Springfree.ru

В этом году купили батут Springfree круглый трехметровый.

Купили его зимой, так как прошла рассылка с предложением приобрести батут по старой цене по старому курсу, дождались весны и наконец-то нам установили его на даче!

Долго думали, куда его поставить, и в итоге нашли подходящее место. Потом оказалось, что он не сильно тяжелый и его можно двигать в разные стороны - даже муж сам справляется.

Дети (5 и 7 лет) поначалу просто не вылезали оттуда! Потому интерес стал угасать - вот тут-то мы и подумали, что сейчас совсем перестанут на нем прыгать. Но нет - ждут с работы папу, прыгают вместе с ним, а если гости приезжают - сразу ведут на батут. Еще батут помогает им знакомиться на дачах - сразу говорят: «А у нас батут!» - и все, просто герои дня!

Минус только в том, что мне потом приходится соседки детей выгонять - иногда до темноты :)

Сам батут пока служит как в первый день - хотя дети на нем прыгают по-всякому и играют без тормозов - ничего к моему удивлению не оторвали. Единственное, что под бататом плохо растет трава- поэтому мы его периодически двигаем в разные стороны, ну и места он занимает достаточно много.

Зато я всегда с таким удовольствием наблюдаю, как они прыгают - сразу же начиталась про пользу от прыжков. Обещали, что даже успеваемость в школе должна повыситься)) Вот и проверим- в сентябре, когда старший пойдет в школу.

Пока мы довольны и счастливы, что у нас такой батут - все-таки когда уже знаешь что есть безопасный батут, пружинные уже не кажутся такими уж хорошими.. И в парках зато теперь сплошная экономия - мои дети не просятся попрыгать на батуте :)

Polinna, добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что батут понравился вашим детям! На нашем сайте springfree.ru мы регулярно публикуем игры и новые упражнения на батуте - заходите!