Спортопелли диетический продукт

Последние несколько лет практически безрезультатно пыталась сбросить вес! Уже закончили с гв, а лишний вес, набранный за это время, все никак не хотел уходить! С начала месяца сижу на новой диете, еженедельно привозят мне большую пачку. И к концу этого месяца могу уже говорить с уверенностью: ушли 4 лишних кило из 12ти набранных! И это я добилась только за счет новой диеты! Просто кушаешь 4-5 раз в день, в умеренных количествах и полезными. И не нужно морить себя голодом)!

С огромным удовольствием покупаю их! Ем 2-3 раза в неделю, 1 пачки мне вполне хватает. Отлично помогает в наборе сухой мышечной массы, при этом довольно легкий продукт, быстро переваривается, нет тяжести в желудке. Плюс куча витаминов! Рекомендую тем, кто занимается спортом или сидит на диете.

Для спортсмена важен правильный рацион, так что оценил ваши пельмени. Продукт богат витаминами, омега3, все сделано только на натуральных, качественных продуктах и это радует! Вполне можно и от протеина отказаться, кстати по цене даже выгоднее получается. Или порошок ешь или нормальную, полноценную еду. Каждый решает сам!