Сплит-система Timberk AC TIM 09H S10B

Установил данную сплит-систему прошлым летом! Мне очень понравился в это модели её чёрный цвет и цена, которая на порядок ниже аналогичных моделей других производителей сплит-систем и самое главное, что за такие деньги я получила технику очень высокого качества с широкими возможностями и эффективным выполнением всех заложенных в неё функций.

На моей работе долго упрашивали начальника поставить кондиционре, в итоге он согласился и нашел что-то подешевле, им оказался Тимберк, но как мы были все приятно удивлены, что цена на его работу никак не сказалась, бесшумный, многофункциональный. Теперь в нашем офисе всегда комфортные условия!

Столкнулся с проблемой плесени с предыдущей сплит-системой, несмотря на то, что модель известного бренда и по идее должна быть качественной!Приняла решение о покупке этой модели, когда пришла уточнить как устранить мою проблему! И вот уже второй год работает отлично и никаких проблем не возникает особенно что касается плесени!Работает бесшумно, удобный в использовании и очень мощный!Жалею, что раньше его не купила, так как по цене намного дешевле своего предшественника-неудачника!