СПИК- место где сбываются мечты)

Несколько месяцев назад, я искала информацию о клиниках пластической хирургии. Посетив сайт ИНСТИТУТА КРАСОТЫ перешла на проект Оморфия. Вот именно благодаря сайту Оморфия я познакомилась с замечательными людьми, которые сделали пластические операции в СПИКе в Питере и в Москве. Милые и красивые женщины благодаря стараниям хирургов СПИКа стали просто красавицы! Как приятно читать их отзывы, после операций. Кто-то выигрывает в рамках проекта, кто-то получает 20% скидку, и делает за свои средства! Но все становятся счастливей и уверенней в себе! Лично я мечтаю о маммопластике, а также об удалении комков Биша! Конечно же от оморфиопластики я бы тоже не отказалась, эта операция решила бы разом все недостатки на лице! Для себя отметила именно "своего " хирурга, к которому очень хочу попасть!!!

СПИКпластическая хирургиямаммопластикаоморфиопластикаувеличение груди отзывыпластические хирургиудаление комков Биша

• 30 января 2016 в 16:32
Коллектив в СПИКе действительно на редкость хороший! Все доктора с большим опытом за спиной и что самое главное, имеют своё портфолио. Прежде чем решиться пойти к тому или иному хирургу, всегда смотрим на результаты его работ. Так вот в СПИКе очень большое портфолио, фото очень показательные! А на оморфии вообще можно посмотреть операцию от и до... В общем, все очень наглядно, чисто и прозрачно. Для меня, например, показательные работы один из решающих факторов! Конечно, помимо основного - хирург должен к себе расположить! а это у докторов СПИКа получается очень хорошо)
  • 21 ноября 2015 в 11:47
О СПИКе знаю уже давно, мне их косметологи нравятся. В прошлом году решилась на маммопластику, девочки посоветовали к Арбатову обратится. Я конечно сначала его работы посмотрела в интернете, а потом решилась. Честно говоря мне даже на консультации с доктором приятно было общаться, как то непринужденно, приятно поговорили. Хотя я раньше не ходила к мужчинам врачам и очень по этому поводу переживала, но доктором очень прониклась доверием, робость куда и делась. Работой его я тоже осталась довольна. Грудь очень красивая получилась, сделали троечку, о которой я во снах мечтала. Думаю, что если и решусь еще на какую-нибудь операцию, то только в СПИК пойд к своему доктору Арбатову!
  • 30 октября 2015 в 22:22
Свекровь убирала второй подбородок в институте СПИК в Москве. Она вообще любительница за собой следить, всячески пыталась самостоятельно специальными косметическими средствами убрать подбородок, но толку не было. Мой муж уговорил ее проконсультироваться хотя бы для начала, но с консультации она пришла и заявила, что будет делать операцию)). Я видела только результат без реабилитации она ото всех пряталась, но хочу сказать, что сделано все аккуратно, красиво, никаких послеоперационных осложнений не было, после липосакции в течение месяца не заметно уже было и шовичка, свекровь выглядит намного красивее и худее, а главное счастливее и уже собирается второй раз за муж)))