справки-медицинские.рф

• 04 июля 2014 в 00:27

Мне нужна была срочная консультация врача-гинеколога, обзвонив несколько мед.центров(в которых мне вежливо отказали, сказав что они работают по предварительной записи) в интернете увидела сайт http://справки-медицинские.рф По телефону +7(495)649-69-03 меня тут же записали и в этот же день предоставили консультацию. Спасибо, очень быстро, качественно и не каких очередей.

Отзывы о справки-медицинские.рф 11

• 11 февраля 2016 в 20:58
Для допуска к экзаменам по вождению (впервые) нужно было предоставить справку с ГИБДД. Придя в больницу для прохождения медицинских специалистов, оторопел от одного вида длинной очереди. Обратился в центр справки-медицинские.рф, быстро прошел всех специалистов, и получил такую необходимую справку. Предварительно записывался по телефону 7(495)663-51-77. За такую низкую цену сэкономил такое драгоценное время.
Майкл
Майкл
  • 06 ноября 2015 в 10:16
Доброе утро! Мне тоже посчастливилось воспользоваться услугами данной компании для получения медицинской справки. До мелочей все тут продуманно и сделано так что бы каждый клиент не теряя лишнего времени получил справку, думаю многим знакома картина когда часами стоишь в очереди в поликлиники, тут такого нет, потому что время назначается заранее по телефону. Я тоже рекомендую данное учреждение.
Третьяк
Третьяк
  • 10 октября 2015 в 20:15
Добрый вечер! Скоро должен водительские права получать, ну и как подобает в таких случаях нужна медицинская справка. Обратится в данную компанию http://xn----7sbgjebrdaapgvstqpn6g.xn--p1ai/ по номеру телефона 7(495)663-51-77 ,после чего в назначенное время отправились туда. Прошелся по кабинетам, сдал нужные анализы и в короткий срок мне была предоставлена справка. Все очень удобно здесь. Рекомендую.
Полина
Полина
  • 08 октября 2015 в 23:12
В поликлинике Медицинские Справки делал справку о том что я совершенно здорова, для работы. Хочу сказать что уже не раз пользуюсь их услугами, и вполне довольна как оперативностью в работе, так и качеством обслуживания. Дополнительный плюс в том что записаться можно достаточно просто, позвонив по номеру +7(495)663-51-77, занимает около минуты.
Петя
Петя
  • 07 октября 2015 в 20:39
Добрый вечер! Помню когда для брата нужна была медицинская справка, сколько мы лишних денег на это потратили что бы по быстрее все закончить, тут ни каких проблем. связались в данной компанией http://xn----7sbgjebrdaapgvstqpn6g.xn--p1ai/ по номеру телефона 7(495)663-51-77 ,после чего в назначенное время отправились туда и в течение нескольких минут справка уже была у нас. Это просто супер.
Або
Або
  • 28 сентября 2015 в 11:12
Добрый день! Действительно все быстро и качественно. Прошли те времена когда надо стоять в очереди, только лишь для того что бы получить справку, ну по крайней мере в данной компании http://xn----7sbgjebrdaapgvstqpn6g.xn--p1ai/ все так. Один звонок по номеру +7(495)663-51-77 и все, назначают время когда можете обратится туда. Все с умом продумано. Я доволен.
Валера
Валера
  • 15 сентября 2015 в 16:04
Добрый день! Да действительно очень быстро и удобно. Помню как брат получал права , только один день потратил на все справки и все прочее, а тут позвонил по номеру +7(495)663-51-77 http://xn----7sbgjebrdaapgvstqpn6g.xn--p1ai/ записался и все дела. Позвонили на следующий день и за час все было завершено. Я доволен.
Елена
Елена
  • 22 августа 2015 в 14:34
Требовалась справка для обучения на водителя. В итоге пол дня потратила в обычной поликлиники, где пришлось так скажем столкнуться с проблемой хамства, бесконечной очереди и кучи нелепых ситуации. В итоге мне подруга дала номер +7(495)663-51-77 поликлиники справки-медицинские.рф. В итоге записалась, и на второй день за два часа прошла все кабинеты.
Антон
Антон
  • 30 апреля 2015 в 23:46
Мне недавно исполнилось шестнадцать и я решился на то чтоб пойти учится на водителя. Конечно затея отличная, но меня отговаривали от такой затей именно один проведенный день в местной поликлиники. После этого по рекомендации знакомого решился и записался через сайт справки-медицинские.рф в частную клинику, и только после того как в течений полу часа прошел всю комиссию, я убедился в том что не ошибся в своем выборе. Теперь номер +7(495)663-51-77 записал в телефон, думаю еще понадобится.
Александр
Александр
  • 28 июля 2014 в 15:28
Услугами компании ООО "М-Сервис" воспользовался когда требовалось получить медицинскую справку для получения разрешения на оружие. На сайте http://справки-медицинские.рф указан прейскурант цен на услуги. Предварительно оформил запись по телефону +7(495)514-68-12. Анализы сдал очень быстро, никаких очередей и нервов. Через пару дней забрал готовые результаты и справку.
  • 22 июля 2014 в 12:54
Хочу поделиться приятным впечатлением от компании ООО "М-Сервис". Друзья подарили абонемент на посещение бассейна. Нужно было идти за справкой. Видела, что рядом с домом открылся центр медицинских услуг, решила найти его в интернете. На сайте http://справки-медицинские.рф нашла интересующую меня услугу. Записалась сразу по телефону +7(495)514-68-12, так как стоимость меня устроила. Пришла в оговоренное время, сдала все анализы. На следующий день всё было готово.