Спонтанная поездка в Черногорию, но просто отличная

Поездку в Черногорию мы с мужем не загадывали. Вообще там просто выпал случай, сама удивляюсь, что прошло все гладко и так спонтанно. Обычно туристы тщательно планируют свои путешествия за границу, подбирают выгодные условия, надежную турфирму. В нашем случае получилось всё наоборот, мы ничего не искали. Просто знали, что отпуск надо провести в спокойной семейной атмосфере. Я поехала на работу, а моя подруга попросила на машине ее завезти в турфирму Альфа, офис у них на Греческом проспекте. Это было всё рядом, поэтому подруге отказывать не стала. Тем более она была на радостях и рассказала, что планирует купить путевку на остров Тенерифе. За компанию зашла с ней в офис, там поприсутствовали на презентации. И вы знаете, она так меня впечатлила, что я определенно решила поехать в Черногории. Заключила договор, оплатила путевку. Позвонила мужу сообщить хорошую весть, он вначале отреагировал не очень, зато ближе к отпуску собирался в путешествие тщательнее меня. Вот такая вот история, нашего сбора на отдых.

Наш курорт Самарджич был расположен у берега бухты в городе Тивате. Апартаменты превосходные, только вот по ночам было трудно засыпать, окна выходили на дорогу, где бесконечно колесили машины.

Климат в Черногории идеальный, что то среднее между жарой и прохладой именно то,  что надо. Море было прекрасное, вход в глубину постепенный. Это меня радовала больше всего, так как плаваю я как новичок.

Замечательная Черногория, чудесный отпуск, ну что еще тут напишешь. Теперь мы еще и познакомились с надежным туроператором Альфа (в нашем Петербурге), на которого не страшно будет положиться. Вот теперь загорелись путешествиями, через пару лет планируем побывать на острове Тенерифе. Всё!

В Черногории провели неделю своего отпуска. Всё было спланировано заранее, хорошо сработал туроператор альфа – и визы, и билеты на самолёт…, всё через них делали. Отель Самарджич очень миленький, уютный и чистый. Апартаменты большие с кухней. Рядом бетонный пляжик. Всё норм.