Springfree.ru, батуты для детей и взрослых.

• 27 апреля 2015 в 18:43
  • Dasha

Скинулись и подарили шефу на день рождения, квадратную модель S113.

Договорились с магазином – они подготовили именной подарочный сертификат на этот батут с доставкой, прислали своего курьера, мы ему оплатили.

Нужно было видеть лицо шефа

Сертификат, правда, он использовал только через полгода, когда снег сошел.

Сейчас говорит, что каждый день прыгает и он и дети.

Единственное, мы лестницу забыли включить в подарок, пришлось ему отдельно покупать.

Батут в живую не видела, но по фоткам шефа за подарок зачетный!

интернет-магазин батутовдетские батутыбатуты Springfree

Отзывы о Springfree.ru, батуты для детей и взрослых. 7

• 12 июля 2016 в 16:23
Старшей дочери на др подарили круглый батут, - сборщики привезли батут рано утром, и собрали, и огромный бант привязали абсолютно бесплатно, половина фоток со дня рождения на батуте! Для детей батут подошел отлично, хоть и пришлось пускать их только по очереди – т.к. сам батут небольшой. Зато красивый и во дворе все свободное место не занимает. То, что нужно для ребенка!
  • 03 апреля 2016 в 19:40
Даша, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш батут в качестве вашего подарка пришелся вашему шефу по душе! ) Обращайтесь еще!
Алексей
Алексей
  • 16 августа 2015 в 00:50
В этом году везде только и слышно Спрингфри - Спрингфри, не вижу ничего особенного в этом батуте.
Как и огрызковый телефон - для нарциссов!
Ответить Показать ответы
Ольга
Ольга
  • 22 июля 2015 в 19:10
Спасибо за идею! Всегда сложно придумать подарок начальству, да еще "по-прикольнее".
Ответить Показать ответы
Гость helena
Гость helena
  • 30 апреля 2015 в 03:13
Летом большую часть времени проводим с детьми на даче. И деткам, чтоб скучно не было, купили батут. Сейчас дети нарадоваться не могут, им очень нравится прыгать на батуте и играть возле него. Раньше за компьютером целыми днями сидели, теперь стало интереснее на улице проводить время