Sportmen - уличные турники и площадки

У меня ученики-подростки, наконец-то, заинтересовались спортом и пошёл я к директору школы с просьбой установить нормальную площадку с турниками взамен старой, которую детвора разламывала ещё с советских времён. К моему удивлению, она сразу согласилась, сказала, что средства «пробьёт» сама, а выбор площадки и места, где покупать — это уже моё дело. Я связался со своими однокурсниками и сразу двое мне назвали фирму «Спортмен.ру», как производителя очень хороших, качественных турников и покрытий для площадок, да ещё и дешевле, чем у многих других. Нашёл я их сайт, посмотрел, что предлагают, многое мне понравилось. Сразу же показал директрисе нашей, вместе решили, что ни один из готовых вариантов нас не устраивает, выбрали по отдельности, решили, что покрытие надо делать правильное, «резиновое», а дальше уже она сама созванивалась и с фирмой, и с администрацией. В итоге, через месяц (я удивился, что так быстро удалось финансирование пробить) начали площадку устанавливать. Все мои мальчишки прибежали помощь предлагать. Ни одного не прогнали, всем работу нашли, все поучаствовали. Даже успели до каникул несколько уроков на новой площадке провести. А сейчас, на каникулах, площадка пустеет только в самое пекло и ночью.

Покрытие это весчь, если оно еще долговечное, то могу сказать, цены ему нет. А по их расценкам просто задаром отдают. Тренажеры у них тоже интересные, но меня вот больше именно резина интересует.

Какие вы молодцы! А я себе на дачу заказал и установил уже. Вернее, мне подсказали, к кому обратиться, чтоб установили и турники, и покрытие, самому некогда — работа. Детвора моя довольна, да и я нет-нет вечерком выхожу косточки размять.

Какая замечательная идея! А мы тут, в администрации поселковой, голову сломали, чем подростков увлечь, чтоб они по кривой дорожке не пошли. Посмотрел я в интернете эти турники, про которые вы пишете — самое, то, что надо. Буду выносить на обсуждение, чтоб во дворах больших такие площадки поставить, а со временем и соревнования проводить, как положено, с призами от администрации.

Доставка по всей россии у них. И даже помогают найти компанию, которая поможет установить все это дело. Нам не понадобилось, мы своими силами справились

Очень большой выбор на сайте Спортмен.ру, я когда решила в нашей школе (я директором работаю) обновить спортивную площадку, нашла спонсоров, все, а как до выбора дело дошло, так растерялась прям. В итоге с папами наших школьников советовалась и выбрали площадку для сдачи норм ГТО, потому что она совершенно полноценная. Привезли все очень быстро, так еще и сустановкой помогли.