Спрей-термозащита Прелесть Professional Моделирующий "Эффект Памяти"

Я постоянно использую фен, плойку, утюжок для укладки волос. Думаю не для кого не секрет, что они сильно пересушивают волосы при постоянном использовании и чреваты секущимися кончиками, ломкостью волос. Чтобы этого избежать я постоянно использую увлажняющие и питательные маски, а так же средства термозащиты. Этот отзыв о спрее-термозащите Прелесть Professional Моделирующий "Эффект Памяти". Больше всего меня привлекло то, что средство можно использовать и как пенку, и как лак, получается, что оно довольно многофункциональное. Это позволяет мне переделывать прическу или укладку в течение дня и при этом не требуется мыть голову. Со своими функциями спрей справляется, волосы меньше секутся и ломаются, выглядят ухоженными, не эффекта жженых кончиков. Пользоваться им одно удовольствие-удобный пульверизатор, распыления в меру сильно, небольшими каплями, волосы не становятся сильно мокрыми и склеиными, довольно быстро и без проблем сушатся и укладываются. Укладка держится целый день, так что эффект памяти действительно есть. После использования волосы гладкие, блестящие, мягкие, легко расчесываются. Цена при этом у спрея небольшая, так что я очень довольна им.

Отзывы о Спрей-термозащита Прелесть Professional Моделирующий "Эффект Памяти"