Спортивный клуб Физика в Балашихе

Этот спортивный клуб уже несколько лет у нас. Для нашего городка подобное – с размахом. И различные виды тренажеров и бассейн, и детская комната. Можно как и всей семьей приходить, так и одному или с друзьями. Я не сразу пошел, долгое время ходил неподалеку у себя в качалку, а в Физику как-то стеснялся. Но все же понял, что Физика по многим позициям выгодна. Почти год тренируюсь в данном клубе.

Ходим семьей по выходным. Нам достаточно. Проводим примерно полдня дня. Муж в силовой зоне, я на фитнесе. Вполне достаточно, чтобы и время провести и лишние кг сбросить. Правда сейчас лето, жара, больше предпочитаем на пляж. Если погода плохая – идем в Физику.

Удобно, что в клубе 2 зала групповых программ. Это большое преемущество. Можно подбирать оптемальное время занятий. Сразу после работы быстренько заскочила потренировалась и домой. И рядом дом кстати.

Зимой водили в детский цент свое чадо, всякие там игры развивающие, работа с психологом. В этом году пошли в школу. Поведем обязательно в бассейн и на секцию какую нибудь. Во время роста и развития это нужно для ребенка в обязательном порядке.

Отдавали дочку в детский лагерь этим августом (2016 год) от этого заведения. Раньше Таня у нас особо с ровесниками не общалась, поэтому волновались как там все пойдёт. Тут так вышло что мальчики и девочки подобрались нормальные, она нашла новых друзей, сейчас постоянно общаются. Хотим отметить педагогов, очень грамотные и профессиональные, был даже детский психолог. Радует что за разумные деньги у нас теперь есть куда отдать ребёнка летом и не волноваться за неё, ведь к сожалению отпуск только месяц.

Когда с женой купили свою квартиру в Балашихе (до этого снимали хату в Москве) со временем встал вопрос про фитнес клуб. Местные знатоки нам посоветовали Физику и мы сходили посмотреть что да как. С ипотекой особо не заболуешь, но цены показались вполне адекватными. На индивидуалы не ходим, на допы тоже, только бег, велик и плавать. Записали и ребёнка в детский центр, там очень хороший детский психолог – Ольга Усачева. Все это правда на хорошем уровне, насчёт остального не знаю.