыли. Так что заявляю – не всегда первый блин комом, да и теперь уже стало ясно с каким оператором и куда лучше всего ездить.