Сплит-система AIRWELL HHF 024

• 24 ноября 2015 в 13:19
  • Елена

Этот кондиционер появился в актовом зале нашего детского сада. Кто-то из родителей посидел на концерте ребенка и буквально через неделю в зале уже стоял кондиционер. Изначально мы очень боялись, что детей банально будет продувать. Однако, нас заверили, что воздушный поток можно будет направлять вверх и рассказали, на каком расстоянии от кондиционера воздух будет оседать вниз. Спасибо тем, кто его устанавливал.

Мы быстро привыкли к удобному устройству. Во-первых, оказалось, что кондиционер достаточно экономичен. Во-вторых, нам показали очень интересную функцию. Можно сделать так, чтобы температура определялась при помощи пульта и регулировалась в зависимости от температуры воздуха в самом помещении, где пульт находится.

Общее впечатление самое положительно. Одна из сотрудниц выбрала себе домой кондиционер этого производителя. Мы тоже подумываем об этом с мужем.

Алина
Алина
  • 30 ноября 2015 в 12:03
Я заметила, что их часто выбирают именно для магазинчиков, детских учреждений, гостиниц. В магазине консультанn сказал, что это из-за универсальности функционала. Нет наворотов, и цена приемлемая очень.
Поэтому, видимо, все же буду за него ратовать домой. У нас нет необходимости в инверторе. Этот кондей нас подойдет отлично.
Альберт
Альберт
  • 30 ноября 2015 в 12:00
У нас тоже такой стоит в загородном доме! Очень понравились таймер и настройка потока воздуха с автоматическим включением и отключением. удивиельная вещь ,у нас в доме из-за особенностей расположения (в низине, рядом с лесом) постоянно было влажно и проблема плесени очень растраивала. Так вот в этой сплит-системе мы нашли прекрасный режим осушения и наша проблема перестала нас беспокоить! Супер!!!