Сплит-система Timberk AC TIM 09H S10B

• 07 августа 2016 в 11:26
  • Владимир Аврамов

Установил данную сплит-систему прошлым летом! Мне очень понравился в это модели её чёрный цвет и цена, которая на порядок ниже аналогичных моделей других производителей сплит-систем и самое главное, что за такие деньги я получила технику очень высокого качества с широкими возможностями и эффективным выполнением всех заложенных в неё функций.

Отзывы о Сплит-система Timberk AC TIM 09H S10B 3

Татьяна Пасхаева
Татьяна Пасхаева
  • 27 февраля 2017 в 18:02
Отличная техника, покупала эту модель кондиционера полгода назад по рекомендации знакомого!Покупкой очень довольна, простой в использовании, достаточно тихий, стильный дизайн!В общем, я рекомендую!
Владимир
Владимир
  • 26 декабря 2016 в 19:41
Столкнулся с проблемой плесени с предыдущей сплит-системой, несмотря на то, что модель известного бренда и по идее должна быть качественной!Приняла решение о покупке этой модели, когда пришла уточнить как устранить мою проблему! И вот уже второй год работает отлично и никаких проблем не возникает особенно что касается плесени!Работает бесшумно, удобный в использовании и очень мощный!Жалею, что раньше его не купила, так как по цене намного дешевле своего предшественника-неудачника!
Римма
Римма
  • 08 августа 2016 в 17:15
На моей работе долго упрашивали начальника поставить кондиционре, в итоге он согласился и нашел что-то подешевле, им оказался Тимберк, но как мы были все приятно удивлены, что цена на его работу никак не сказалась, бесшумный, многофункциональный. Теперь в нашем офисе всегда комфортные условия!