Спонтанный отдых

Отдых у нас получился каким то спонтанным. Нас пригласили на презентацию в турфирму Альфа, на Греческий проезд 12. Тут же предложили тур на Тенерифе в отель клуб Атлантис. Так сильно уговаривали – что мы согласились. И Через месяц отчалили в отпуск. Скажу прямо, было большое недоверие к фирме, ибо всякого про них написано в интернете. Но хорошего все таки больше. На отдыхе мы покупали почти все экскурсии, так как не планировали целыми днями находиться в апартаментах.

Рекомендую посетить вулкан Тейде, он окружен потрясающими растениями. А также центр водных развлечений Сиам парк, который считается самым большим в Европе. В этом центре можно провести целый день, естественно, здесь, есть кафе, если вы проголодаетесь ). Шоу дельфинов в Лоро парке действительно хорошее , у нас в городе есть дельфинарий, но сравнивать шоу было бы нелепо )

Каждый день мы ели свежую рыбу и морепродукты, иногда готовили в номере (с такой- то кухней, а иногда просто ходили в ближайшие кафе). Цены на том островке вполне демократичные, у нас в Санкт-Петербурге за такие деньги рыбку и морепродукты отведать точно нельзя )

В общем рекомендую отель и остров в целом. Рядом с отелем есть большой супермаркет и множество кафе. Торговый центр расположен близко. На территории есть бассейн, спа и многое другое. Теперь по поводу номеров: у нас были апартаменты типа Т0 это одна комната с кухней. У нас был кондиционер, холодильник и мелкая бытовая техника (кухонная).Убирали хорошо, постельное и полотенца меняли часто. Спасибо компании альфа за наш отпуск.