Спортопелли диетический продукт

• 30 октября 2015 в 12:02
  • Aravita

Последние несколько лет практически безрезультатно пыталась сбросить вес! Уже закончили с гв, а лишний вес, набранный за это время, все никак не хотел уходить! С начала месяца сижу на новой диете, еженедельно привозят мне большую пачку. И к концу этого месяца могу уже говорить с уверенностью: ушли 4 лишних кило из 12ти набранных! И это я добилась только за счет новой диеты! Просто кушаешь 4-5 раз в день, в умеренных количествах и полезными. И не нужно морить себя голодом)!

Спортопеллиsportopelliдиетическое питаниепитерспбмосквадиетический продуктправильное питаниепельмени

Илья
Илья
  • 04 ноября 2015 в 13:47
Для спортсмена важен правильный рацион, так что оценил ваши пельмени. Продукт богат витаминами, омега3, все сделано только на натуральных, качественных продуктах и это радует! Вполне можно и от протеина отказаться, кстати по цене даже выгоднее получается. Или порошок ешь или нормальную, полноценную еду. Каждый решает сам!
Виктория
Виктория
  • 03 ноября 2015 в 20:35
С огромным удовольствием покупаю их! Ем 2-3 раза в неделю, 1 пачки мне вполне хватает. Отлично помогает в наборе сухой мышечной массы, при этом довольно легкий продукт, быстро переваривается, нет тяжести в желудке. Плюс куча витаминов! Рекомендую тем, кто занимается спортом или сидит на диете.